14 декабря 2018

Uniqlo, есть фанаты?

Подскажите, как свитера из мериносовой шерсти этой фирмы?
Читаю отзывы, не понятно, кто в восторге, кто пишет, что тонкие ужасно.
Кто пишет, что в размер, кто-то советует на размер больше брать.
Кто видел их в живую, как качество? Размер?
язззззь!!! 14 декабря 2018
были по 9,99
Дюймовочка 14 декабря 2018
Именно этот свитер не очень тонкий, есть еще тоньше. По размеру смотрите сетку она соответствует. Качество мне лично нравится.
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
были по 9,99
когда? Пропустила
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Именно этот свитер не очень тонкий, есть еще тоньше. По размеру смотрите сетку она соответствует. Качество мне лично нравится.
Вот спасибо, Добрый человек!!
Я ношу С, Но не люблю в обтяжку, по сетке как раз по середине, переживала, не люблю быть сосиской
Дюймовочка 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Вот спасибо, Добрый человек!!
Я ношу С, Но не люблю в обтяжку, по сетке как раз по середине, переживала, не люблю быть сосиской
Не за что). По 9.90$ они были в январе.
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Я каждый год обновляю коллекцию мериносовых свитерков и водолазок -очень люблю их за соотношение цена/качество и выбор цветов. Да -тоненькие (для меня это плюс),но теплые. Только один раз за лет семь, что я покупаю изделия из мериносовых фирмы Юникло, был нюанс на предмет качества -появилась дырочка после пятой стирки. И можно ещё добавить, что светлые изделия, как правило просвечиваются -это не всегда красиво. В остальном-все супер. И да, подписываюсь к предыдущему комментарию -купила в прошлом году свитерок с V-образным вырезом за 9,90..
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Не за что). По 9.90$ они были в январе.
Год назад?
Тю, я думала недавно. По 9.9 я бы и два сразу взяла)) может и три
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я каждый год обновляю коллекцию мериносовых свитерков и водолазок -очень люблю их за соотношение цена/качество и выбор цветов. Да -тоненькие (для меня это плюс),но теплые. Только один раз за лет семь, что я покупаю изделия из мериносовых фирмы Юникло, был нюанс на предмет качества -появилась дырочка после пятой стирки. И можно ещё добавить, что светлые изделия, как правило просвечиваются -это не всегда красиво. В остальном-все супер. И да, подписываюсь к предыдущему комментарию -купила в прошлом году свитерок с V-образным вырезом за 9,90..
Будем пробовать за 19
А там если скинут цену, можно будет уже по протоптанной))
А с размером как? Хочу красный
Люблю_джаз 14 декабря 2018
И по размерам -свитерки полномерные. Я тоже не люблю в обтяжку, и экспериментировала с размерами, но все же поняла что Эска лучше сидит на мне с ОГ 90см
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
И по размерам -свитерки полномерные. Я тоже не люблю в обтяжку, и экспериментировала с размерами, но все же поняла что Эска лучше сидит на мне с ОГ 90см
О, отлично
У меня ог 85
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Год назад?
Тю, я думала недавно. По 9.9 я бы и два сразу взяла)) может и три
Нужно отслеживать. Скоро можно будет и по 9,90, а может и дешевле купить -главное, чтобы нужный размер был в наличии
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Нужно отслеживать. Скоро можно будет и по 9,90, а может и дешевле купить -главное, чтобы нужный размер был в наличии
С этим проблемы нет.
Я помню распродажу в прошлом году, джинсы были по 5,9, я долго ловила, а на свитера не обратила даже внимания
euhunter 14 декабря 2018
Мои впечатления от последней коллекции:
- колючие, очень неприятные к телу. Я не неженка и меринос нормально ношу. Но Юникло без поддевы брррр. Для варианта джемпера на рубашку это не проблема, конечно.
- модель с большим излишком объема на талии. я бы сказала, на беременных даже ок. Меньший размер жмет в пройме и мал в груди. Запас на усадку изделия?
Удивилась и ушла в COS.
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
О, отлично
У меня ог 85
И для уверенности гляньте замеры на сайте -они никогда не подводили.
Моя подруга с ОГ85 тоже эску берет, но у нее плечи’пловчихи’ -очень широкие, меньше ей нельзя. Но тоже все сидит на ней отлично. Вообще, я уже давно фанат Юникло. Есть разные пуховые куртки и пальто, в осенне-зимний период не обхожусь без их шерстяных платьев, о тонких мериносовых свитерах уже писала. В этом году купила кашемировые водолазки и джемпер -нравится. И в машинке стираю без проблем. Понятно, что есть кашемир и получше качеством, но значительно подороже. На данном этапе меня Юникло вполне устраивает. И не кошлатится сильно, в отличие от свитерков поло от Ральфа Лаурена, например
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Мои впечатления от последней коллекции:
- колючие, очень неприятные к телу. Я не неженка и меринос нормально ношу. Но Юникло без поддевы брррр. Для варианта джемпера на рубашку это не проблема, конечно.
- модель с большим излишком объема на талии. я бы сказала, на беременных даже ок. Меньший размер жмет в пройме и мал в груди. Запас на усадку изделия?
Удивилась и ушла в COS.
На счёт колючести вы меня прямо озадачили.. не люблю, когда колются (((
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
И для уверенности гляньте замеры на сайте -они никогда не подводили.
Моя подруга с ОГ85 тоже эску берет, но у нее плечи’пловчихи’ -очень широкие, меньше ей нельзя. Но тоже все сидит на ней отлично. Вообще, я уже давно фанат Юникло. Есть разные пуховые куртки и пальто, в осенне-зимний период не обхожусь без их шерстяных платьев, о тонких мериносовых свитерах уже писала. В этом году купила кашемировые водолазки и джемпер -нравится. И в машинке стираю без проблем. Понятно, что есть кашемир и получше качеством, но значительно подороже. На данном этапе меня Юникло вполне устраивает. И не кошлатится сильно, в отличие от свитерков поло от Ральфа Лаурена, например
По сетке С
Пусть будет слегка мешковатые, я не против. Главное, что бы не обтянуло сарделькой
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Мои впечатления от последней коллекции:
- колючие, очень неприятные к телу. Я не неженка и меринос нормально ношу. Но Юникло без поддевы брррр. Для варианта джемпера на рубашку это не проблема, конечно.
- модель с большим излишком объема на талии. я бы сказала, на беременных даже ок. Меньший размер жмет в пройме и мал в груди. Запас на усадку изделия?
Удивилась и ушла в COS.
Вы знаете, насчёт ощущений -все индивидуально, конечно, тут спорить не стану. Хоть, я без поддева редко какую одежду ношу зимой
А вот относительно излишков на талии -не знаю... классические модели свитеров и водолазок на мне с параметрами 90-68-94 отлично сидят, нигде не обтягивают чрезмерно и не провисают....
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
По сетке С
Пусть будет слегка мешковатые, я не против. Главное, что бы не обтянуло сарделькой
Точно не обтянет -тут можете не переживать
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
На счёт колючести вы меня прямо озадачили.. не люблю, когда колются (((
Да я сама загрустила... но все равно ушла не с пустыми руками. И жду скидку на еще много чего.
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы знаете, насчёт ощущений -все индивидуально, конечно, тут спорить не стану. Хоть, я без поддева редко какую одежду ношу зимой
А вот относительно излишков на талии -не знаю... классические модели свитеров и водолазок на мне с параметрами 90-68-94 отлично сидят, нигде не обтягивают чрезмерно и не провисают....
У меня рост 165. Возможно, вы просто выше и это компенсируется?
Обычно я не жалуюсь на такое, далеко не худышка. Или в этом сезоне у них другое лекало?
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Да я сама загрустила... но все равно ушла не с пустыми руками. И жду скидку на еще много чего.
Я, в принципе, люблю под низ тоже что-то надевать, хотя бы майку. Попробую взять, чем черт не шутит))) понравился мне красный
Я бы, конечно, кашемировый взяла, Но цена уж больно кусается, подождем
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
У меня рост 165. Возможно, вы просто выше и это компенсируется?
Обычно я не жалуюсь на такое, далеко не худышка. Или в этом сезоне у них другое лекало?
Я 163
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
У меня рост 165. Возможно, вы просто выше и это компенсируется?
Обычно я не жалуюсь на такое, далеко не худышка. Или в этом сезоне у них другое лекало?
У меня -171см. Но могли и поменять лекала -даже не знаю...брала этой осенью только водолазку из мериноса -изменений не заметила... насчёт остальных моделей ничего сказать не могу
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Я, в принципе, люблю под низ тоже что-то надевать, хотя бы майку. Попробую взять, чем черт не шутит))) понравился мне красный
Я бы, конечно, кашемировый взяла, Но цена уж больно кусается, подождем
Возьмите -не попробуете -не узнаете:) как по мне -неколючие эти ’мериносы’,но, повторюсь, я их практически не ношу на голое тело
Лизочек 14 декабря 2018
Они тонкие, но я такие люблю. Ношу на футболку, чтобы кололся не заметила.
Главное - стираются без танцев с бубнами.
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Они тонкие, но я такие люблю. Ношу на футболку, чтобы кололся не заметила.
Главное - стираются без танцев с бубнами.
Это очень важно, да. Спасибо
Розавенная 14 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Не за что). По 9.90$ они были в январе.
Недавно такая цена была но размер только XL . Я совет создавала) но девченки отписывались что качество так себе и очень тонкие.
Лизочек 14 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Недавно такая цена была но размер только XL . Я совет создавала) но девченки отписывались что качество так себе и очень тонкие.
качество нормальное. Я стираю в машинке, сушу в сушилке. Правда, на деликатных режимах. Пока все ок.
Люблю_джаз 14 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
качество нормальное. Я стираю в машинке, сушу в сушилке. Правда, на деликатных режимах. Пока все ок.
Вот-вот! я тоже стираю в машинке средством для шерсти на деликатном режиме, правда сушу не в сушилке, а просто в разложенном виде...Только один раз возникли претензии к качеству (я писала выше), а в целом -отличные свитерки, не требующие особого внимания к уходу
автор Мания-Величия 14 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Недавно такая цена была но размер только XL . Я совет создавала) но девченки отписывались что качество так себе и очень тонкие.
хреново
мне С нужен
сижу думаю, мне не срочно, подождать января.. Или брать, пока есть размеры