14 декабря 2018

Помогите выбрать МФУ

Хочу купить для домашнего использование недорогое МФУ, присмотрела Canon. Знакомый, который более менее разбирается, забраковал. Девочки, кто в этом разбирается, или дома у вас есть, посоветуйте пожалуйста. Раньше был Epson, но т. к долгое время не печатали, засох.
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Epson (модель не выбрала, тоже не дорогой)
2 (33.33%) HP Deskjet 2130 All-in-One
0 (0%) Canon pixma MG 2540 s
0 (0%) Canon PIXMA TS 3140
Prof beauty 14 декабря 2018
Canon i-SENSYS MF3010
такой дома и в офисе уже несколько лет, очень довольна
выполняет свои функции на 100 %
AnnLipa123 14 декабря 2018
А почему на самсунги не смотрите ?
завитушка 14 декабря 2018
у меня HP laserjet -вроде не жалуюсь
автор m1a9r8a8 14 декабря 2018
Ответ дляProf beauty
Canon i-SENSYS MF3010
такой дома и в офисе уже несколько лет, очень довольна
выполняет свои функции на 100 %
Спасибо, дороговато.
автор m1a9r8a8 14 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
А почему на самсунги не смотрите ?
Вычитала здесь же, что их не советуют.
Prof beauty 14 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
А почему на самсунги не смотрите ?
все самсунги сейчас собирают в РФ, качество очень плохое стало
и это не только МФУ, а всей техники самсунг
Вeснушкa 14 декабря 2018
У меня кенон ,вообще не довольная,брала 7 лет назад за 1500,сразу вместо черного синий выдавал,потом стал полосить,миллион раз чинили.стоит уже 6 лет,только как сканер работает.
автор m1a9r8a8 14 декабря 2018
Ответ дляВeснушкa
У меня кенон ,вообще не довольная,брала 7 лет назад за 1500,сразу вместо черного синий выдавал,потом стал полосить,миллион раз чинили.стоит уже 6 лет,только как сканер работает.
Спасибо за ответ.
AnnLipa123 14 декабря 2018
Ответ дляProf beauty
все самсунги сейчас собирают в РФ, качество очень плохое стало
и это не только МФУ, а всей техники самсунг
Я просто ориентируюсь по рабочим- те были неубивпемые лошадки. Про рашу не знала
Glebushka* 14 декабря 2018
а то ниче, что ’недорогой Epson’ идет от 4500 и выше?
тогда его и берите.
Счастье21 14 декабря 2018
Когда сломался наш 2й Кэнон, отвезли в ремонт. Даже там мастера говорят, что кеноны испортились, хоть раньше нормальные были. Взяли эпсон))))) замечательный!!!! У нас L366, но там и цена была около 6 тыс.
автор m1a9r8a8 14 декабря 2018
Ответ дляGlebushka*
а то ниче, что ’недорогой Epson’ идет от 4500 и выше?
тогда его и берите.
Честно, сейчас цену не смотрела, раньше, когда себе брали, был недорогой. Вот я и предположила)
Glebushka* 14 декабря 2018
Ответ дляm1a9r8a8
Честно, сейчас цену не смотрела, раньше, когда себе брали, был недорогой. Вот я и предположила)
если возьмете дешевый кэнон,
то потом намного больше можете потратить на картриджи.