15 декабря 2018

В Одессе горит склад новой почты

В Одессе на Николаевской дороге сегодня днем загорелись складские помещения отделения «Новой почты» и прилегающего мебельного склада. Столб дыма виден за несколько километров, на месте происшествия работают пожарные и полиция, проезд на поселок Котовского затруднен. Подробности позже.

http://culturemeter.od.ua/v-odesse-silnyj-pozhar-g...
автор Голубая устрица 15 декабря 2018
Кто то не дождется подарка на Новый год
Онанимный пользыватель 15 декабря 2018
Аааааа, капеццц, я только посылку получила оттуда
А_Шо_Такое 15 декабря 2018
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
Рябушка Ку 15 декабря 2018
не слабо так дымит(
Нифига_ни_ни 15 декабря 2018
Жесть. Жаль.
Аноним_1574 15 декабря 2018
номер отделения??
Рябушка Ку 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
конечно! еще и компенсировать должен сверху
Кусачая Я 15 декабря 2018
Кому - то очень надо гральні автомати там поставить. (
katyunik 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
нет, для этого посылка страхуется и деньги возращает нп
автор Голубая устрица 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
номер отделения??
Не знаю
Попижёновна 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
Продавец к пожару не имеет отношения.
Возмещать стоимость страховки будет новая почта.
Чебурастик 15 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аааааа, капеццц, я только посылку получила оттуда
А мне сегодня отправили... Надеюсь, отделение другое, но блин на поскоте тоже....
Онанимный пользыватель 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
Если застраховага на полную сумму. Деньги вам вернет почта, а не продвец, тк у него посылки тоже нет
Чебурастик 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
возвращает НП сумму, на которую застрахована посылка.
Diamond_10 15 декабря 2018
ппц
автор Голубая устрица 15 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Кому - то очень надо гральні автомати там поставить. (
Это такая сейчас напасть, что моему бешенству нет предела. На каждом углу по две, три штуки и ломбард по соседству сразу.
Кусачая Я 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
Для этого есть сраховка. Кто вам лекарь, что вы не страхуете? Или не вам
Чебурастик 15 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
не слабо так дымит(
Так мебельный же - там лаки, краски и другая ядовитогорящая хрень((
Хлопаю ресницами 15 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
Продавец к пожару не имеет отношения.
Возмещать стоимость страховки будет новая почта.
При умові якщо була вказана страхівка під час відправки посилки.
Просто Филя 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Такс, проконсультируйте. Если продавец отправил посылку, она уже на складе в Одессе, но покупатель не получил, продавец должен возвращать деньги или нет?
ні
як відправляли посилку то страхували. ту сумму мае повернути нова пошта відправнику. а він в свою чергу - покупцю.
А_Шо_Такое 15 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
возвращает НП сумму, на которую застрахована посылка.
Блин, там стоимость указана 200грн вместо 650, типа чтобы доставка была дешевле.
Что за фигня со складами НП, недавно на западной горел
А_Шо_Такое 15 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Для этого есть сраховка. Кто вам лекарь, что вы не страхуете? Или не вам
Продавец поставил стоимость 200грн вместо 650
katyunik 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, там стоимость указана 200грн вместо 650, типа чтобы доставка была дешевле.
Что за фигня со складами НП, недавно на западной горел
и на сколько дешевле доставка получается?
Морская свинка 15 декабря 2018
Оооо, моя уже у меня в городе, вчера только из Одессы отправили...
Онанимный пользыватель 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Блин, там стоимость указана 200грн вместо 650, типа чтобы доставка была дешевле.
Что за фигня со складами НП, недавно на западной горел
Воруют, или печальная случайность(
Онанимный пользыватель 15 декабря 2018
Ответ дляkatyunik
и на сколько дешевле доставка получается?
На три копейки
Кусачая Я 15 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Это такая сейчас напасть, что моему бешенству нет предела. На каждом углу по две, три штуки и ломбард по соседству сразу.
У нас отделение так закрыли и сейчас там космолот.
А отделение перенесли в комнатушку пять на пять. И теперь оно до 15 кг.
Попижёновна 15 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Продавец поставил стоимость 200грн вместо 650
Скупой платит дважды.
Вам вернут 200,вместо 650.
Продавец выпадет на мороз , врядле вернёт вам разницу.
КараПузовна 15 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
А мне сегодня отправили... Надеюсь, отделение другое, но блин на поскоте тоже....
Это не поскот, не переживайте
Чупа-чупс 15 декабря 2018
Сейчас снова начнутся темы ’Что делать если застраховали на 200 грн, а товара отправили на 10 тыс.грн.’