15 декабря 2018

Насморк у грудничка,опять..

Девочки,какой то капец. В 5 месяцев заболела дочь, насморк, я ее лечила по рекомендациях -проветривание,аквамарис ...В итоге лечили антибиотиком,не есть ни спать не мог ребенок. Через месяц начались сопли ,прокапала окомистином пару раз и все прошло. И вот нам 8 месяцев и опять дочь сопит и соплеотсосом достала сопли,густые белые и прозрачные. Девочки, что делать? Как не допустить опять прогресса болячки. Чем вы спасаетесь? Проветриваю, капаю но-соль, но боюсь это не поможет
Вот Она Я 15 декабря 2018
может это зубы дают сопли
Откушу что там торчит 15 декабря 2018
Нам приписали при заложенном носике
капли Називин
Асталависта бэйби 15 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
может это зубы дают сопли
Не туліть усюди ті зуби.
Якщо лікар каже про зуби - міняйте лікаря.
Асталависта бэйби 15 декабря 2018
Віброцил протинабрякове. Можна сульфацил. Можна промивати АКК ( оозвівши з водою).
Звичайно, краще до лікаря.
автор Аноним_1496 15 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
может это зубы дают сопли
зубов нет еще
автор Аноним_1496 15 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Віброцил протинабрякове. Можна сульфацил. Можна промивати АКК ( оозвівши з водою).
Звичайно, краще до лікаря.
сульфацил врач говорил, если сопли жидкие, а тут густые. Я в печале((
Не обижаюсь 15 декабря 2018
У нас та же петрушка..Старшая садиковская только и таскает вирусы...У младшей уже в 2 месяца первые сопли начались...сейчас 11 месяцев..Лечим всегда по схеме-аквамарис покапали-соплеотсос-називин.3 раза в день.5-7 дней.и проходят..
Не обижаюсь 15 декабря 2018
Виброцил к слову не помогает совсем...закапаю на ночь-через два часа дочка уже не дышит
автор Аноним_1496 15 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
У нас та же петрушка..Старшая садиковская только и таскает вирусы...У младшей уже в 2 месяца первые сопли начались...сейчас 11 месяцев..Лечим всегда по схеме-аквамарис покапали-соплеотсос-називин.3 раза в день.5-7 дней.и проходят..
я називин как-то боюсь капать, только когда уже совсем не дышит. Я как начинающая мама боюсь всяких болячек, вроде сопли не самое страшное, а у меня уже паника.
Мусик Пусик 15 декабря 2018
А какое осложнение вы лечили антибиотиком? Какой диагноз? Отит?
автор Аноним_1496 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
А какое осложнение вы лечили антибиотиком? Какой диагноз? Отит?
был очень сильный насморк, ребенок не кушал,похудал. Педиатр назначила капать торбекс, ето антибиотик