15 декабря 2018

Для второго образования нужно ли заново сдавать экзамены(ЗНО)?

Спасибо!
Фокус-Покус 15 декабря 2018
Со следующего года уже да. В этом году последний раз брали без зно.
Фокус-Покус 15 декабря 2018
А, сорри, если у вас уже есть зно, то нужно в вузе уточнить.
Я писала про тех, кто зно вообще не сдавал.
автор Стопудова 15 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Со следующего года уже да. В этом году последний раз брали без зно.
А можете ссылку на новость/статью дать, где это писали? Пожалуйста.
автор Стопудова 15 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
А, сорри, если у вас уже есть зно, то нужно в вузе уточнить.
Я писала про тех, кто зно вообще не сдавал.
ЗНО сдавали, 5 лет назад
spring81 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность 15 декабря 2018
С прошлого года на второе высшее нужно зно, но только на некоторые специальности - юрист, медик и т. д.
Аноним_1564 15 декабря 2018
Если последипломное образование, то сдавать проф экзамен и английский, зно только на юриста кажется.Если идёте на 1 курс любого вуза то нужно зно или вместо него экзамены если вы закончили школу оч давно,
Анка-пулемётчица 15 декабря 2018
Читайте условия у конкретного вуза
Туда куда я планирую, на одну специальность обязательно ЗНО по украинскому (любой проходной балл), на другую ЗНО по украинскому + иностранный.
Самая СоветЧиваЯ 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Если последипломное образование, то сдавать проф экзамен и английский, зно только на юриста кажется.Если идёте на 1 курс любого вуза то нужно зно или вместо него экзамены если вы закончили школу оч давно,
что такое проф. экзамен?