Вездевлазиющая• 14 декабря 2018

Монополия - какую купить???????

Подскажите - какую купить - цены от 70 до 1000....?
Кобыла в калоше• 14 декабря 2018
Так вы б хоть выложили описание+цена можно и посоветовать..а так..

Котик-Пупсик• 14 декабря 2018
либо классика,либо с банк картами,если для ребенка
Волшебная палочка• 14 декабря 2018
Я брала первую для племянницы оригинал дорожную версию, она очень маленькая и неудобная. Сейчас взяла копию классики здесь на кидстафе, вышло чуть меньше 300 грн, очень довольна !
Неутомимые шахматы• 14 декабря 2018
Я брала Монополию.юа. Мой сын сам попросил, чтобы было связано с Украиной и Киевом.
автор Вездевлазиющая • 14 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне для 9-12лет
Каркуша Клара• 14 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Мне для 9-12лет
Я своей дочке оригинал монополию подарила. Интереса ни какого у нее к этой игре. Так и лежит
автор Вездевлазиющая • 14 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
цена?

СережкинаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А вы предлагали всей семьёй поиграть? У нас в настройки с ребенком играют все,даже гости)
Пурген• 14 декабря 2018
Взяли ребенку классическую Стратег за символические 100грн. Из неудобств-нужно самим разрезать все материалы для игры. Играем всей семьей с удовольствием. На сэкономленные деньги лучше еще что-нибудь купить.
Gleva• 14 декабря 2018
Покупала дочке на 7 лет такую, качество хорошее, дочка играет с удовольствием
https://rozetka.com.ua/ua/hasbro_36586224/p3658622...
Сейчас есть ее другая версия, 600 грн к праздникам
https://rozetka.com.ua/ua/hasbro_28902241_c1009_12...
автор Вездевлазиющая • 14 декабря 2018
Ответ дляGleva
600 грн для настольной игры - это перебор
Gleva• 14 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы же написали от 70 до 1000. Если бы поставили потолок 200, я бы Вам ее и не советовала
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
Подивіться ігри, які дійсно цікаві і в топі, зрозумієте , що 600 це шара )
СережкинаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
100%
Каркассон-шикарен,все дополнения купили!
Барабасиха• 14 декабря 2018
покупала Хасбро монополию с украинскими городами и улицами. Да, само поле качественное. Фишки все сливаются друг с другом. А деньги вообще расстроили: они тонкие совсем.
У дочки капиталист попроще и цена совсем другая, так у нее деньги плотнее и их хоть можно в руках нормально держать. Поле норм тоже. А фишки заменяем на что-то иное. Но и цена не 750, как у Хасбро.
энциклопУдия• 14 декабря 2018
cashflow лучше всего и интереснее, её бизнесмен Роберт Кийосаки придумал для развития правильного бизнес мышления у людей, то есть это продвинутый аналог монополии)
энциклопУдия• 14 декабря 2018
про кэшфлоу можете обзоры на ютубе посмотреть)
энциклопУдия• 14 декабря 2018
оригинал дорогой от 1200 грн, но видел на олх копии по 400 продают, правда какого качества не знаю.
автор Вездевлазиющая • 14 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви взагалі в цінах орієнтуєтеся?))
Да, орієнтуюся - і розумію,що для декого це не гроші, але коли ти виховуєш двох дітей одна, живеш в селі і отримуєш 4000 грн/місяць, а хочеш зробити дитині подарунок, який вона просить у Св.Миколая, то 600 грн ДЛЯ МЕНЕ - це занадто багато, тому і підбираю щось по своїх фінансах.
P.s. За Вас рада, що можете дозволити собі таку суму на подарунок