14 декабря 2018

Это намёк на то, чтобы родители купили кулер в класс?

Ув. Родители. Дети очень просят установить воду в кабинете. Особенно после физкультуры или после еды хочется пить. Может у кого-то дома есть не нужный 20 л бутыль для воды и помпа?
anmeda 14 декабря 2018
Ага.
ЛедиДи 14 декабря 2018
У вас в классе нет воды? Дети и вправду хотят пить
автор Обращеница 14 декабря 2018
Это учительница в школьном вайбере пишет.
А вот я не пойму - неужели проблема дать ребёнку бутылочку воды с собой, у меня дочка постоянно берёт. Если забывает - терпит или просит у подруг. НО забывает редко, я стараюсь следить за этим.
120-120-120 (не худею) 14 декабря 2018
А что это плохо?
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
У вас в классе нет воды? Дети и вправду хотят пить
А с собой воду носить в маленьких пластиковых бутылочках - не, не слышали?
Идууу--уууу блин 14 декабря 2018
А в чем проблема? Мы заказывали детям воду всю начальную школу, куллер они дают в пользование
БезникаЯ 14 декабря 2018
у нас в классе стоит бутыль с водой и стаканчики одноразовые у учительницы. зачем кулер, кофе-чай пить?
ЛедиДи 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
А с собой воду носить в маленьких пластиковых бутылочках - не, не слышали?
Не удобно. Проще, когда вода в классе. Так решили все родители
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что это плохо?
Нас всё время хотят развести на деньги. Недавно парты покрасили и на стульях деревяшки заменили, хотя там было не всё так критично, мы ещё и на худшей мебели учились. Теперь это. Что дальше - плазма и джакузи в кабинет физкультуры?
Булку Дай 14 декабря 2018
Какой класс?.если младшая школа ,то реально (У нас был в классе).если старше нет смысла(все классы будут за водой бегать к вам)
Идууу--уууу блин 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
А с собой воду носить в маленьких пластиковых бутылочках - не, не слышали?
и если выпил свои 300-500 гр дальше умереть?
Вам так тяжело это сделать для СВОЕГО ребенка? или опять должно государство?
БезникаЯ 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Нас всё время хотят развести на деньги. Недавно парты покрасили и на стульях деревяшки заменили, хотя там было не всё так критично, мы ещё и на худшей мебели учились. Теперь это. Что дальше - плазма и джакузи в кабинет физкультуры?
ну у вас и фантазия
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
у нас в классе стоит бутыль с водой и стаканчики одноразовые у учительницы. зачем кулер, кофе-чай пить?
Ну то есть учитель намекает родителям что надо бы на воду скинуться - на прямую не говорит, так как это взяточничеством попахивает?
Не прохожу мимо 14 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что это плохо?
Нет, не плохо. Но у нас в классе, например, воду из кулера пьют только несколько человек и учитель. А деньги на кулер, помпу и воду сдают все )
Мотылек 14 декабря 2018
бутыль и помпа, зачем кулер
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Не удобно. Проще, когда вода в классе. Так решили все родители
Почему неудобно, в школьных ранцах даже карманы есть специальные для бутылочек с водой.
Ms. Android 14 декабря 2018
Мы детям уже 3 года воду заказываем бутылями и это очень удобно. Ещё были пластиковые стаканчики но их 100 и больше уходи в день. Всем детям по возможности родители купили маленькте бутылки дети подошло накачали воды и пьют весь день
БезникаЯ 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Ну то есть учитель намекает родителям что надо бы на воду скинуться - на прямую не говорит, так как это взяточничеством попахивает?
уот из ’попахивает’?
у нас учитель не имеет к этому никакого отношения, РК из фонда класса выделяет деньги на воду и стаканы.
или ваша учительница будет эту воду домой уносить? вместе с помпой.
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
и если выпил свои 300-500 гр дальше умереть?
Вам так тяжело это сделать для СВОЕГО ребенка? или опять должно государство?
Давать больше значит, у меня дочка не выпивает никогда 0,5 л. Домой приносит. В любом случае в столовой вода должна быть.
Ms. Android 14 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, не плохо. Но у нас в классе, например, воду из кулера пьют только несколько человек и учитель. А деньги на кулер, помпу и воду сдают все )
Ну это же не так дорого, но и посчитать кто и когда пьет вы не можете если камера над куллером не стоит?)
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляМотылек
бутыль и помпа, зачем кулер
Ну кулер я так называю бутыль с помпой, у нас так на работе их называли и я привыкла.
Щас ухожу 14 декабря 2018
Многие дети без еды даже ходят а школу.
Что уж о воде говорить...
Учитель это видит, поэтому хоть водой хочет детей обеспечить, это нормально.
Она ведь не евроремонт или комп просит
Не прохожу мимо 14 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
у нас в классе стоит бутыль с водой и стаканчики одноразовые у учительницы. зачем кулер, кофе-чай пить?
Что за бутыль? Из него можно воду ребенку налить самостоятельно?
Мотылек 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Ну кулер я так называю бутыль с помпой, у нас так на работе их называли и я привыкла.
я , если честно против многих сборов, но это реально удобно и нормально
БезникаЯ 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Давать больше значит, у меня дочка не выпивает никогда 0,5 л. Домой приносит. В любом случае в столовой вода должна быть.
хоспаде, да вам кто-то в карман лезет?
не сдавайте деньги. на кулер.
Идууу--уууу блин 14 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
уот из ’попахивает’?
у нас учитель не имеет к этому никакого отношения, РК из фонда класса выделяет деньги на воду и стаканы.
или ваша учительница будет эту воду домой уносить? вместе с помпой.
авдруг глоток сделает? вы что? и под куллером они понимают аппарат с подогревом воды для кофе. Лучше пусть кроме тяжелых рюкзаков еще 1,5 л воды носят )))))
Ms. Android 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Давать больше значит, у меня дочка не выпивает никогда 0,5 л. Домой приносит. В любом случае в столовой вода должна быть.
Боже о чем вы какой должна?
Вы в стране живёте где вы всем должны а не вам! Разве что если вы не 1000 $ платите за школу тогда ’должно’
автор Обращеница 14 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
уот из ’попахивает’?
у нас учитель не имеет к этому никакого отношения, РК из фонда класса выделяет деньги на воду и стаканы.
или ваша учительница будет эту воду домой уносить? вместе с помпой.
Попахивает - то есть пахнет. И у нас деньги сдают только на конкретные цели. Не все согласны кстати сдавать на то или иное дело.
Kat_8 14 декабря 2018
Поставили детям кулер, его дают бесплатно при заказе воды, стаканы покупаем сами, вообще проблемы нет
дЫнька 14 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Это учительница в школьном вайбере пишет.
А вот я не пойму - неужели проблема дать ребёнку бутылочку воды с собой, у меня дочка постоянно берёт. Если забывает - терпит или просит у подруг. НО забывает редко, я стараюсь следить за этим.
мы сдаем коллективно на воду и кулер