14 декабря 2018

Девчонки,надоумьте,где найти на завтра денег?

Уснуть не могу, к мужу на работу приехала клиентка ,срочно продает свою машину,чуть ли в половину дешевле ее стоимости,вот прям завтра нужны деньги.
А у нас все вложены, вынуть получится постепенно.
А я как раз без авто, где б надыбать деньги?
Телочка 14 декабря 2018
Без лоха и жизнь плоха (с)
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Аааа,мне уже ник в тему придумали, ну спасибо
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляТелочка
Без лоха и жизнь плоха (с)
???
Телочка 14 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
???
Кота в мешке не боитесь купить по-быстрому?
Тектоническая расческа. 14 декабря 2018
А почему так продает? Может, машина проблемная? Ворованная-перебитая/утопленник? Да мало ли что...
Тем более, сейчас много по дешёвке скидывать начинают
Я бы держала себя в руках.
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляТелочка
Кота в мешке не боитесь купить по-быстрому?
Нет,муж сам хозяин Сто,машины знает,ехал за рулем этого авто,ьам только одну мелочь надо устранить,а так ляля
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А почему так продает? Может, машина проблемная? Ворованная-перебитая/утопленник? Да мало ли что...
Тем более, сейчас много по дешёвке скидывать начинают
Я бы держала себя в руках.
Нет,там все с ней отлично.
С утра уже перекупы наперегонки едут
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Мое мнение - все, что случается, к лучшему. Если у вас нет денег на эту машину, значит она не ваша. И нечего даже переживать по этому поводу. А вдруг бы наотдалживали на нее денег, а потом разбились на ней? Ну нафиг. Не выходит, значит не ваше и хорошо.
Эт вернячОк 14 декабря 2018
Оформите в любом банке кредитку, снимайте и покупайте. Мне Альфа-банк выдал кредитку на 30 тыс.грн, я не пользуюсь ними, но пусть будет.
Можно в разных банках за 1 час оформить кредитки.
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мое мнение - все, что случается, к лучшему. Если у вас нет денег на эту машину, значит она не ваша. И нечего даже переживать по этому поводу. А вдруг бы наотдалживали на нее денег, а потом разбились на ней? Ну нафиг. Не выходит, значит не ваше и хорошо.
Да?Ну ОК,постараюсь уснуть с мыслями об этом
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Оформите в любом банке кредитку, снимайте и покупайте. Мне Альфа-банк выдал кредитку на 30 тыс.грн, я не пользуюсь ними, но пусть будет.
Можно в разных банках за 1 час оформить кредитки.
Да есть у нас с мужем карточки,но там макс.35 тыс.,мало
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да?Ну ОК,постараюсь уснуть с мыслями об этом
Точно вам говорю. Уже много раз убеждалась на личном опыте.
Бывает, что хочется чего-то, а не выходит. Страдаю, мучаюсь, а потом через месяц-два-шесть встречаю намного лучше вариант, ну просто идеальный. И рада, что не вышло с прошлым, иначе пришлось бы упустить идеальный :) Потому всегда оцениваю с этой точки зрения и не страдаю )
Лорка-хлорка 14 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да есть у нас с мужем карточки,но там макс.35 тыс.,мало
а сколько нужно ?
И насколько это легкая сумма для вашего бюджета ?
оксюморон 14 декабря 2018
Предложите на n-ную сумму больше и задаток дайте, с условием, что подождет пару недель (месяц)
оксюморон 14 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Оформите в любом банке кредитку, снимайте и покупайте. Мне Альфа-банк выдал кредитку на 30 тыс.грн, я не пользуюсь ними, но пусть будет.
Можно в разных банках за 1 час оформить кредитки.
на 30тыс.грн?
Вы правда думаете, что автору нужно на покупку машины 30000грн? Она же не кофемашину покупает
Эт вернячОк 14 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да есть у нас с мужем карточки,но там макс.35 тыс.,мало
ОК, заложите золото или что ещё в ломбард.
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Предложите на n-ную сумму больше и задаток дайте, с условием, что подождет пару недель (месяц)
Тоже мужу так и сказала, но он сказал,что там очень солидные и сост.люди,им наши 500$-смех.
Та сумма нужна завтра и всё
Эт вернячОк 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мое мнение - все, что случается, к лучшему. Если у вас нет денег на эту машину, значит она не ваша. И нечего даже переживать по этому поводу. А вдруг бы наотдалживали на нее денег, а потом разбились на ней? Ну нафиг. Не выходит, значит не ваше и хорошо.
Я тоже иногда себя этим успокаиваю и отпускаю ситуацию. В итоге разруливается сама собой с лучшим результатом в мою сторону.
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а сколько нужно ?
И насколько это легкая сумма для вашего бюджета ?
6$
Несложная
оксюморон 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мое мнение - все, что случается, к лучшему. Если у вас нет денег на эту машину, значит она не ваша. И нечего даже переживать по этому поводу. А вдруг бы наотдалживали на нее денег, а потом разбились на ней? Ну нафиг. Не выходит, значит не ваше и хорошо.
А бывают обратные ситуации: когда за свою цель и желания надо биться до конца и получишь вознаграждение в виде радости (достатка, счастья, здоровья). Если рассуждать не только в формате машины.
А если б все люди останавливались всякий раз перед трудностями ( с мыслями как у Вас), то небило бы ни одного актера, спортсмена, бизнесмена....
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно вам говорю. Уже много раз убеждалась на личном опыте.
Бывает, что хочется чего-то, а не выходит. Страдаю, мучаюсь, а потом через месяц-два-шесть встречаю намного лучше вариант, ну просто идеальный. И рада, что не вышло с прошлым, иначе пришлось бы упустить идеальный :) Потому всегда оцениваю с этой точки зрения и не страдаю )
Ладно,чувствую,что и мне придется смириться, эх
Эт вернячОк 14 декабря 2018
1. Занять у родственников/коллег/друзей
2. Ломбард
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
А бывают обратные ситуации: когда за свою цель и желания надо биться до конца и получишь вознаграждение в виде радости (достатка, счастья, здоровья). Если рассуждать не только в формате машины.
А если б все люди останавливались всякий раз перед трудностями ( с мыслями как у Вас), то небило бы ни одного актера, спортсмена, бизнесмена....
И то правда
nata_100 14 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
А бывают обратные ситуации: когда за свою цель и желания надо биться до конца и получишь вознаграждение в виде радости (достатка, счастья, здоровья). Если рассуждать не только в формате машины.
А если б все люди останавливались всякий раз перед трудностями ( с мыслями как у Вас), то небило бы ни одного актера, спортсмена, бизнесмена....
Эт вернячОк 14 декабря 2018
3. Отказаться от машины
Банан-барабан 14 декабря 2018
В каком Ві населенном пункте?
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
1. Занять у родственников/коллег/друзей
2. Ломбард
Я уже всех в уме перебрала,близкие все-скромняги,а состоятельные-к тем не знаешь на какой козе подъехать,прошенные все такие,что и та машина будет не в радость,потом им должен будешь полжизни
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
В каком Ві населенном пункте?
Одесса
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
А бывают обратные ситуации: когда за свою цель и желания надо биться до конца и получишь вознаграждение в виде радости (достатка, счастья, здоровья). Если рассуждать не только в формате машины.
А если б все люди останавливались всякий раз перед трудностями ( с мыслями как у Вас), то небило бы ни одного актера, спортсмена, бизнесмена....
Вы разницу понимаете - когда человек годами тренируется, чтобы добиться успеха и когда решает на что купить подвернувшуюся машину?

Если мечта купить машину - ты идешь к этой мечте, откладываешь деньги, выбираешь авто, мечтаешь как будешь на нем ездить. Насобирал денег - пошел и купил. Добился поставленной цели, осуществил свою мечту.
Вы думаете, автор мечтала о том, что ей случайно предложат машину за пол цены? :)

Если вещь попалась вот так, случайно и у вас есть возможность, желание, время и силы ее купить - она ваша.
Если не получается - она не ваша и все.
автор Вся в кредитах 14 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
3. Отказаться от машины
Классный ник у Вас
Наверное так и придется сделать