14 декабря 2018

Вы согласны с мнением врача?

Лечение спкя при планировании беременности?
Спасатель Малибу 14 декабря 2018
имеет место быть
Матрёна 14 декабря 2018
попробовать стоит!
Всех анонимов аноним 14 декабря 2018
В своем время мне ставили спя, врач назначила Диане, сказала полгодика попьешь, потом планировать.
Но я не могла ждать, не понимала, зачем предохраняться, если хочешь ребёночка!?
Не принимала я никаких контрацептивов, поехали с мужем на море, где-то 10-14 дней, в Крым. А по приезду я узнала о беременности :)
Любительница 14 декабря 2018
У нас все таки не всегда правильно сьавят диагноз. Знаю многих, кому ставили спкя и они нормально рожали.
Поумничка 14 декабря 2018
Да, я согласна. Сбрасываете лишний вес и вполне возможна беременность. Если не помогает, овуляция не восстанавливается, у мужа СГ норма, то стимулируете овуляцию под набблбдениеи врача. Не поможет - эко. Но при одном спкя это редко
Бывшая блондинка 14 декабря 2018
лечение спкя? ну-ну
Стервочка 14 декабря 2018
Да, согласна.
Поумничка 14 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
У нас все таки не всегда правильно сьавят диагноз. Знаю многих, кому ставили спкя и они нормально рожали.
С мультифолликулярными путают. Мне в 17 лет говорили мчаться замуж и рожать ибо все, торба мне. Ничего, в 32 родила. Не хватало еще в 17 расплодиться. Знатоки...
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Уролог говорит, спермограмма уже лучше, но не идеальна. Сперматозоиды медленные.
Брыкалка 14 декабря 2018
Нет никакой разницы. Есть набор методов и любой врач использует их по очереди. Стимулировать могут всего 3-4 цикла. Отстимулировали - беоеменности не наступило - и? Переходят к декортизации яичников и так далее.
Часть врачей начинают этот пусть с ОК на 6 мес и получают какой-то % беременностей. Не наступила беременность - стимулируют и опять тот же процесс.
Но с частью про питание и спорт согласна. Сначала худеть без лекарств.
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Нет никакой разницы. Есть набор методов и любой врач использует их по очереди. Стимулировать могут всего 3-4 цикла. Отстимулировали - беоеменности не наступило - и? Переходят к декортизации яичников и так далее.
Часть врачей начинают этот пусть с ОК на 6 мес и получают какой-то % беременностей. Не наступила беременность - стимулируют и опять тот же процесс.
Но с частью про питание и спорт согласна. Сначала худеть без лекарств.
Меня эндокринолог подсадила на Глюкофаж 850*2
Брыкалка 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Меня эндокринолог подсадила на Глюкофаж 850*2
Обычное назначение. Не помешает.
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Обычное назначение. Не помешает.
Диета без сахара. Назначила Омегу 3,Дарсил.
Кондуктор троллейбуса 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Меня эндокринолог подсадила на Глюкофаж 850*2
И как , помогло?
По теме- врач вам правильно написал
Гага Газу 14 декабря 2018
Есть пациентки, которые при спя худые и не имеют проблем с глюкозой. Так что отчасти правильно.
Брыкалка 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Диета без сахара. Назначила Омегу 3,Дарсил.
Вам надо постараться понять одну вещь. Ваш СПКЯ невероятно банальное состояние. Он не требует 20 гинекологов-эндокринологов, Белоконь и Березовской, бесконечного забега в поиске того кто скажет что-новое.
Никто из них не совершит открытий в лечении. Методика всё равно одна.
Остановились (я сильно надеюсь) на этом докторе и следуйте его рекомендациям, проходите все способы по очереди и что-то из этого Вам поможет.
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И как , помогло?
По теме- врач вам правильно написал
Принимаю несколько дней
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Вам надо постараться понять одну вещь. Ваш СПКЯ невероятно банальное состояние. Он не требует 20 гинекологов-эндокринологов, Белоконь и Березовской, бесконечного забега в поиске того кто скажет что-новое.
Никто из них не совершит открытий в лечении. Методика всё равно одна.
Остановились (я сильно надеюсь) на этом докторе и следуйте его рекомендациям, проходите все способы по очереди и что-то из этого Вам поможет.
Кто эти люди?
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Вам надо постараться понять одну вещь. Ваш СПКЯ невероятно банальное состояние. Он не требует 20 гинекологов-эндокринологов, Белоконь и Березовской, бесконечного забега в поиске того кто скажет что-новое.
Никто из них не совершит открытий в лечении. Методика всё равно одна.
Остановились (я сильно надеюсь) на этом докторе и следуйте его рекомендациям, проходите все способы по очереди и что-то из этого Вам поможет.
Врач в 2015 закончила универ
Кондуктор троллейбуса 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Врач в 2015 закончила универ
И что? Будет профи, если ерунду вроди сиофора и гормонов не советует.это я вам как доктор наук говорю
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что? Будет профи, если ерунду вроди сиофора и гормонов не советует.это я вам как доктор наук говорю
Вы гинеколог, работаете в Киеве?
Кондуктор троллейбуса 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вы гинеколог, работаете в Киеве?
Гинеколог, но не киев
автор сама себе прекрасная 14 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гинеколог, но не киев
Как вы лечите при спкя
Кондуктор троллейбуса 14 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Как вы лечите при спкя
А как вам написали. Сначала снизить вес. Если нудна беременность- кломифен , если не получится или цикл после потери веса не восстановится- лапароскопия, после кот есть шанс бер в теч 6-12 мес.
автор сама себе прекрасная 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как вам написали. Сначала снизить вес. Если нудна беременность- кломифен , если не получится или цикл после потери веса не восстановится- лапароскопия, после кот есть шанс бер в теч 6-12 мес.
У меня цикл всегда 45 дней.
В прошлом месяце с овуляцией.
Кондуктор троллейбуса 15 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У меня цикл всегда 45 дней.
В прошлом месяце с овуляцией.
Чудесно, а какой у вас вес, и показатели спермограммы?
Овуляция по узи?
автор сама себе прекрасная 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чудесно, а какой у вас вес, и показатели спермограммы?
Овуляция по узи?
Вес 78
Овуляция иногда по узд
Спермограмму пока лечим гормонами
Кондуктор троллейбуса 15 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вес 78
Овуляция иногда по узд
Спермограмму пока лечим гормонами
Вам- снижать вес, нии я сомневаюсь, что у вас чистый спкя, и учитавая мужской фактор, я бы вам советовала не терять время и идти на эко
автор сама себе прекрасная 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам- снижать вес, нии я сомневаюсь, что у вас чистый спкя, и учитавая мужской фактор, я бы вам советовала не терять время и идти на эко
Уролог направляет на инсеминацию, а мы пока не спешим, уж лучше тогда Эко.
Кондуктор троллейбуса 15 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Уролог направляет на инсеминацию, а мы пока не спешим, уж лучше тогда Эко.
Правильно, инсеминация редко дает результат,точнее , я даже не помню удачного случая ,лучше сразу эко