15 декабря 2018

Интимный вопрос. Для женщин

Здесь все живут половой жизнью? Ладно замужние - то понятно. А те, кто не замужем?
Аноним_Русалка 15 декабря 2018
Они используют планировщик заданий
Гуру троллинга 15 декабря 2018
Я замужняя и не живу. Не хочу и не могу. После родов 2 года
ПочтальЁнша 15 декабря 2018
Нет не все,не замужем,одна
автор Сегодня сержусь 15 декабря 2018
Я уже забыла, как голый мужчина выглядит
Лиса Патрикевна 15 декабря 2018
Замужем. Секс раз в месяц
А хочется чаще
Где б любовника найти...
ПочтальЁнша 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я уже забыла, как голый мужчина выглядит
Тоже самое)
Пищалка 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я уже забыла, как голый мужчина выглядит
Так а Вам хочется? Если хочется, то почему не имеете? Если не хочется, то в чем проблема?
Аноним_1497 15 декабря 2018
не поняла, до свадьбы нельзя что ли??? Я вроде смотрела на календарь и там 2018 год был.....
Я не замужем, секс в среднем 2-4 дня в неделю (если позволяют условия то в эти дни секс по нескольку раз бывает).
Засомневаю 15 декабря 2018
Мне одно. Вбило недавно. Казали колода я про же тут лишила ты шо для гробу себя бережёшь Таврину гнилостная
Засомневаю 15 декабря 2018
Египетская шо мой телефон напереводил
Засомневаю 15 декабря 2018
Перевожу мне одет сил недавно спросило ты что для гроба себя бережёшь
ОхиИВздохи 15 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Египетская шо мой телефон напереводил
Шось страшнЭ
Засомневаю 15 декабря 2018
Один муд короче. Не такое сказал
Покращена 15 декабря 2018
замужем, секса нет 2,5 года......развод не получается осуществить, живем пока, любовников не хочу....иногда накрывает, но в целом это не смертельно
Отмотала своё 15 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Мне одно. Вбило недавно. Казали колода я про же тут лишила ты шо для гробу себя бережёшь Таврину гнилостная
ОхиИВздохи 15 декабря 2018
Вопрос темы мегастранный .
И страдающие без него тоже.
Уж это добро всегда найти можно
Аноним_1537 15 декабря 2018
Я с вами автор.С кем попало не могу просто,противно даже, тоесть для ’здоровья’ мне не вариант.
А встретить адекватного человека,к которому потянет как энергетически,духовно и физически не удаётся).
Блин,ну шо оценка робЫть(
Булку Дай 15 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Замужем. Секс раз в месяц
А хочется чаще
Где б любовника найти...
Почему так редко?
Отправляйие мужа в тренажереый зал. Мой как пошел, так секс каждый день.
Чебурастик 15 декабря 2018
Ответ дляПокращена
замужем, секса нет 2,5 года......развод не получается осуществить, живем пока, любовников не хочу....иногда накрывает, но в целом это не смертельно
по какой причине нет секса? кто инициатор сухого закона?
Покращена 15 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
по какой причине нет секса? кто инициатор сухого закона?
по причине что я хочу развод и жить раздельно , руку поднял и еще много чего
КузнецOFF 15 декабря 2018
Ответ дляПокращена
по причине что я хочу развод и жить раздельно , руку поднял и еще много чего
Миззери 15 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Перевожу мне одет сил недавно спросило ты что для гроба себя бережёшь
Т9 огонь у вас)
Мама Карло 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Они используют планировщик заданий
Он вибрирует?
Сиренькая 15 декабря 2018
Типа замужем.
Секса скорее нет,чем есть.
Не те мужики пошли, не те....
Мама Карло 15 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я уже забыла, как голый мужчина выглядит
Леша, Ваш звездный час настал!
Аноним_1537 15 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Леша, Ваш звездный час настал!
Вы хотите добить и без того слабую психику автора
сЛАдКОежКА 15 декабря 2018
Замужняя. Не живу половой жизнью
Персонаж Аноним 15 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я замужняя и не живу. Не хочу и не могу. После родов 2 года
А муж шо?
Хомяк с пастой 15 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Мне одно. Вбило недавно. Казали колода я про же тут лишила ты шо для гробу себя бережёшь Таврину гнилостная
Ээээмммм
Шо курим к ночи?
Давно сюда не заходила, сегодня потянуло читнуть, и сразу перлы
Фор 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Я с вами автор.С кем попало не могу просто,противно даже, тоесть для ’здоровья’ мне не вариант.
А встретить адекватного человека,к которому потянет как энергетически,духовно и физически не удаётся).
Блин,ну шо оценка робЫть(
О как, и такие еще бывают..)