15 декабря 2018

Приняли на работу новую сотрудницу.Она пришла на собеседование в

красивой норковой шубе и прилично одетой.Так для нее директор специально купил красивое кресло.
Сосиска_Втесте 15 декабря 2018
прямо какой-то норковошубный маньяк завёлся - каждый день несколько тем о шубах норковых
Четырёхсторонний скотч 15 декабря 2018
А пришла бы в драном синтопоннике, то сидела бы на перевернутом ведре?
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2018
Шо ви курите?
Аноним_1572 15 декабря 2018
Я как то работала в одной фирме, так я приезжала на работу на машине дороже, чем у директора.
ksucha.kr77 15 декабря 2018
Ну дык встречают по одёжке - у нас это не искоренить
Гадаю_По_шнуркам 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Я как то работала в одной фирме, так я приезжала на работу на машине дороже, чем у директора.
Ржака.
Я працювала в школі психологом..зарплати не вистачало заправить машину.
наКоблучках 15 декабря 2018
Автор , вы меня извините, но реально вы сплетница и завистница, потому что даже на таких мелочах заостряете свой глаз.
Кто крайний? 15 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А пришла бы в драном синтопоннике, то сидела бы на перевернутом ведре?
Ой, ржу, нимагу
Беговая дорожка для носа 15 декабря 2018
Умница ваша новая сотрудница
Богатство притягивает богатство, бедность притягивает бедность - ВСЕ справедливо по законам жизненной кармы
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Я как то работала в одной фирме, так я приезжала на работу на машине дороже, чем у директора.
я так работала администратором - приезжала на машине, а у начальницы машины не было. но субординации это не мешало
Аноним_1572 15 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ржака.
Я працювала в школі психологом..зарплати не вистачало заправить машину.
Там тоже зп была не фонтан. мне нужен был опыт.
Уси Пуси 15 декабря 2018
Любовница? У нас такая была.. Со временем все прояснится;)
Аноним_1572 15 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я так работала администратором - приезжала на машине, а у начальницы машины не было. но субординации это не мешало
Аналогично, но директор, как мне потом сказали, был очень недоволен таким фактом. Возмущался, типа неудивительно, что она ушла, у нее нет финансовой мотивации.
автор СовНарКом 15 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
Автор , вы меня извините, но реально вы сплетница и завистница, потому что даже на таких мелочах заостряете свой глаз.
Я выразила мнение всего коллектива.Все завистницы ?
наКоблучках 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Я выразила мнение всего коллектива.Все завистницы ?
Да
Хачапууури 15 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ржака.
Я працювала в школі психологом..зарплати не вистачало заправить машину.
Нє, ну машину заправити 1200, а зарплата ж таки 3847!!
Кредитная 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Я выразила мнение всего коллектива.Все завистницы ?
да. и нищебродки.)
Люда Людоедова 15 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
прямо какой-то норковошубный маньяк завёлся - каждый день несколько тем о шубах норковых
Не идут шубы.Инфа 146%
Сухогруз 15 декабря 2018
Скажите директору, что хотите новые кресла) у нас так можно было в организации)
автор СовНарКом 15 декабря 2018
Ответ дляКредитная
да. и нищебродки.)
Удалено администрацией...
автор СовНарКом 15 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
Скажите директору, что хотите новые кресла) у нас так можно было в организации)
Девочки уже сказали.
Хачапууури 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Я выразила мнение всего коллектива.Все завистницы ?
так. Купіть собі всі по шубі і притисніть директора до стіни старими стільцями! Куди дінеться, розкошелиться...
Сухогруз 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Девочки уже сказали.
купят?
Кредитная 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
я вас лично оскорбляла? вы приняли на свой счет?