Вездевлазиющая• 14 декабря 2018
Монополия - какую купить???????
Подскажите - какую купить - цены от 70 до 1000....?
Волшебная палочка• 14 декабря 2018
Я брала первую для племянницы оригинал дорожную версию, она очень маленькая и неудобная. Сейчас взяла копию классики здесь на кидстафе, вышло чуть меньше 300 грн, очень довольна !
Неутомимые шахматы• 14 декабря 2018
Я брала Монополию.юа. Мой сын сам попросил, чтобы было связано с Украиной и Киевом.
Вездевлазиющая
• 14 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
либо классика,либо с банк картами,если для ребенка
Мне для 9-12лет
Каркуша Клара• 14 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Мне для 9-12лет
Я своей дочке оригинал монополию подарила. Интереса ни какого у нее к этой игре. Так и лежит
Вездевлазиющая
• 14 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
цена?
СережкинаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А вы предлагали всей семьёй поиграть? У нас в настройки с ребенком играют все,даже гости)
Пурген• 14 декабря 2018
Взяли ребенку классическую Стратег за символические 100грн. Из неудобств-нужно самим разрезать все материалы для игры. Играем всей семьей с удовольствием. На сэкономленные деньги лучше еще что-нибудь купить.
Вездевлазиющая
• 14 декабря 2018
Ответ дляGleva
Покупала дочке на 7 лет такую, качество хорошее, дочка играет с удовольствием
Сейчас есть ее другая версия, 600 грн к праздникам
600 грн для настольной игры - это перебор
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
Подивіться ігри, які дійсно цікаві і в топі, зрозумієте , що 600 це шара )
СережкинаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
100%
Каркассон-шикарен,все дополнения купили!
Барабасиха• 14 декабря 2018
покупала Хасбро монополию с украинскими городами и улицами. Да, само поле качественное. Фишки все сливаются друг с другом. А деньги вообще расстроили: они тонкие совсем.
У дочки капиталист попроще и цена совсем другая, так у нее деньги плотнее и их хоть можно в руках нормально держать. Поле норм тоже. А фишки заменяем на что-то иное. Но и цена не 750, как у Хасбро.
энциклопУдия• 14 декабря 2018
cashflow лучше всего и интереснее, её бизнесмен Роберт Кийосаки придумал для развития правильного бизнес мышления у людей, то есть это продвинутый аналог монополии)
энциклопУдия• 14 декабря 2018
оригинал дорогой от 1200 грн, но видел на олх копии по 400 продают, правда какого качества не знаю.
Вездевлазиющая
• 14 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
Да, орієнтуюся - і розумію,що для декого це не гроші, але коли ти виховуєш двох дітей одна, живеш в селі і отримуєш 4000 грн/місяць, а хочеш зробити дитині подарунок, який вона просить у Св.Миколая, то 600 грн ДЛЯ МЕНЕ - це занадто багато, тому і підбираю щось по своїх фінансах.
P.s. За Вас рада, що можете дозволити собі таку суму на подарунок