14 декабря 2018

Есть вообще СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ?

Только честно ,девочки
Есть тут счастливые семьи/ женщины?
Как это? Я уже просто забыла,что такое счастье после замужества
Результат:
вже голосів: 345
155 (44.93%) Да,я абсолютно счастлива
96 (27.83%) Нет
94 (27.25%) Результат
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ну как ? как вы ощущаете это счастье?
я не понимаю
муж /мужчина Вам дает это ощущение или как?!
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Вам есть ради чего или кого так жить? Зачем вы это делаете?
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам есть ради чего или кого так жить? Зачем вы это делаете?
я просто человек такой
вечно чем-то недовольна
а после замужества и радоваться нечему ...
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну как ? как вы ощущаете это счастье?
я не понимаю
муж /мужчина Вам дает это ощущение или как?!
Да эйфория периодически наступает.Но с сыном сейчас большие проблемы, радоваться получается редко.
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я просто человек такой
вечно чем-то недовольна
а после замужества и радоваться нечему ...
А чему хотите радоваться,что вас радовало в жизни? Или вы закоренелый пессимист?
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да эйфория периодически наступает.Но с сыном сейчас большие проблемы, радоваться получается редко.
Что Вам дает ощущение эйфории?
Можете объяснить? я абсолютно серьезно спрашиваю
без стеба
Распутница 14 декабря 2018
Боже, боже , и это все пишет взрослый человек
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А чему хотите радоваться,что вас радовало в жизни? Или вы закоренелый пессимист?
скорее реалист
кошкомышь 14 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну как ? как вы ощущаете это счастье?
я не понимаю
муж /мужчина Вам дает это ощущение или как?!
Моё счастье не зависит от мужчины.
Настроение да, может от него зависеть)
А счастье... оно во всём Я могу на снег смотреть и чувствовать счастье...
Быть счастливым - это выбор.
Кривая спроса 14 декабря 2018
Конечно есть
darinka85 14 декабря 2018
Надо просто уметь радоваться жизни и ценить каждую приятную мелочь, быть благодарным за то, что имеешь
Скользкая 14 декабря 2018
Житло своє є, машина, чоловік любить, поважає і забезпечує, діти здорові. Чим не щастя?
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Моё счастье не зависит от мужчины.
Настроение да, может от него зависеть)
А счастье... оно во всём Я могу на снег смотреть и чувствовать счастье...
Быть счастливым - это выбор.
что? ну вот что именно дает Вам это ощущение?
Дайте подуться 14 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну как ? как вы ощущаете это счастье?
я не понимаю
муж /мужчина Вам дает это ощущение или как?!
Счастье это личное состояние. Муж его не даёт, а поддерживает.
60 метров сметаны 14 декабря 2018
есть! видно Бог все таки создает супер счастливых
у меня соседка вышла замуж

Он ее носит на руках = пылинки сдувает
каждые выходные путешествуют
он учредитель нескольких фирм -расписались - привел ее к себе - пентхауз двух этажный
в испании вилла
яхта
подарил ей машину - переодел ее вГУЧИ и Диор

в квартире убирают каждые два дня проф обученные люди

взаимная любовь и мурлыканье

так что если рожден под счастливой звездой то все сказывается

но я не знаю может она в прошлой жизни была матерью Терезой
и поэтому заслужила счастье
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
Житло своє є, машина, чоловік любить, поважає і забезпечує, діти здорові. Чим не щастя?
Я просто спросила )
Спасибо за ответ
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
есть! видно Бог все таки создает супер счастливых
у меня соседка вышла замуж

Он ее носит на руках = пылинки сдувает
каждые выходные путешествуют
он учредитель нескольких фирм -расписались - привел ее к себе - пентхауз двух этажный
в испании вилла
яхта
подарил ей машину - переодел ее вГУЧИ и Диор

в квартире убирают каждые два дня проф обученные люди

взаимная любовь и мурлыканье

так что если рожден под счастливой звездой то все сказывается

но я не знаю может она в прошлой жизни была матерью Терезой
и поэтому заслужила счастье
круто
Распутница 14 декабря 2018
У автора завышенные ожидания на фоне слабых способностей к верному для себя выбору. Эти вопросы от автора из серии ’ как из ничего сделать классное ? А есть так к кого то , чтоб из ничего классное ’
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Что Вам дает ощущение эйфории?
Можете объяснить? я абсолютно серьезно спрашиваю
без стеба
Обнимаю мужа по вечерам,дышу ним,поездки очень радовали новые места,здоровье радует.Я очень ценю жизнь,люблю ее безумно. Для меня снег валит,а я как в детстве, хочу рот открыть и поваляться на снегу.Мне 41 замужем 25 год.)) Неприятностей ооочень много,но я боец.
ok1904 14 декабря 2018
darinka85 14 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Обнимаю мужа по вечерам,дышу ним,поездки очень радовали новые места,здоровье радует.Я очень ценю жизнь,люблю ее безумно. Для меня снег валит,а я как в детстве, хочу рот открыть и поваляться на снегу.Мне 41 замужем 25 год.)) Неприятностей ооочень много,но я боец.
в 16 лет вышли замуж?
Спелый баклажан 14 декабря 2018
Да, у нас очень счастливая семья. Но мы счастливы и по отдельности и вместе с мужем. Он просто дополняет мое счастье, к я - его. Утром всегда обнимаемся, перед сном всегда говорим о любви. Мы вместе 7 лет и у нас 3е детей. Но каждый день как первый )
Гравицапа 14 декабря 2018
Мое мнение, вечно улыбающимися и счастливыми, ходят только дурачки (в смысле с диагнозом, а не я выругалась).
У каждого бывают дни удачные и не очень, бывает усталость, апатия. Но для меня счастье, это когда все здоровы (опять же, сопли, кашель не болезнь), счастье что у нас с мужем есть хорошая работа, есть детки, может не самые «удобные» и послушные, но и без особых закидонов. Мы, прежде всего, уважаем друг-друга, любим. Любим наших детей
Это и есть счастье, для меня
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
в 16 лет вышли замуж?
В 17 уже 25 год пошел.
автор Мадам Подлинник 14 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Да, у нас очень счастливая семья. Но мы счастливы и по отдельности и вместе с мужем. Он просто дополняет мое счастье, к я - его. Утром всегда обнимаемся, перед сном всегда говорим о любви. Мы вместе 7 лет и у нас 3е детей. Но каждый день как первый )
супер!
darinka85 14 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В 17 уже 25 год пошел.
Царевна в уггах 14 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
и вам цветочки.))
Гербалайф и Ко 14 декабря 2018
оощущение счастья исходит из нутри, это о том как себя ощущала девочка в детстве, мужчина в браке лишь приумножает то, что внутри нас
Анти-аноним 14 декабря 2018
Наверное, нужно по любви замуж выходить. Плюс оценивать личные качества. Воспитание, уважение друг к другу. Терпимость с недостаткам и слабостях. И уметь радоваться мелочам даже.
Ferre 14 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
есть! видно Бог все таки создает супер счастливых
у меня соседка вышла замуж

Он ее носит на руках = пылинки сдувает
каждые выходные путешествуют
он учредитель нескольких фирм -расписались - привел ее к себе - пентхауз двух этажный
в испании вилла
яхта
подарил ей машину - переодел ее вГУЧИ и Диор

в квартире убирают каждые два дня проф обученные люди

взаимная любовь и мурлыканье

так что если рожден под счастливой звездой то все сказывается

но я не знаю может она в прошлой жизни была матерью Терезой
и поэтому заслужила счастье
Как вы поняли что она счастлива?
Потому что одета в диор?