14 декабря 2018

А как бы поступили вы? Путешествие на НГ

Ситуация такая: парень предлагает поехать на НГ за границу. Живем вместе полгода. У меня нет на это денег. Я предложила альтернативу отпраздновать дома, в пределах Украины. Он сказал, что все оплатит. А я так немогу, без копейки ехать и смотреть каждый раз, чтоб он купил мне что-то, сувенирчик и т.д. как бы поступили вы? Или, может, уже были в такой ситуации, то как делали? Может я глуплю, и надо ехать? Подскажите, девочки
КапитанльнаЯ 14 декабря 2018
Пока есть возможность нужно ехать.
котопёс 14 декабря 2018
Возьмите кредитную карту на всякий случай
Мадам БрЮшкина 14 декабря 2018
Конечно, нужно расслабиться и ехать. То, что парень все оплатит - нормально. Позвольте ему это делать.
Губы рыбы 14 декабря 2018
Едьте. Он же платит. А на всякие безделушки можно найти копейки какие то.
МЕСТО_Встречи 14 декабря 2018
Нужно ехать, если вы живете вместе, то почему нет. Вы почти семья современная.
Жидкость для снятия глаз 14 декабря 2018
конечно ехать.Попытайтесь найти (одолжить у подруг,родителей,сестры)некую сумму,чтобы чувствовать себя комфортно и езжать получить удовольствие
МЕСТО_Встречи 14 декабря 2018
И да, кредитку или одолжить пару сотен валютой у знакомых на форс мажор. Пусть не пригодится!
Шумелка Мышь 14 декабря 2018
Автор, Вы сейчас серьёзно ?)) вы живете уже вместе, спите и стесняетесь его денег, попросить что-то? Вы друзья, делите коммуналку, съехались чтоб дешевле было ? )) иначе мне не понятен вопрос. Жена у мужа тоже должна деньги стесняться брать ?)
автор А поговорить? 14 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, Вы сейчас серьёзно ?)) вы живете уже вместе, спите и стесняетесь его денег, попросить что-то? Вы друзья, делите коммуналку, съехались чтоб дешевле было ? )) иначе мне не понятен вопрос. Жена у мужа тоже должна деньги стесняться брать ?)
Да, я из тех у кого обязательно должны быть свои. Периодически страдаю от этого...
parele 14 декабря 2018
Ехать. Но с собой хоть какую-то сумму возьмите, чтобы чувствовать себя увереннее. Тратить их не обязательно))
Ряженка 14 декабря 2018
Поехала бы
Аноним_1456 14 декабря 2018
ЕХАТЬ!
Аноним_1473 14 декабря 2018
автор, вы странная. Возьмите с собой на всяк случай 100 евро и кредитку и не парьтесь. Уверяю вас, что и 100 евро и кредитка вернутся домой нетронутыми)))). Да, и на НГ лучше без лишнего сувенирчика, но за границей, чем дома у телека - поверьте моему жизненному опыту))) И вообще,когда мужчина платит -это нормально. Вбейте это себе в голову и не комплексуйте.
Радость моя 14 декабря 2018
блин, ну как можно жить без кола без двора без заначки... взрослый человек. ..лишь бы на голову сесть...
Copy-Paste 14 декабря 2018
Ну если Вы собирались праздновать в Украине, то какие-то деньги у Вас должны быть. Вот их с собой и берите. И кредитку.
ПуГоФФка 14 декабря 2018
я бы поехала
ПешитеБесАшипок 14 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
блин, ну как можно жить без кола без двора без заначки... взрослый человек. ..лишь бы на голову сесть...
Вас ждали, пошипите еще
i.ne.govori 14 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
конечно ехать.Попытайтесь найти (одолжить у подруг,родителей,сестры)некую сумму,чтобы чувствовать себя комфортно и езжать получить удовольствие
Я бы тоже так сказала.
Возьмите сумму на мелочи у родителей или подруг. Совсем без своих денег ехать конечно нельзя.
Ms. Искренность 14 декабря 2018
Меня мой МЧ возил за свой счёт и на море в Одессу, и по Европе.
Не вижу повода отказываться если у него есть возможность, он этого сам хочет и я этого хочу.
Аноним_1433 14 декабря 2018
И не забудьте подарок парню с собой взять! Чувствую, он Вам колечко приподнесет!
Аноним Первый 14 декабря 2018
Надо ехать) Пусть купит и сувенирчик - ничего страшного)
Потом будете жалеть, если не поедите.
Мадам БрЮшкина 14 декабря 2018
Я на СЗ с парнем познакомилась в ноябре. Тоже в конце декабря позвал на Шри Ланку. Все оплатил сам, я взяла $200, и то все обратно привезла. И мы ещё не жили вместе. Я замужем за ним 7 лет, все прекрасно.
Если так страшно - одолжите сотню долларов и едьте
Аноним_1517 14 декабря 2018
Дайте парню чувствовать себя мужчиной и стеной. Не надо с ним соревноваться, кто из вас больший мужчина.
Королева красоты 14 декабря 2018
))))) все оплатит. но наверное за кофе скажет платить пополам)))) , или без сувенирчика поездка не поездка))))
Радость моя 15 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вас ждали, пошипите еще
зачем? с такими все ясно
автор А поговорить? 15 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
зачем? с такими все ясно
А вы так почему решили? Или в теме было, что у меня ни кола, ни двора?))
Радость моя 16 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
А вы так почему решили? Или в теме было, что у меня ни кола, ни двора?))
а в стартопике что написано? забыли?
автор А поговорить? 16 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
а в стартопике что написано? забыли?
Вот именно, читайте внимательно! Там есть хоть слово о моем жилье, доходах и т.д.? Редь идет о том, что денег нет конкретно на эту поездку. Это раз. А два, это то, что будь я ’лишь бы на голову сесть’, я бы тут таких тем не создавала. Задумайтесь и не выливайте свою желчь там, где вас не просили. Удачи!
Радость моя 17 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Вот именно, читайте внимательно! Там есть хоть слово о моем жилье, доходах и т.д.? Редь идет о том, что денег нет конкретно на эту поездку. Это раз. А два, это то, что будь я ’лишь бы на голову сесть’, я бы тут таких тем не создавала. Задумайтесь и не выливайте свою желчь там, где вас не просили. Удачи!
есть там что полгода нет дохода, этого достаточно более чем, чтобы сложить о вас впечатление
автор А поговорить? 17 декабря 2018
Девочки, спасибо всем кто ответил