15 декабря 2018

О боги, какая же смешная и неадекватная КаралеВишна)) это же надо так

доказывать какая она классная)) ржу
Ангелочек с рожками 15 декабря 2018
я вижу это так вас зацепило сильно, значит Кополевишна своего добилась, респект
Аноним_1491 15 декабря 2018
это как Елена Санжаровская) только чуток помоложе) умиляет
Жена_КотораяСтена 15 декабря 2018
Об чем речь?
автор ДелайКак_Я 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
это как Елена Санжаровская) только чуток помоложе) умиляет
оооо дааа.то вообще жуть
автор ДелайКак_Я 15 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Об чем речь?
о теме про фигуру)
Муууумие 15 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
о теме про фигуру)
А ее уже закрыли ?
Там и пишите
Тут как тут 15 декабря 2018
Фигура обычная.
Даже где то актетичная.
Форм не хватает.
Это я только фотки посмотрела.
Тему не читала)
Творческий типаж 15 декабря 2018
А вы, автор, не смешная и не глупая целую тему ради анонима с кидстафа создать! Вот уж беда-печаль
У девушки отличная фигура, надо будет, легко поправится. А вот вам сложнее будет порядок в голове навести
Тут как тут 15 декабря 2018
Аскетичная)
Сорока белобока 15 декабря 2018
ничего не поняла,о чем речь вообще?
автор ДелайКак_Я 15 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
ничего не поняла,о чем речь вообще?
Зайдите в топовую тему про фигуру в 32))
Язвочка 15 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Аскетичная)
аскетичная фигура???

это как
Попадалочка 15 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
я вижу это так вас зацепило сильно, значит Кополевишна своего добилась, респект
Да ну какой респект, человек с пеной у рта доказывает, что белое - это чёрное. По принципу ’ как вы можете верить не собственным глазам, а не мне?’. Правильно кто-то написал: с одной стороны, завидуешь такому самолюбованию на ровном месте, с другой - шокирован ею, потому что это граничит с наглостью.
КонФФетОшка 15 декабря 2018
это та фотка с пацанячьей фигурой с широкими плечами на пляже?

А чё, некоторым мужчинам именно такие нравятся:)
Попадалочка 15 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
аскетичная фигура???

это как
Это когда выпуклости от Петер под грудью больше выпуклости самой груди. А вообще - я никогда не оцениваю человека по фигуре или внешности, но такая самруверенность ( я - лучше) граничит с наглостью и много говорит о характере человека. Если бы она просто была уверена в себе, несмотря на отражение в зеркале - это одно, ну почему бы и не нравится самой себе при любом недостатках. Он она же противопоставлялась сетях другой девушке, а это уже некрасиво. И тогда, будь добра, выслушай критику.
Бурундучиха 15 декабря 2018
По моему у неё вавка в голове
Язвочка 15 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Да ну какой респект, человек с пеной у рта доказывает, что белое - это чёрное. По принципу ’ как вы можете верить не собственным глазам, а не мне?’. Правильно кто-то написал: с одной стороны, завидуешь такому самолюбованию на ровном месте, с другой - шокирован ею, потому что это граничит с наглостью.
нет такого понятия, не выдумывайте
Попадалочка 15 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
нет такого понятия, не выдумывайте
Какого понятия нет?
Аноним_1521 15 декабря 2018
Нормальная фигура. И то, что пишет, вполне нормально. Там только одна беснуется и ее штынит не по деЦки, это Кнопус. Я согласна с Королевишной насчет автора. Рыхлая тетя не видавшая спорта.
Хотелось бы еще беснующегося кнопуса фигуру глянуть)) там наверное 100+
Язвочка 15 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Какого понятия нет?
аскетичная фигура
Попадалочка 15 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
аскетичная фигура
Так это не я писала
Ангелочек с рожками 15 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Да ну какой респект, человек с пеной у рта доказывает, что белое - это чёрное. По принципу ’ как вы можете верить не собственным глазам, а не мне?’. Правильно кто-то написал: с одной стороны, завидуешь такому самолюбованию на ровном месте, с другой - шокирован ею, потому что это граничит с наглостью.
ой, это не барышня с мужской Фигурой, которая кучу тем создавала и мы думали то мужик?)))
Язвочка 15 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Так это не я писала
на мой вопрос ’это как’ ответили именно вы)
Не будь КакСвета 15 декабря 2018
Ну она хотя бы не ест все подряд,как автор той темы и у неё не висит ничего.
Да,возможно у автор пропорции и лучше,но это в данном случае ничего не решает. А даже наоборот,стыдно,имея хорошие генетические данные,запускать себя и быть в такой форме всего-то в 32 года.
Попадалочка 15 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
на мой вопрос ’это как’ ответили именно вы)
Ну я ответила с сарказмом. Что, наверное, это если выпуклости ребер больше выпуклости груди. И можно перепутать - на какие именно выпуклости надевать бюстгалтер.
Патриоточка 15 декабря 2018
Я в той теме ничего не писала, но вы Автор, озвучили мои мысли.
Аноним_1491 15 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну она хотя бы не ест все подряд,как автор той темы и у неё не висит ничего.
Да,возможно у автор пропорции и лучше,но это в данном случае ничего не решает. А даже наоборот,стыдно,имея хорошие генетические данные,запускать себя и быть в такой форме всего-то в 32 года.
слушайте, не сходите с ума. не все помешаны на ПП, ЗОЖ и кентавры жопах.
у нее обычная фигура, она не туша в 100 и более кг. у нее нет проблем со здоровьем из за лишнего веса, чтоб бить тревогу. Абсолютно нормальная фигура
spring81 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Холодная каша 15 декабря 2018
Мне эта тема нравится.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1592403
Особенно девушка в розовом купальнике. Фигура - мечта
Не будь КакСвета 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
слушайте, не сходите с ума. не все помешаны на ПП, ЗОЖ и кентавры жопах.
у нее обычная фигура, она не туша в 100 и более кг. у нее нет проблем со здоровьем из за лишнего веса, чтоб бить тревогу. Абсолютно нормальная фигура
На мой взгляд у неё фигура ленивой тётки. Это мое мнение.