14 декабря 2018

Где в Сваляве сделать медикаментозный аборт?

Собственно и весь вопрос. Может, есть тут кто местный и подскажет.
показать весь текст
Бабканадвоесказала 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
А если я кровотечение или не все выйдет ,потом нужна чистка, что тогда? Это все равно надо делать под присмотром доктора.
вАлнуюся сильнА 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
богатыми становятся не благодаря наличию детей в нашей стране. а для зарабатывания - это вообще баласт, это я вам тоже из опыта говорю.
Naytli 14 декабря 2018
Ответ дляazrz
медикаментозный ближе Львова никто не сделает
не говорите глупости, 60 км до Ужгорода, это областной центр
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
Автор не этот вопрос задал. Кому ваш монолог ?
СовНарКом 14 декабря 2018
Автор, у вас там рядом Ужгород и чуть ближе Мукачево. В Ужгороде есть гемомедика, это из частных. Или обл. гос больница, там вам помогут
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Деньгами помочь? Последнее доедаете? Одеть обуть нечего? Пишите карту, помогу. Я помогаю таким людям.
Всю жизнь ?
вАлнуюся сильнА 14 декабря 2018
Ответ дляклайдик
аборты сейчас запрещены законом
плохо вы законы знаете
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Правда? Ну например грызуны съедают свое потомство, если нет шансов его выкормить, лев, если львята не его, а он стал вожаком семьи- загрызает всех их.
И кошки потомсво бросают. И кролики едят за милую душу, даже при наличии воды-еды.
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Себя жалко? Пожалейте ребёночка своего, как ему. Вам просто тошнит, а его убьют.
Почему под анонимом шпарит такая праведная, как вы ?
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляклайдик
аборты сейчас запрещены законом
??????????????
Веснушка 14 декабря 2018
Автор, до Мукачево 20 километров, ходят автобусы. Интернет у вас есть, раз уж вы тут пишете. Найдите сайты гинекологических клиник, позвоните, запишитесь и езжайте.
До Ужгорода 60 километров, но тоже доступно. В Сваляве, конечно, тоже люди живут, но за такими вещами, как и за многими другими, ездят в Мукачево.
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
Да ладно,святош тут строить ,от лицемерия вашего тошнит.Это её тело и её право так делать.яПрям сейчас люди стали как звери,раньше святые были.Вы бы Книги почитали,что раньше было
Нет. Они ноги расставляют- и молятся.
дама_из_декрета 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
От вас тошнит не меньше.
Не судите, да не судимы будете. А то все тут святые собрались... Нечего сказать по теме — идите с миром. Ваше желание заклевать и обоср*ть — не меньший грех, на минуточку.
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Помощь и советы- это когда вас просят . У КТО ПРОСИЛ ВАС ?
tarveldy 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
я тут по делам буду еще неделю, ужасный токсикоз, не могу столько терпеть
токсикоз, значит неделя 5-7... тут уже не медикаментозный
дама_из_декрета 14 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Какую помощь? 100 гривен на карту?
Или вы содержать ребенка до совершеннолетия будете? Чтоб не нуждался?
tarveldy 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Андрюшечка как раз уже есть
не хочу знать кто это, буду считать, что плодное яйцо
понимаю что грех, но лкчше грех, чем нищета для детей
всё будет хорошо, святош... ну они в вашей шкуре не были, а осуждать это их излюбленное дело, хотя в их любимой книге написано ’не суди’
Только женщина решает, рожать ей или нет, и никто не имеет права судить за это
По теме, найдите ближайшую консультацию, там 100 пудов это всё решается
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Автор же не от хорошей жизни спрашивает тут анонимно, не так ли??? А делать аборт или нет, это дело каждого. У нас это не запрещено
Часть греха на себя возьмёте?
tarveldy 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
звери как раз не бросают, только люди
кошки иногда поедают котят
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
очень тошнит, на протяжении трех дней с каждым днем все хуже, а дальше еще хуже будет, я знаю, есть двое детей
это именно залет, оставлять никто и не думает, в семье все плохо, большая вероятность развода, троих я не вытяну, однозначно(
но тошнит и днем, а сегодня уже и ночью, осень сильно(как при отравлении
я понимаю терпеть, если оставляешь ребенка, но зачем неделю таких мучений, если все равно аборт(
как можно не предохраняться, если в семье разлад полнейший и светит развод??? 2-е детей уже есть...
Миззери 14 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Какую помощь? 100 гривен на карту?
Или вы содержать ребенка до совершеннолетия будете? Чтоб не нуждался?
Скорей всего помощь будет пакет б/у вещей и может папу сотен на карту или мешок яблок или картохи со своего огорода и обещание помогать конечно когда родит. Но когда родит то уже назад не засунешь и тут уже и помогать не обязательна да собственно ребенку ничего и не надо, любовь и сиська мамина
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Андрюшечка как раз уже есть
не хочу знать кто это, буду считать, что плодное яйцо
понимаю что грех, но лкчше грех, чем нищета для детей
за грехи дети платят... Моя бабушка делала аборты, моя мама делала, я не счастливая... И мама не счастлива, да и бабушка.. до сих пор свой аборт вспоминает... И плачет.
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Это плодное яйцо и есть, успокойтесь
Все когда-то были плодными яйцами...
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
А вы из серии-лишь бы брякнуть?
В чем ввсокий смысл вашего посыла?
Кто-то просит финансовой помощи?
Честно,не пойму таких выпадов...
А Вы оправдывая другую пытаетесь оправдать себя? Или просто компанию собираете?
Мая твая не панимать 14 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Какую помощь? 100 гривен на карту?
Или вы содержать ребенка до совершеннолетия будете? Чтоб не нуждался?
Да, 100 грн. Она плюсы в карму собирает.
Вбигудях 14 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Помощь и советы- это когда вас просят . У КТО ПРОСИЛ ВАС ?
Вообще то автор просила о помощи
Прочитайте внимательно стар пост
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
я тут по делам буду еще неделю, ужасный токсикоз, не могу столько терпеть
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Никогда не вмешивайте других людей к убийству нерождённого ребёнка!
Это ваш личный шаг, пусть будет с вами и на вас, зачем другим быть замешанными и причастными к такому великому греху?
Ещё и Праздник и Пост. Господи помилуй, как ребёночка-то жаль
Женщины сейчас звери пошли.
+1000000000000000000000000000000000000
Мама фифти цента 14 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
Да ладно,святош тут строить ,от лицемерия вашего тошнит.Это её тело и её право так делать.яПрям сейчас люди стали как звери,раньше святые были.Вы бы Книги почитали,что раньше было
в ее теле появился другой человек. И его она убивать не имеет права...
КонФФетОшка 14 декабря 2018
Ответ дляamvroziya
Удалено администрацией...
Вы без выпили такое несете...