14 декабря 2018

Автор темы "Замуж за турка. Приключения на пятую точку"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2195969-6 автор темы,смотрю вы на сайте, вспомнила о вас. Тема закрыта,как ваши дела? Очень интересно!
Угги_в_горошек 14 декабря 2018
Интересно теперь и мне. Автор, отпишитесь пожалуйста)))
Уходя дверю не хлопать 14 декабря 2018
Мне тоже интересно, тему ту не читала полностью, только пост автора. Надеюсь, что всё у нее хорошо)
Copy-Paste 14 декабря 2018
Каменная Фрося 14 декабря 2018
Ой..
прочитала все ответы автора ...
Сказочные отношения...
хочется,чтобы так у них и продолжалось
Сливочная пенка 14 декабря 2018
Увидела много реальных стереотипов. Я в Турции работала около 3 лет. Все люди разные, вот и все. А манера общения такая высокопарная - это просто культурная, языковая особенность, а не попытка затащить ’Наташу’ в постель.
Виолала 14 декабря 2018
Тоже прошлась по ссылке. Интересно, но я на стороне девочек, которые советовали адекватно мыслить. Сказка в реальной жизни- это удел немногих.
Чай не пью, только кофе 14 декабря 2018
вау!!! неожиданно что вспомнили. спасибо!!! увидела название темы сбоку и аж чайком поперхнулась:)))
на данный момент мы живем сейчас вместе в Киеве. полет нормальный. ребенок мой в восторге. контакт нашли. работает удаленно. на фирму ходит редко. в планах после января пожить пару недель в Турции уже втроем. дальше не загадываю прошло слишком мало времени. поживем увидим.
Чай не пью, только кофе 14 декабря 2018
сейчас убегаю, позже если что, отвечу на вопросы
Лень гуглить 14 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вау!!! неожиданно что вспомнили. спасибо!!! увидела название темы сбоку и аж чайком поперхнулась:)))
на данный момент мы живем сейчас вместе в Киеве. полет нормальный. ребенок мой в восторге. контакт нашли. работает удаленно. на фирму ходит редко. в планах после января пожить пару недель в Турции уже втроем. дальше не загадываю прошло слишком мало времени. поживем увидим.
Может поперхнулась кофе судя по нику ))
Лень гуглить 14 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вау!!! неожиданно что вспомнили. спасибо!!! увидела название темы сбоку и аж чайком поперхнулась:)))
на данный момент мы живем сейчас вместе в Киеве. полет нормальный. ребенок мой в восторге. контакт нашли. работает удаленно. на фирму ходит редко. в планах после января пожить пару недель в Турции уже втроем. дальше не загадываю прошло слишком мало времени. поживем увидим.
А что с переездом в ’скандинавскую страну’?
Мочалкин блюз 14 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вау!!! неожиданно что вспомнили. спасибо!!! увидела название темы сбоку и аж чайком поперхнулась:)))
на данный момент мы живем сейчас вместе в Киеве. полет нормальный. ребенок мой в восторге. контакт нашли. работает удаленно. на фирму ходит редко. в планах после января пожить пару недель в Турции уже втроем. дальше не загадываю прошло слишком мало времени. поживем увидим.
Плохо, что не перехали в Сканд страну(((
Может еще получится?
автор Море Счастья 14 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вау!!! неожиданно что вспомнили. спасибо!!! увидела название темы сбоку и аж чайком поперхнулась:)))
на данный момент мы живем сейчас вместе в Киеве. полет нормальный. ребенок мой в восторге. контакт нашли. работает удаленно. на фирму ходит редко. в планах после января пожить пару недель в Турции уже втроем. дальше не загадываю прошло слишком мало времени. поживем увидим.
это ж не вы автор той темы,правда?
автор Море Счастья 14 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Плохо, что не перехали в Сканд страну(((
Может еще получится?
я думаю настоящая автор не видела эту тему...
Чай не пью, только кофе 15 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
это ж не вы автор той темы,правда?
а как я вам смогу доказать? никак....ваше право верить или нет
Чай не пью, только кофе 15 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Плохо, что не перехали в Сканд страну(((
Может еще получится?
проблемы возникают при переезде меня и сына. это тяжелее чем я думала...я хочу. но как осуществить пока не знаю