14 декабря 2018

Не совсем понимаю виниры на верхних зубах, а на нижних - нету

Оно же очень заметно и не совсем эстетично, или нет? Это вроде когда на паспорт фоткаешься в пиджаке, а встаёшь со стула - и ты в трусах, без брюк. Или я чего-то не понимаю?
Сарафанное радио 14 декабря 2018
Неудачное сравнение у вас. Думайте еще.
Alex_Kri 14 декабря 2018
Не всегда винирами меняют цвет.
Додекаэдр 14 декабря 2018
Если подобраны под цвет эмали, то отлично. Если снежно-белые, надо менять все зубы
автор Аноним_1571 14 декабря 2018
Ответ дляAlex_Kri
Не всегда винирами меняют цвет.
Но все равно заметно, и даже очень. Вверху белые ровные зубы, внизу свои, не совсем белые и иногда не совсем ровно. Ну не знаю, если делать - то и верхний зубной ряд, и нижний, или нет?
автор Аноним_1571 14 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Неудачное сравнение у вас. Думайте еще.
Суть вопроса надеюсь ясна
автор Аноним_1571 14 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Если подобраны под цвет эмали, то отлично. Если снежно-белые, надо менять все зубы
А если свои зубы не белые - смысл ставить серые виниры? Короче, далека я наверное от этого
Кинг-Конгша 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Но все равно заметно, и даже очень. Вверху белые ровные зубы, внизу свои, не совсем белые и иногда не совсем ровно. Ну не знаю, если делать - то и верхний зубной ряд, и нижний, или нет?
Спонсируете?
З.ы. у меня верхние под коронками из-за травмы в детстве. Клыки реставрированные из-за кариеса.
Alex_Kri 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Но все равно заметно, и даже очень. Вверху белые ровные зубы, внизу свои, не совсем белые и иногда не совсем ровно. Ну не знаю, если делать - то и верхний зубной ряд, и нижний, или нет?
Если меняют цвет, то обычно делают верх и низ. Но надо учитывать, что у людей часто в норме верхние зубы немного светлей нижних. Часто делают виниры без изменения цвета, убирая старые пломбы, изменяя положение зубов.
автор Аноним_1571 14 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Спонсируете?
З.ы. у меня верхние под коронками из-за травмы в детстве. Клыки реставрированные из-за кариеса.
Ну если травмы или дефекты, то да. А если просто для красоты - верхний ряд белый, а нижний серый... ну не знаю...
Вероятненько 14 декабря 2018
Ідеально робити і верх і низ,але в мене не дуже фінанси дозволяли,тільки верх і то 6 шт.
Вероятненько 14 декабря 2018
Та й за те ціна більше 1 тис дол.
Ща как дам 14 декабря 2018
Смотря, какой техник сделал. У меня 2 винира на верхних резцах только. И они настолько круто сделаны, что кажется, что они свои родные.
былоИпрошло 14 декабря 2018
У меня наверху 8 виноров, внизу 2. Абсолютно незаметно. Иногда сама забываю, где какой зуб))) правда у меня мои зубы цвет а2, поэтому виниры идеально по цвету подобрали.
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
У меня наверху 8 виноров, внизу 2. Абсолютно незаметно. Иногда сама забываю, где какой зуб))) правда у меня мои зубы цвет а2, поэтому виниры идеально по цвету подобрали.
и у меня а2))