14 декабря 2018

Где в Сваляве сделать медикаментозный аборт?

Собственно и весь вопрос. Может, есть тут кто местный и подскажет.
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
я тут по делам буду еще неделю, ужасный токсикоз, не могу столько терпеть
Аноним_1441 14 декабря 2018
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Аноним_1441 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
я тут по делам буду еще неделю, ужасный токсикоз, не могу столько терпеть
Удалено администрацией...
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Свят свят
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
Автор же не от хорошей жизни спрашивает тут анонимно, не так ли??? А делать аборт или нет, это дело каждого. У нас это не запрещено
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
какие препараты?сегодня купила хофетол, не помогает
сохранять не буду в любом случае, есть на то причина
Красавица писяная 14 декабря 2018
Там гинекологов нет, что ли?
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Автор же не от хорошей жизни спрашивает тут анонимно, не так ли??? А делать аборт или нет, это дело каждого. У нас это не запрещено
да, именно не от хорошей(
я через неделю буду дома и там все договорено, но прямо нет сил терпеть еще неделю , просто не выдерживаю(
я не троль, но простите, без анонима писать не могу
Красавица писяная 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Вам бы персенчику. Зачем вы в тему зашли?
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Там гинекологов нет, что ли?
где?я не местная, и сейчас не в самой Сваляве, а в селе недалеко. Не знаю ничего тут.
Красавица писяная 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
где?я не местная, и сейчас не в самой Сваляве, а в селе недалеко. Не знаю ничего тут.
Ну вам же по любому к гинекологу надо. В селе нет больницы? Спросите у местных, куда идти
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Согласна, именно зверье, своего ж детеныша удавить...
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вам же по любому к гинекологу надо. В селе нет больницы? Спросите у местных, куда идти
буду завтра искать, спросила в надежде, что кто то местный тут прочитает и подскажет
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
да, именно не от хорошей(
я через неделю буду дома и там все договорено, но прямо нет сил терпеть еще неделю , просто не выдерживаю(
я не троль, но простите, без анонима писать не могу
а почему потерпеть не можете? Простите, я не в курсе, пока такого не приходилось делать
Organic 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Ещё добавьте, что это мальчик,Андрюшечка,т.к сейчас его день
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Но Вас не осуждаю!
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Ещё добавьте, что это мальчик,Андрюшечка,т.к сейчас его день
Неизвестно...мальчик..или девочка.. Но это уже малыш!! С первого дня зачатия
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Но Вас не осуждаю!
А кому она нужна ее осуждать, это последнее дело.
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
а почему потерпеть не можете? Простите, я не в курсе, пока такого не приходилось делать
очень тошнит, на протяжении трех дней с каждым днем все хуже, а дальше еще хуже будет, я знаю, есть двое детей
это именно залет, оставлять никто и не думает, в семье все плохо, большая вероятность развода, троих я не вытяну, однозначно(
но тошнит и днем, а сегодня уже и ночью, осень сильно(как при отравлении
я понимаю терпеть, если оставляешь ребенка, но зачем неделю таких мучений, если все равно аборт(
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А кому она нужна ее осуждать, это последнее дело.
Я Автору отвечала. Вы же написали, зверье только свое дитё бросает
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Ещё добавьте, что это мальчик,Андрюшечка,т.к сейчас его день
Андрюшечка как раз уже есть
не хочу знать кто это, буду считать, что плодное яйцо
понимаю что грех, но лкчше грех, чем нищета для детей
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2018
Ответ дляOrganic
Ещё добавьте, что это мальчик,Андрюшечка,т.к сейчас его день
У меня такой сильный токсикоз был именно с сыном. С длчкой полегче. А сын дал жару, пластом лежала, есть не могла, похудела. Но ничего. Жизни сейчас без него не представляю. Красивый мальчик у меня, заботливый, лучший. А токсикоз был, да.
KseniaKsenya 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Андрюшечка как раз уже есть
не хочу знать кто это, буду считать, что плодное яйцо
понимаю что грех, но лкчше грех, чем нищета для детей
Это плодное яйцо и есть, успокойтесь
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня такой сильный токсикоз был именно с сыном. С длчкой полегче. А сын дал жару, пластом лежала, есть не могла, похудела. Но ничего. Жизни сейчас без него не представляю. Красивый мальчик у меня, заботливый, лучший. А токсикоз был, да.
у меня с дочкой и с сыном был ужасный токсикоз, с дочкой даже продрлжительнец, практически всю беременность
а так в двух случаях желчью рвала
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Андрюшечка как раз уже есть
не хочу знать кто это, буду считать, что плодное яйцо
понимаю что грех, но лкчше грех, чем нищета для детей
Деньгами помочь? Последнее доедаете? Одеть обуть нечего? Пишите карту, помогу. Я помогаю таким людям.
автор Аноним_1447 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Деньгами помочь? Последнее доедаете? Одеть обуть нечего? Пишите карту, помогу. Я помогаю таким людям.
нет кж, спасибо, побираться и рожать не планирую
Пиу!Пиу! 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
очень тошнит, на протяжении трех дней с каждым днем все хуже, а дальше еще хуже будет, я знаю, есть двое детей
это именно залет, оставлять никто и не думает, в семье все плохо, большая вероятность развода, троих я не вытяну, однозначно(
но тошнит и днем, а сегодня уже и ночью, осень сильно(как при отравлении
я понимаю терпеть, если оставляешь ребенка, но зачем неделю таких мучений, если все равно аборт(
Може біле вугілля допоможе зняти інтоксикацію, спробуйте.
amvroziya 14 декабря 2018
Автор, честно, вы гоните,спрашивать о таком на форуме.. вас ’овуляшки’ сожрут..
В Гугле ищите - гинеколог Свалява...
Пи Пи Пилюля 14 декабря 2018
Удалено администрацией...
Миззери 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
А большая разница в пост или не в пост?
То есть если не в пост то черти в аду будут на медленном огоньке шкварить?)