14 декабря 2018

Гриль Tefal - выбор модели.

Девочки, может кто-то покупал и уже разобрался. Смотрю Гриль Tefal, модели GC722D, OptiGrill + XL, GC722834 - внешне они и по характеристикам одинаковые, но цена от 4х и до 8 тыс грн. В чем прикол?
Кто им пользуется, какие функции важны, а какими не нужны?
Еще вопрос, мне нужно приготовить на троих по куску мяса и овощи, сколько примерно времени это займет? Нужно отдельно грилить овощи, отдельно мясо, как я понимаю, мясо не остывает, пока готовятся овощи?
Тарабарщина 14 декабря 2018
Часто окорочка грилю, почти час времени)
Дона Ко Ко 14 декабря 2018
У меня по проще модель - TEFAL PaniniGrill GC241D38. Сначала жарю стейки, минуты по 3 с каждой стороны, затем перекладываю в тарелку и заворачиваю в фольгу. Минут 15 они там ’доходят’. В это время готовлю овощи . Так что минут 20-25 на все получается.