14 декабря 2018

!!!Рак желудка, нужен совет!!!

Здравствуйте Всем! Очень нужна помощь в поиске врача онколога химиотерапевта! Город Харьков или Киев. Диагноз рак желудкаT2N2M0. может у Вас есть какие то контакты, информация напишите пожалуйста, очень нужно, девочка молодая 29лет. Благодарю вас!!!
Miafka 14 декабря 2018
Позвоните сюда
kate1555 14 декабря 2018
автор, извините, спрошу.а как обнаружили? что то беспокоило? язва была? у девочки в группе в контакте бабушку оперировали 20 лет назад, удалили желудок. все хорошо. Бог в помощь!
Nataliya_P 14 декабря 2018
Есть группа взаимопомощи онкобольных Афина в фейсбуке, и одноименная общественная организация. Присоединяйтесь, там очень много полезной информации и взаимоподдержки. Пациентки со всей страны, там подскажут быстро и подробно.
Nannochka 14 декабря 2018
Удалено администрацией...
ljubov@ 15 декабря 2018
Почнете лікування вчасно - все буде добре. Житиме довго ). Успіхів, терпіння і здоровя’я
автор alena238 15 декабря 2018
Спасибо большое за ответы и поддержку!!!
Была язва, но эндоскопист сказал, что ничего особенного в ней нет, но на всякий случай взяли кусочек для обследования, через месяц пришел результат, обнаружили рак.