14 декабря 2018

Вот и до меня дошла очередь. Буду дарить МЧ носки

Девушки, посоветуйте торговую марку приличных зимних носков. Желательно за недорого, но чтобы ноги в них долго не пахли. Спасибо.
ПМСница 14 декабря 2018
Бахилы
Ленне-Рейма 14 декабря 2018
[smile]facepalm[
Ленне-Рейма 14 декабря 2018
Он не будет ноги мыть и носки стирать? Тогда берите самые дешёвые оптом. Снимет и выбросит.
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Он не будет ноги мыть и носки стирать? Тогда берите самые дешёвые оптом. Снимет и выбросит.
На работе один сноб утверждал, что все носки плохие, а хорошие только одни и он не помнит какие. Вот теперь думаю что за носки он имел в виду.
Булку Дай 14 декабря 2018
Носки не дарят:) Плохая примета. Дарят- чтоб ушел
Ленне-Рейма 14 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
На работе один сноб утверждал, что все носки плохие, а хорошие только одни и он не помнит какие. Вот теперь думаю что за носки он имел в виду.
Ну так спросите. Или это вы ему дарить собрались ?
Доктор Хаос 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Носки не дарят:) Плохая примета. Дарят- чтоб ушел
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Носки не дарят:) Плохая примета. Дарят- чтоб ушел
да ладно, а какже ’кто ипет, тот сапоги и покупает’?
Булку Дай 14 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
да ладно, а какже ’кто ипет, тот сапоги и покупает’?
Приметы и суеверия Первая причина, почему носки дарить всё-таки нельзя, связана с народными поверьями и суевериями. Вот несколько наиболее распространённых из них: Считается, что подобный подарок может принести разлуку, особенно когда это касается близкого человека, как пример, мужа. Тут можно пошутить, что разлуку скорее принесёт разбрасывание носков где попало, что может запросто испортить отношения. Но примета «считает» иначе – что даже факт дарения данного предмета может быть негативным. Интересно, что подобная примета распространяется только на ситуации, когда носки дарят мужчинам. Дарить их женщинам поверье, почему-то, вовсе не запрещает, так что это вы можете делать без лишних колебаний, даже если вы верите в какие-либо суеверия. Считается также, что если носки вручит мать,то сын может вернуться к ней. Потому суеверные жены и девушки не очень любят, если их партнёру-мужчине презентует данный предмет члены его же семьи. Примета, схожая с первой – считается, что если подарить мужчине носки, то он переключит своё внимание на соперницу девушки, которая их подарила, а со временем может и вовсе уйти к ней навсегда. Подробнее: https://komuchtopodarit.ru/voprosy/pochemu-nelzya-...
Аноним_1484 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Носки не дарят:) Плохая примета. Дарят- чтоб ушел
А как появилась эта примета? Вроде в старину носков вообще не было, портянками спасались.
Булку Дай 14 декабря 2018
Решайте сами
Булку Дай 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
А как появилась эта примета? Вроде в старину носков вообще не было, портянками спасались.
В старину и часов-то не было, а примета есть:)
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Приметы и суеверия Первая причина, почему носки дарить всё-таки нельзя, связана с народными поверьями и суевериями. Вот несколько наиболее распространённых из них: Считается, что подобный подарок может принести разлуку, особенно когда это касается близкого человека, как пример, мужа. Тут можно пошутить, что разлуку скорее принесёт разбрасывание носков где попало, что может запросто испортить отношения. Но примета «считает» иначе – что даже факт дарения данного предмета может быть негативным. Интересно, что подобная примета распространяется только на ситуации, когда носки дарят мужчинам. Дарить их женщинам поверье, почему-то, вовсе не запрещает, так что это вы можете делать без лишних колебаний, даже если вы верите в какие-либо суеверия. Считается также, что если носки вручит мать,то сын может вернуться к ней. Потому суеверные жены и девушки не очень любят, если их партнёру-мужчине презентует данный предмет члены его же семьи. Примета, схожая с первой – считается, что если подарить мужчине носки, то он переключит своё внимание на соперницу девушки, которая их подарила, а со временем может и вовсе уйти к ней навсегда. Подробнее: https://komuchtopodarit.ru/voprosy/pochemu-nelzya-...
не достоверный плод фантазии сотрудника пера и печати
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так спросите. Или это вы ему дарить собрались ?
ему
Добрый Жук 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Носки не дарят:) Плохая примета. Дарят- чтоб ушел
В советское время только носки и дарили
Добрый Жук 14 декабря 2018
Подарите 100 пар.
platt 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Приметы и суеверия Первая причина, почему носки дарить всё-таки нельзя, связана с народными поверьями и суевериями. Вот несколько наиболее распространённых из них: Считается, что подобный подарок может принести разлуку, особенно когда это касается близкого человека, как пример, мужа. Тут можно пошутить, что разлуку скорее принесёт разбрасывание носков где попало, что может запросто испортить отношения. Но примета «считает» иначе – что даже факт дарения данного предмета может быть негативным. Интересно, что подобная примета распространяется только на ситуации, когда носки дарят мужчинам. Дарить их женщинам поверье, почему-то, вовсе не запрещает, так что это вы можете делать без лишних колебаний, даже если вы верите в какие-либо суеверия. Считается также, что если носки вручит мать,то сын может вернуться к ней. Потому суеверные жены и девушки не очень любят, если их партнёру-мужчине презентует данный предмет члены его же семьи. Примета, схожая с первой – считается, что если подарить мужчине носки, то он переключит своё внимание на соперницу девушки, которая их подарила, а со временем может и вовсе уйти к ней навсегда. Подробнее: https://komuchtopodarit.ru/voprosy/pochemu-nelzya-...
Мне кажется, эта примета была придумана теми мужчинами, которым женщины постоянно дарят носки
Аноним_1484 14 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
В старину и часов-то не было, а примета есть:)
Значит, придумали ее наши современники, не проверена она как следует.
platt 14 декабря 2018
Если все-таки решите дарить, то не берите обычные, недорогие, а то и вправду такой подарок разлуку принесёт. Купите какие-нибудь оригинальные. Sammy Icon, например
euhunter 14 декабря 2018
Подарите навороченные высокотехнологичные с антибактериальной пропиткой, поддержкой голеностопа и распределенным давлением для профилактики варикоза. В спортивных магазинах смотреть, цена 20-30 евро примерно.
ЛолитаНеРазлита 14 декабря 2018
Лучше подарите средство спец от вони ног тех.
А не носки можно и подешевле.. Ибо носки не избавит от запаха
ЛолитаНеРазлита 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Подарите навороченные высокотехнологичные с антибактериальной пропиткой, поддержкой голеностопа и распределенным давлением для профилактики варикоза. В спортивных магазинах смотреть, цена 20-30 евро примерно.
За эту цену и даже дешевое есть средства от запаха ног.
А носки на вонь не влияют.
ЛолитаНеРазлита 14 декабря 2018
Моют не моют .
У многих мужчин даже при регулярном мытье есть запах.
Это физиология .
Мой муж пользуется лавилин для ног именно . есть и другие средства
StelllaA 14 декабря 2018
Эм...мужу носки можно просто пойти и купить, а не дарить. Что за подарок носки, как вообще можно до такого докатиться. Вы дарите друг другу носки, прокладки, зубные щетки?
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляplatt
Мне кажется, эта примета была придумана теми мужчинами, которым женщины постоянно дарят носки
похоже на то))
автор Налитое яблочко 14 декабря 2018
Ответ дляStelllaA
Эм...мужу носки можно просто пойти и купить, а не дарить. Что за подарок носки, как вообще можно до такого докатиться. Вы дарите друг другу носки, прокладки, зубные щетки?
это семейная традиция
Аноним Советчик 14 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
ему
Зачем вам такой зануда?
Аноним Советчик 14 декабря 2018
Ответ дляplatt
Если все-таки решите дарить, то не берите обычные, недорогие, а то и вправду такой подарок разлуку принесёт. Купите какие-нибудь оригинальные. Sammy Icon, например
Легенда обрастает деталями: от дешевых - уйдет, от оригинальных - нет :))
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За эту цену и даже дешевое есть средства от запаха ног.
А носки на вонь не влияют.
Зато такой подарок с наворотами, почти как гаджет ;)
platt 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Зато такой подарок с наворотами, почти как гаджет ;)
Лучше, чем Apple Watch