14 декабря 2018

Меня заблокировали на фейсбуке

Как долго может длиться этот блок?
Веду свою группу на ФБ
Участники не видят никаких моих действий.уведомления не прихоядт.
Єдина Країна 14 декабря 2018
Вы уже спрашивали. Вы техподдержку писали? Если нет, то вряд ли что-то измениться. Если на Вас пожаловался кто-то, то тоже.
автор Миллион АлыхРос 14 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вы уже спрашивали. Вы техподдержку писали? Если нет, то вряд ли что-то измениться. Если на Вас пожаловался кто-то, то тоже.
писала,но толком ответа не получила
на поддержку писала ответа вразумительного нет,отвечает робот