14 декабря 2018

Девочки, кто доставляет покупки из Южной Кореи? Есть тут такие?

Нужно доставить в Киев.
Ms. Анонимная 14 декабря 2018
Южную не обязательно дописывать)) С Северной точно вам посылку никто не передаст и не перешлет.
автор Гладковыбритый шишун 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Южную не обязательно дописывать)) С Северной точно вам посылку никто не передаст и не перешлет.
я на всякий случай
Аноним_1565 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Южную не обязательно дописывать)) С Северной точно вам посылку никто не передаст и не перешлет.
Круто
Sicillia 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Южную не обязательно дописывать)) С Северной точно вам посылку никто не передаст и не перешлет.
100 баллов!)