14 декабря 2018

Пуховик zara

Ищу пуховик чтоб хорошо закрывал шею.
Черный.
У кого есть такой покажите пожалуйста фото.
Он и будет такой большой и в хс размере?
HygЯна 14 декабря 2018
Плотно прикрывать шею не будет, но ворот есть.
Модель оверсайз, поэтому будет выглядеть слегка объемно, если брать на свой размер. Некоторые люди берут на размер больше своего, чтобы был еще объемней.
Не куру 14 декабря 2018
Вы же понимаете ,что он не будет греть шею... Он ее визуально прикроет.. Иллюзия прикрытого горла)))
автор Аноним_1469 14 декабря 2018
Ответ дляHygЯна
Плотно прикрывать шею не будет, но ворот есть.
Модель оверсайз, поэтому будет выглядеть слегка объемно, если брать на свой размер. Некоторые люди берут на размер больше своего, чтобы был еще объемней.
Спасибо
автор Аноним_1469 14 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Вы же понимаете ,что он не будет греть шею... Он ее визуально прикроет.. Иллюзия прикрытого горла)))
Спасибо
автор Аноним_1469 14 декабря 2018
Ответ дляHygЯна
Плотно прикрывать шею не будет, но ворот есть.
Модель оверсайз, поэтому будет выглядеть слегка объемно, если брать на свой размер. Некоторые люди берут на размер больше своего, чтобы был еще объемней.
А Вы видели их в живую? Я не могу найти фото не на модели.
У меня рост 167см. 88 -70-94 думаю хс. Но как он сядет не могу понять.
Мона_Лиса 14 декабря 2018
Перья лезут очень
автор Аноним_1469 14 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Перья лезут очень
эта модель?
HygЯна 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
А Вы видели их в живую? Я не могу найти фото не на модели.
У меня рост 167см. 88 -70-94 думаю хс. Но как он сядет не могу понять.
Я не видела, как он одет. Но у меня заказывали этот пуховик, мне не очень понравилось его качество, он тонковат и верхняя ткань не выглядит надежно.
по параметрам я бы советовала брать С.
автор Аноним_1469 14 декабря 2018
Ответ дляHygЯна
Я не видела, как он одет. Но у меня заказывали этот пуховик, мне не очень понравилось его качество, он тонковат и верхняя ткань не выглядит надежно.
по параметрам я бы советовала брать С.
Спасибо большое
HygЯна 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо большое
Не за что!
ТелаЧьи нежноСти 15 декабря 2018
С на 88?))