14 декабря 2018

Низкая плацентация в 20нед

38мм
девочки, не очень страшно?
Мария Литвинова 14 декабря 2018
У меня в первую беременность была - выровнялост все к 37 неделе. И сейчас беременна и тоже низкая плацентация, сказали что все должно выровняться. Я уде не переживаю, а в первую Б ревела белугой)))
Marzipanchik 14 декабря 2018
3 недельки назад родила с такой плацентой, именно 38мм, в 20 недель была вообще 18 мм. Она поднимется ещё обязательно, не переживайте, у вас еще много времени!
Калисто 14 декабря 2018
У меня в 19 недель такое положение было, а к 22 уже поднялась до 60+. Врач говорила, что на таком сроке ничего страшного, так и вышло.
Калисто 14 декабря 2018
Ответ дляMarzipanchik
3 недельки назад родила с такой плацентой, именно 38мм, в 20 недель была вообще 18 мм. Она поднимется ещё обязательно, не переживайте, у вас еще много времени!
Вы точно про положение говорите, а не про толщину?
GanaShop 14 декабря 2018
На 16-17 неделе было 37мм. Выровнялось более менее. Нормально доходила до 39 недель. Жду дня Х.
Marzipanchik 15 декабря 2018
Ответ дляКалисто
Вы точно про положение говорите, а не про толщину?
да, точно