15 декабря 2018

Это нормально когда знакомая звонит из больницы и просит купить кольцо?

Лежит в больнице после сложной операции по замене сустава и звонит мне, говорит мне нужно чтобы ты купила мне кольцо по ОЛХ, встреться сегодня, а то его заберут. дешёвая бижутерия какая-то за 150 грн. НО она говорит мол я собираю и мне нужно для поднятия настроения. Стали вбы вы помогать в таком случае.
Результат:
вже голосів: 162
101 (62.35%) Если недалеко от дома - почему нет
52 (32.1%) Нет, пусть её муж или дочь этим занимаются
5 (3.09%) Свой вариант
4 (2.47%) Нет, пусть выходит из больницы и сама покупает
Тень льва 15 декабря 2018
Я - да, помогла бы. А в чем проблема?
Бриджит_Фрикандо 15 декабря 2018
Ну Вы же ей что то ответили по телефону?

Зачем сюда все тащить?
Губки-уточкой 15 декабря 2018
Знакомая - нет
Подруга - да
Но мои знакомые не звонят мне
автор Бритоножка 15 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну Вы же ей что то ответили по телефону?

Зачем сюда все тащить?
Ну вот хочу так, а что?
СирОжино пирОжино 15 декабря 2018
Та й куди ій те кільце,нехай хоч ходить почне.Я б не поіхала.
Чебуравлик 15 декабря 2018
как вы без советчицы раньше решения принимали
автор Бритоножка 15 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
как вы без советчицы раньше решения принимали
Сама удивляюсь, как
Аноним_1558 15 декабря 2018
В чем проблема? Купите. Зачем у советчиц спрашивать?
автор Бритоножка 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
В чем проблема? Купите. Зачем у советчиц спрашивать?
А поговорить?
Усатая полосатая 15 декабря 2018
это точно просто знакомая? с трудом представляю как просто знакомые озадачивают других купить им что-то
автор Бритоножка 15 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
это точно просто знакомая? с трудом представляю как просто знакомые озадачивают других купить им что-то
Ну ок, соседка
ОноВамнадо 15 декабря 2018
Если бы у меня было время, выполнила бы просьбу.
Я тут с краю постою 15 декабря 2018
Я нет. Не люблю встречи с незнакомыми людьми. Это первое. Второе не хочу нести ответственность за состояние кольца. Вдруг что-то с ним не так, а я не увижу.
Усатая полосатая 15 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Ну ок, соседка
ааа. для соседки - да. купила бы. Мы с соседями иногда выручаем друг друга
Ра ру ра ру ра 15 декабря 2018
Однозначно- помогла бы человеку.
Японский Городовой 16 декабря 2018
Нужно было предложить ей оставить залог продавцу. А забрала бы выйдя из боььницы. И еще интересно, а у соседки нет ни единой подруги или родственника, что она к вам обратилась? Если вы с ней общаетесь ’плотно’ тогдс выполнила бы просьбу, но я не общаюсь с соседями настолько, чтоб за кольцами бегать.