14 декабря 2018

Почему на советчице ,все самые бедные и некрасивые мужчины ???

кошкомышь 14 декабря 2018
Тут есть мужчины???
Голубец 14 декабря 2018
Тролль, вы их все знаете лично и видите?
Аноним_1446 14 декабря 2018
Откуда Вы знаете, что они бедные и некрасивые?
автор СКИБИДЫШь 14 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Тролль, вы их все знаете лично и видите?
Да, они показывали свои фото ....)
Птица секретарь 14 декабря 2018
Как говорил Кто то из Святых Отцов что нищета это не порок, тем более если у человека комплекс, или какое то психическое расстройство. Это не смешно.
Птица секретарь 14 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
Тут есть мужчины???
Да есть.
Ласунка 14 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Да есть.
Пруфы в студию
Кашпо 14 декабря 2018
нет здесь мужчин, навязчивое нечно болтается, но это баба.
Малинка 14 декабря 2018
А что мужчинам делать в бабском царстве?все кто тут недомужчины
Надежда наш компас 14 декабря 2018
Эх, девочки, пишите ’ не о чем’.
Лучше послушайте анекдот или мудрость народную, я бы так сказала. ’ Если у вас между ногами х... й, ( простите только ради Бога) то это не значит, что вы мужчина. Вы, может, просто х... ня.’
Докладная 14 декабря 2018
Ни 1 ни 2 не мешает жить с человеком счастливо )
VIKYSIA 14 декабря 2018
ну нормальный сюда не зайдет
Аноним_1579 14 декабря 2018
Потому что все состоявшиеся и нормальные на женский форум не пойдут. У них другие интересы.
А здесь не пойми кто. Пишут бред, часто не в тему, куча ошибок. Пироги пекут. Разве это нормально?
Был тут какой-то Евгений Н. Что-то не видать. Здулся?
Зажуженная Жужжа 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1579
Потому что все состоявшиеся и нормальные на женский форум не пойдут. У них другие интересы.
А здесь не пойми кто. Пишут бред, часто не в тему, куча ошибок. Пироги пекут. Разве это нормально?
Был тут какой-то Евгений Н. Что-то не видать. Здулся?
Откровенно говоря раньше было интересно общаться здесь. Теперь только почитать и забыть. А вы сами решайте...
Не жена 14 декабря 2018
фигурку покажи в купальнике
Бывшая блондинка 14 декабря 2018
Здесь нет мужчин. Пару недорозумений мужского пола и все.
ИМХОля 15 декабря 2018
Здесь есть нормальные, но они редко пишут, больше читают