15 декабря 2018

Автор темы о самых нелепых покупках.. Спасибо!

Теперь у меня есть вот такие штанишки! А что у вас? Кто на что вдохновился после прочтения темы???
Результат:
вже голосів: 230
74 (32.17%) С наступающим Новым годом!!!!!
64 (27.83%) Отличные штанишки!
37 (16.09%) Ха-ха-ха!!!
27 (11.74%) Фу, стыдоба! Тёте 34 года (54) года, ведёт себя как дурочка
19 (8.26%) Мне такие тоже надо!
6 (2.61%) Могу предложить свитерок к комплекту
3 (1.3%) Хватит пиариться! ЖАЛОБА!!!
Подтяжка 15 декабря 2018
Неужели так скучно жить ?
Олечка-я 15 декабря 2018
прикольная тётя)))).
главное - оптимизм)
Свисток ля-минор 15 декабря 2018
ото вам делать нечего
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
прикольная тётя)))).
главное - оптимизм)
А как иначе? Жизнь короткая, смысл откладывать на потом?
Застряла 15 декабря 2018
Где купить?))
Люблю кетчуп 15 декабря 2018
а где вариант
гуляет в пижаме?))
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
ото вам делать нечего
, есть! мне ещё найти шапочку и свитерок в тему! А ещё пошить костюм снегиря и придумать розетку переносную для гирлянды
Дафна 15 декабря 2018
Классная тетя в шикарных штанишках!
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Где купить?))
Там одни были.... место страшное, наполненное болью разбитых судеб и плохой энергетикой - секонд называется
Стетоскопуло 15 декабря 2018
На пижамку похоже, зато на снегу хорошо видно и с городскими панельками не сливаетесь, как большинство)
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
а где вариант
гуляет в пижаме?))
Не, пижама у меня с оленем будет! Это решено! Жду когда пошьют
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
На пижамку похоже, зато на снегу хорошо видно и с городскими панельками не сливаетесь, как большинство)
Трикотаж жакард((( колени моментом вытягиваются, толстые и достаточно тёплые
Пожмаковна 15 декабря 2018
а где в опроснике : сегодня в дурдоме день открытых дверей?
Аноним_1492 15 декабря 2018
спасибо за позитивную тему.. и на всеобщем фоне выглядите ярко и предновогодне
Сиренькая 15 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
а где в опроснике : сегодня в дурдоме день открытых дверей?
Плюсую.
Аноним_1551 15 декабря 2018
Лихо одноокое
Матильдa 15 декабря 2018
класс, Вы мне нравитесь))
Я бы такие домой взяла, на улицу наверное нет, хотя под красный пуховик было бы забавно)
Лыжи со вспышкой 15 декабря 2018
Всецело одобряю, бомбические штанцы!
Аноним_1514 15 декабря 2018
Классные штанишки и отличная позитивная тема
Спасибо
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляМатильдa
класс, Вы мне нравитесь))
Я бы такие домой взяла, на улицу наверное нет, хотя под красный пуховик было бы забавно)
Вы знаете, смотрю вокруг, све такие суровые, утонченно-серьёзные, аж до оскомы... а так, пару человек улыбнулось, ты им в ответ, аж светлее на улице становится
Ну сколько можно депрессивить? Загонять себя в какие-то дебри, находится в состоянии ’надо’??? Жить когда?
Можно, конечно бухать, вариант так себе, а можно надеть дурацкие штанишки и шапочку и пойти играть в мокроснежки!!!
Анонимба 15 декабря 2018
Дайте ссыль, где купить такие)))
Анонимба 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Вы знаете, смотрю вокруг, све такие суровые, утонченно-серьёзные, аж до оскомы... а так, пару человек улыбнулось, ты им в ответ, аж светлее на улице становится
Ну сколько можно депрессивить? Загонять себя в какие-то дебри, находится в состоянии ’надо’??? Жить когда?
Можно, конечно бухать, вариант так себе, а можно надеть дурацкие штанишки и шапочку и пойти играть в мокроснежки!!!
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Дайте ссыль, где купить такие)))
пойду сегодня искать что-то из чего сделать снегиря, если попадутся, куплю вам)))
Alius 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
, есть! мне ещё найти шапочку и свитерок в тему! А ещё пошить костюм снегиря и придумать розетку переносную для гирлянды
Есть гирлянды на батарейках им розетки не нужны)
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляAlius
Есть гирлянды на батарейках им розетки не нужны)
Дорогие? мне на один раз
Alius 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Дорогие? мне на один раз
Около 200 грн , на олх посмотрите
Анонимба 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
пойду сегодня искать что-то из чего сделать снегиря, если попадутся, куплю вам)))

Вы очень позитивная! Так приятно)
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
а где в опроснике : сегодня в дурдоме день открытых дверей?
В нашем сумасшедшем доме
День открытых дверей.
И в приёмном покое
Множество людей
Все шумят, галдят -
Где Бонапарт?
Где великий Галилей?
Покажите нам скорей!
Ведь в вашем сумасшедшем доме
День открытых дверей.

Мания величия, мания приличия,
Клаустрофобия и некрофилия.
В нашем сумасшедшем доме
День открытых дверей.
автор tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляAlius
Около 200 грн , на олх посмотрите
, жалко... буду мужа подключать((( в конце-то концов ему её носить
Матильдa 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Вы знаете, смотрю вокруг, све такие суровые, утонченно-серьёзные, аж до оскомы... а так, пару человек улыбнулось, ты им в ответ, аж светлее на улице становится
Ну сколько можно депрессивить? Загонять себя в какие-то дебри, находится в состоянии ’надо’??? Жить когда?
Можно, конечно бухать, вариант так себе, а можно надеть дурацкие штанишки и шапочку и пойти играть в мокроснежки!!!
в точку) погода прекрасная, в воздухе витает предновогоднее волшебство, самое время дурачиться и поднимать настроение)