15 декабря 2018

Продавцы, Вы издеваетесь?

Девочки, ну имейте совесть, отключайте объявления, если товар продан. Вчера спросила про наличие одного товара у 6! продавцов, ни у одного нет. Зато объявления висят и сегодня. Цените, пожалуйста, чужое время. Или нужно все таки жаловаться, чтобы объявления банили?
Аноним_1444 15 декабря 2018
дропы уточняют наличие по факту обращения.
не гневайтесь.
Плюшевая дыба 15 декабря 2018
пожалуйтесь
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
дропы уточняют наличие по факту обращения.
не гневайтесь.
меня это мало войнует, я не хочу тратить кучу своего времени на неактуальные объявления. Ну и в конце концов, вчера выяснили, что товара нет, почему объявления не отключены?!
Аноним_1444 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
меня это мало войнует, я не хочу тратить кучу своего времени на неактуальные объявления. Ну и в конце концов, вчера выяснили, что товара нет, почему объявления не отключены?!
жалуйтесь, если уж так допекло.
хотела написать в спортлото, но начните с админов)
Блoшка-матрешка 15 декабря 2018
как вариант: недавно продано или забронировано, но еще не продано.
Лапка 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
меня это мало войнует, я не хочу тратить кучу своего времени на неактуальные объявления. Ну и в конце концов, вчера выяснили, что товара нет, почему объявления не отключены?!
Было подобное. Просила лично продавцов откл.объявления, мне отвечали - зачем. А на советчице и подавно заклевали. Пошла нажаловалась на всех.
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
как вариант: недавно продано или забронировано, но еще не продано.
у всех шестерых?
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Было подобное. Просила лично продавцов откл.объявления, мне отвечали - зачем. А на советчице и подавно заклевали. Пошла нажаловалась на всех.
видимо только так доходит
Блoшка-матрешка 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
у всех шестерых?
какой-то популярный предновогодний товар?)
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
какой-то популярный предновогодний товар?)
игрушка. не знаю насколько популярна. Но пока я тут строчу, мне уже седьмой отписался, что товара нет.
Блoшка-матрешка 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
игрушка. не знаю насколько популярна. Но пока я тут строчу, мне уже седьмой отписался, что товара нет.
когда я искала игрушку на подарок, мне ответил только один продавец. остальные - не удостоили))
Ща как дам 15 декабря 2018
Поддерживаю! Тоже бесят такие. Безжалостно жалуюсь (извините за тавтологию).
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
игрушка. не знаю насколько популярна. Но пока я тут строчу, мне уже седьмой отписался, что товара нет.
А какая игрушка Вам нужна?
Лапка 15 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
какой-то популярный предновогодний товар?)
Думаете в популярности дело?
Я тогда покупала электронный конструктор в максимальной комплектации. Не так их разбирают, как многим лень в своих объявлениях порядок наводить.
Бюст Березуцкого 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
игрушка. не знаю насколько популярна. Но пока я тут строчу, мне уже седьмой отписался, что товара нет.
А что за игрушка? Тоде сейчас веду перепи с продавцом ответ раз в 10 часов, понимаю что с таким темпом не успею до 19.12
Аноним_1507 15 декабря 2018
Девочки а где кнопка ,,жалоба на покупателя’?
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
А какая игрушка Вам нужна?
кошечка помсис пинки
Бюст Березуцкого 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Девочки а где кнопка ,,жалоба на покупателя’?
Добавить в ЧС и забьіть)
автор Крутышка-Пышка 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Девочки а где кнопка ,,жалоба на покупателя’?
за то, что посмел поинтересоваться наличием?
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Девочки а где кнопка ,,жалоба на покупателя’?
А на что Вы хотите пожаловаться?
Статус Ква 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
кошечка помсис пинки
Такая дурня))) продавала ее , уже недели полторы нет и объявки ж нет. Честно-выкинутые деньги.
chitay 15 декабря 2018
Пожаловались?
Аноним_1507 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
за то, что посмел поинтересоваться наличием?
, не, через кнопку делает заказ и пропадает), а я свое время знаете ли тоже ценю, и семья у меня тоже есть и даже рыбки)))
Блoшка-матрешка 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
, не, через кнопку делает заказ и пропадает), а я свое время знаете ли тоже ценю, и семья у меня тоже есть и даже рыбки)))
было такое. 2 раза делали заказ и пропадали)
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
кошечка помсис пинки
https://antoshka.ua/igrovij-nabir-pinki.html?utm_m...
Промокод на скидку -20% ПОДПОДУШКУ
Аноним_1507 15 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
А на что Вы хотите пожаловаться?
думаете не на что)))? и текст не читают, и фото не просматривают, реквизиты берут и пропадают, да и просто голову морочат))). А вообще на советчице все равно на что, главное яд выплеснуть)))
Грабля 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
жалуйтесь, если уж так допекло.
хотела написать в спортлото, но начните с админов)
толку с этих жалований)))

пожаловалась на одну, которая плодит объявления и нарушает правила
куча объявлений, которые содержат рекламу других ее объявлений

типа новинки нашего магазина и ссылки на ее объявки. фото заглавные не соответствуют товару и цене

прошло недели две. объявы висят, новые создает в таком же духе
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
думаете не на что)))? и текст не читают, и фото не просматривают, реквизиты берут и пропадают, да и просто голову морочат))). А вообще на советчице все равно на что, главное яд выплеснуть)))
Тю, нашли проблему! Бывает, что покупатель просматривает миллион товаров, и не всегда читает текст. Мне не в лом написать, что все указано в объявлении.
Аноним_1507 15 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
https://antoshka.ua/igrovij-nabir-pinki.html?utm_m...
Промокод на скидку -20% ПОДПОДУШКУ
а этот промокод на все товары?
Ща как дам 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
а этот промокод на все товары?
Кроме акционных.