15 декабря 2018

Ну что за семья? Все проблемы мне решает знакомый мужчина.

мужа что ни попрошу,то времени нет, то дорого, то не может решить. а есть один мужчина которому нравлюсь( женат), и он мне всегда поможет как только попрошу. то помог в решении некоторых проблем, то права мне сделал. то в Киев свозил, когда попросила.никогда не откажет. а муж нервничает и обвиняет,что тот любовник. Но, не думает о том что он Мудак
Люблю Украину 15 декабря 2018
Думаете, Ваш друг свой жене так же помогает, как и Вам?)))
Леннон_Жив! 15 декабря 2018
Зачем Вам муж?
Аноним_1449 15 декабря 2018
У козла жена - коза, следовательно у мудака-....
Болтушка Му 15 декабря 2018
это муж мудак
Лучшее нашим детям 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Думаете, Ваш друг свой жене так же помогает, как и Вам?)))
В точку)
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Думаете, Ваш друг свой жене так же помогает, как и Вам?)))
не знаю
Аноним_1449 15 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Думаете, Ваш друг свой жене так же помогает, как и Вам?)))
Зачем, он же исчерпал свой ресурс помагания с автором). Кстати, может и у муда автора тоже есть такая бедняжка для помощи?
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем Вам муж?
вот сама задумалась
Жертва интернета 15 декабря 2018
Мне когда то друг семьи помог в решении бытовой проблемы, которую я просила мужа решить полгода. Тааааакой скандал дома был - как это я посмела . Но зато теперь долго просить не надо.
Показушница 15 декабря 2018
Может ваш муж кому-то другому помогает? Например жене вашего приятеля.
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Зачем, он же исчерпал свой ресурс помагания с автором). Кстати, может и у муда автора тоже есть такая бедняжка для помощи?
нет.100%
он не из той оперы)
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
Может ваш муж кому-то другому помогает? Например жене вашего приятеля.
он не приятель. он мой клиент.
котопёс 15 декабря 2018
Что значит ’права сделал’ ?
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Что значит ’права сделал’ ?
то и значит. помог мне права получить. Водительское удостоверение
ПесиКот 15 декабря 2018
А сама вы ничего сделать не можете?
Ни поехать, ни на права сдать?
ПесиКот 15 декабря 2018
Вообще, не могу представить, чтобы я просила постороннего человека о чем то.
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
А сама вы ничего сделать не можете?
Ни поехать, ни на права сдать?
дело не в этом. а в том что муж никогда ничего не может решить
котопёс 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
то и значит. помог мне права получить. Водительское удостоверение
Я так изначально и поняла, но для верности переспросила.
Присоединяюсь к уже написанному выше вопросу, вы сама не можете сдать на права ?
Тему создали, чтобы вас благословили уйти к ’решале’ ?
ПесиКот 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
дело не в этом. а в том что муж никогда ничего не может решить
Может он справедливо считает, что это не проблемы,которые он должен решать. А как бы то, с чем взрослая девочка самостоятельно может справиться?
Ошеламиссимо 15 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
А сама вы ничего сделать не можете?
Ни поехать, ни на права сдать?
Бедная Лиза 15 декабря 2018
странно, что вы эту помощь принимаете. если б я принимала от всех желающих, мой муж бы меня уже за дверь выставил..
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
странно, что вы эту помощь принимаете. если б я принимала от всех желающих, мой муж бы меня уже за дверь выставил..
а почему не принимать?
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
А сама вы ничего сделать не можете?
Ни поехать, ни на права сдать?
могу.
Ошеламиссимо 15 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Может он справедливо считает, что это не проблемы,которые он должен решать. А как бы то, с чем взрослая девочка самостоятельно может справиться?
Кстате, это хороший вопрос (к нему можно отнести получение прав! не поняла почему ’получение’, а не сдача на права?), нужно оценивать не только ситуацию, а и сложность вопросов которые возникают... Тогда будет яснее ситуация и понятнее мотивы мужа... У подруги муж отказался помогать во всем с аргументом ’моя мама сказала, что ты должна мне отписать часть своей квартиры, иначе я ничего для тебя делать не буду’ (они живут в квартире подруги! купленной ДО брака, но свекровь решала иначе, что сыну тоже нужно иметь жилье за счет невестки...) так вот МуЗь байкотировал подругу не менее года, доказывая что она все равно сделает как он хочет... выход: она нанимала людей для ремонта, оплачивала помощь когда была нужна мужская сила...
котопёс 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
дело не в этом. а в том что муж никогда ничего не может решить
Вы не привели ни одного примера просьбы мужу в которой он отказал.
Зато привели ’решил некоторые проблемы’, ’сделал права’ о своем знакомом.
А что, любой и каждый муж должен уметь ’сделать права’, читай кому-то дать взятку иначе он мудак ?
ПесиКот 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
могу.
А как этот мужчина догадался что вам нужна помощь?
Жаловались?
Зачем, если можете сама сдать на права? Купить билет до Киева и тд?
Ошеламиссимо 15 декабря 2018
Одно могу сказать: когда есть кому помочь - это большая удача, цените!
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ длякотопёс
Вы не привели ни одного примера просьбы мужу в которой он отказал.
Зато привели ’решил некоторые проблемы’, ’сделал права’ о своем знакомом.
А что, любой и каждый муж должен уметь ’сделать права’, читай кому-то дать взятку иначе он мудак ?
у него есть знакомые в мрео. но он почему то отморозился
автор Черпак_для_фантазий 15 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
А как этот мужчина догадался что вам нужна помощь?
Жаловались?
Зачем, если можете сама сдать на права? Купить билет до Киева и тд?
ну как бы в комфортном авто удобней и быстрей, чем на маршрутке
ПесиКот 15 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у него есть знакомые в мрео. но он почему то отморозился
Может хочет, чтобы вы выучили правила вождения,и сама сдали на права? Потом же меньше проблем будет, когда начнете ездить правил толком не зная,и придется решать реальные проблемы, которые могут возникнуть.