14 декабря 2018

Забыла телефон на кассе на вокзале, когда опомнилась, набрала, ответил парень

И оказалось, что мы в одном поезде.
Подошел и вернул. Я от растеряности только спасибо и повторяла, теперь вот думаю, что надо отблагодарить. Денег предложить, сколько? Или как можно отблагтдарить? Денег наличкой не много.
Я в шоке, если честно, уже попрощалась с телефончиком, а его вернули.
Парень успел сыну моему набрать и сказал что вышлет ему новой почтой.
показать весь текст
Телефон Рубика 14 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Да уж, сравнили масштабы - трц и своей сережки. И при чём тут администраторы? Вашу сережку, наверное, кто-то вслед за вами в примерочной забрал да и с концами. А вы хотели, чтобы по рупору объявили на весь трц, что найдена сережка?)) Внимательнее надо быть, да и всё.
серьга могла где угодно потеряться, сама теряла гвоздик с брюликом, замок хреновый был. Проколола третью дырку и оставшуюся серьгу ношу. Замок у ювелира поменяла
Телефон Рубика 14 декабря 2018
Ответ для4есотка
у меня и подруги есть отрицательный опыт возврата чужих телефонов. Я с мужем на пляже нашли телефон,позвонили и спросили куда вернуть. Назвали базу отдыха и номер проживания. На стук дверь открылась,высунулась рука и выхватила свой телефон,дверь захлопнулась. Даже спасибо не прозвучало....на хамское поведение точно никто не рассчитывал. А подруга ,когда позвонила на номер в найденном телефоне ,чтобы его вернуть(очень порядочная и скромная девочка),еще и услышала угрозы в свой адрес,если она с...ка его не вернет сию минуту (причем нашла под ногами,в буквальном смысле),то будет без головы и без жизни и так далее...Шла на встречу и ноги подкашивались от страха,отдала и убежала от греха подальше
нужно было его оставить там, где он лежал
Задолбулька 14 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Повезло вам автор , встретили на пути порядочного человека...а я на выходных потеряла сережку золотую-подарок мужа. Где то в одном из магазинов одежды в ТРЦ. Поехала , распросила администраторов , никто ничего, ни слухом , ни духом. А ведь кто то же подобрал...
я так однажды нашла сережку в подъезде,только переехали,соседей не знаем,месяц всех кого видела спрашивала не теряли ли сережку и через месяц нашлась хозяйка,женщина плакала от радости,говорит подарок сына.
Анна Сухорукова 14 декабря 2018
моїй свекрусі так гаманець вертали, тричі!!!
з грошима
lovstory 14 декабря 2018
Мне тоже возвращали. В больнице потеряла
Стопудова 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я полгода назад в парке у самого озера, у воды нашла айфон (нормальный человек там не найдет, а собачник да)))), естественно, заблокирован, на заставке фото маленьких деток. Я в том парке ещё два часа кругами ходила вокруг того места, думала, вдруг искать будут. Пришла домой, через пару часов на айфон позвонила девушка, сильно она переживала, что я ей его продам, а не отдам, и даже возмущение проскочило у неё, что она искала и не нашла из-за того, что я подобрала. Вечером встретилась с ее мужем и отдала телефон, но как я не отнектвалась, он мне все равно 10 евро всунул. Почитала тему, а никто благодарность не берет. Да и мне не нужно было, но он капец как настаивал, прямо сам в карманы засовывал.
И правильно сделали, что взяли. Муж как-то телефон потерял, а нашла девочка-студентка. Она вернула, а он ей 200 гривен дал (курс тогда по 8 еще был). И, знаете, мы ей так благодарны были, что если бы она отнекиваться стала, то нам бы было неудобно. А так дали от чистого сердца и спасибо ей, что взяла.
Тоскующая 14 декабря 2018
Мне всегда все мои потеряшки возвращали. Я бы даже удивилась, если бы не вернули
3@йk@ 14 декабря 2018
Моя сестра нашла телефон в день ее свадьбы в парке. Зарядила, разыскивала через ФБ. А потом кто-то дозвонился. Люди из другого города. Сестра им выслала, понятно, что ничего не взяла бы, взамен ей на адрес -червивые белые грибочки :-) от души
Повелительница лампочек 14 декабря 2018
муж у меня потеряшка.как-то айфон на лавке забыл, так 2 парня нашли и перезвонили (мы спецом номер подписываем ’муж’-’жена’).ТОже ничего не взяли. Второй раз кошелек с кучей карточек,правами и доками на машину, с деньгами.Повесили обьявление, бабка какая-то отзвонилась.Денег, правда не было, но как мы были рады всему остальному.Всунули ей еще 200 грн.
Но лично я часто вещи находила, всегда возвращаю, даю обьявления.Даже не представляю взять что-то за это.Мне так приятно,когда человек ’вне себя’ от счастья:_))
Укуси меня 14 декабря 2018
Тоже расскажу. Не о находке, а просто о настоящем человеке). Было это почти 16 лет назад. Стояла на остановке, беременная на 8 месяце, ждала маршрутку. Уже смеркалось. На остановке я одна. Тут подходят два мужика и начинают меня тянуть за руки, толкать, пощечины давать. Я в истерике, вокруг никого, они тянут меня, я кричу-они снова бьют. Короче подъезжает маршрутка, выбегает парень с девушкой оттуда и ко мне. Как потом оказалось, парень в окно увидел и остановил маршрутку. Эти ублюдки начали убегать, он за ними. Девушка со мной осталась, успокаивала. Минут через пять он вернулся и они меня сопроводили до дома. Я безмерно благодарна этому парню и девушке его)
Risj 14 декабря 2018
Я тоже 2 раза находила телефоны. Первый очень давно в 11 году Айфон. Такой соблазн был оставить себе, т.к. сама с малым 2 лет и телефон ужасный кнопочный, но отдала, совесть не позволила. Девочка приехала и дала 400 грн. А второй раз нашла, оказался соседской девочки. Радовался ребенок. Но закон бумеранга не сработал. 3 недели назад в 11 часов у меня на улице прямо из рук вырвали мой телефон Самсунг, самый обыкновенный. Но в нем вся жизнь, контакты, фото ребенка. Не вернули. не подкинули и полиция не нашла.
Лапка 14 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
а как вы в контакты заходите, если все в основном телефоны запаролены
А у вас не возникает мысли,что у многих телефоны без паролей?Вы наверное такое даже не предполагаете?По вашей логике, если у меня запаролен,то и у остальных тоже!Иначе никак!
Редисочка 14 декабря 2018
Ответ дляАдминко
мне тоже один раз так вернули. даже не ожидала, была реально в шоке.
никогда бы не подумала бы, что таки люди еще остались.
Есть!Я бы тоже вернула,мне чужого не надо))
Праздничный сервиз 14 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Повезло вам автор , встретили на пути порядочного человека...а я на выходных потеряла сережку золотую-подарок мужа. Где то в одном из магазинов одежды в ТРЦ. Поехала , распросила администраторов , никто ничего, ни слухом , ни духом. А ведь кто то же подобрал...
Вчора читала на фейсі, шукають власницю сережки - може ваша? В Києві губили?
sanares 14 декабря 2018
Чудеса таки бывают:))
Ку-кусик 14 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Тоже расскажу. Не о находке, а просто о настоящем человеке). Было это почти 16 лет назад. Стояла на остановке, беременная на 8 месяце, ждала маршрутку. Уже смеркалось. На остановке я одна. Тут подходят два мужика и начинают меня тянуть за руки, толкать, пощечины давать. Я в истерике, вокруг никого, они тянут меня, я кричу-они снова бьют. Короче подъезжает маршрутка, выбегает парень с девушкой оттуда и ко мне. Как потом оказалось, парень в окно увидел и остановил маршрутку. Эти ублюдки начали убегать, он за ними. Девушка со мной осталась, успокаивала. Минут через пять он вернулся и они меня сопроводили до дома. Я безмерно благодарна этому парню и девушке его)
А как их зовут, хоть спросили? Слава и хвала им.
Ку-кусик 14 декабря 2018
Ответ дляRisj
Я тоже 2 раза находила телефоны. Первый очень давно в 11 году Айфон. Такой соблазн был оставить себе, т.к. сама с малым 2 лет и телефон ужасный кнопочный, но отдала, совесть не позволила. Девочка приехала и дала 400 грн. А второй раз нашла, оказался соседской девочки. Радовался ребенок. Но закон бумеранга не сработал. 3 недели назад в 11 часов у меня на улице прямо из рук вырвали мой телефон Самсунг, самый обыкновенный. Но в нем вся жизнь, контакты, фото ребенка. Не вернули. не подкинули и полиция не нашла.
Получите больше. НАМНОГО.
Ку-кусик 14 декабря 2018
Много лет назад в телефонной будке (представляете?) нашла документы какой-то бабушки. Даже не сообразила, что она из другого города (улицы одинаково назывались). Они меня долго искали - я им письмо написала, телефонов не было, но письмо как-то их нашло. Они с дочкой припёрли курицу, мешок картошки и что-то ещё. Не поню. Но главное, французские духи ’Клема’. Настоящие. Где взяла их эта бабуля, даже не могу представить. Уже лет 20-ть рошло. Пузырёк пустой, но тах пахнет. !!!!!
КЭТ-55e9 14 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
И я не поняла с чего автор набирала, если осталась без телефона?
разве трудно попросить у кого-то набрать?
Risj 14 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Получите больше. НАМНОГО.
Спасибо. Ваши слова- и Богу в уши!
Фокус-Покус 14 декабря 2018
Парень моей дочери на днях потерял айфон 6s,нашла бабуля.Когда мы послали на телефон,сообщение о том что телефон утерян и просьба позвонить по такому номеру.Бабуля позвонила.Когда пошли забирать и спросили что должны,она сказала ничего,но хотя бы шоколадку...Лети дали 100 грн.Брать не хотела,но взяла.
Коко На Страже 14 декабря 2018
Я в кабинке аквапарка нашла телефон, тоже набрала последний номер в звонках, оказалось подружке позвонила с которой отдыхала девушка потеряшки. Вернулись девушки-забрали. Вообще всегда что нахожу возвращаю.
Верочка 100% 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Как он смог набрать сыну, не зная пароль телефона?! Очередная тролльная тема.
Представляете, а у меня нет пароля на телефоне )))))
СиренаФеоктистовна 14 декабря 2018
купие вкусненькго
ЗаведУющая 16 декабря 2018
Ответ дляПупс
Вы знаете - я вот впервые за лет 15 такое сотворила - оставила целую сумку в туалете на заправке. Была в немного стрессовом состоянии, мысли о своем, сама не знаю как без сумки вышла.
А летом тоже нашла на спорт площадке детскую сумку с телефоном, позвонила с него контакту ’мама’ и вернула.
Ой, а я за границей в туалет зашла, сумку плвесила, вышла 5 метров- аааа, сумка все доки там.Вернулась-висит...фуууууф