15 декабря 2018

Продали квартиру в Донецке. Что теперь?

Где покупать? Мы в Киеве сейчас, но здесь вряд ли вложимся в 35 тыс. Нам двушка нужна хотя бы. В идеале трешка. Думаем про пригород... Может быть, посоветуете ближайшие к Киеву городки, где жить хорошо?)))
Силиконочка 15 декабря 2018
Ирпень , буча, мне эта сторона нравится.
За сколько в донецке продали?
Я_на_кожухе 15 декабря 2018
это вы за 35 продали?
Я_на_кожухе 15 декабря 2018
мы 4 года собирали и в конце продали свою...копейки ,но пригодились
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 декабря 2018
Коцюбинское, близко, дешевле Киева.
Фиона Шрековна 15 декабря 2018
в пригороде Киева 2 к/кв за 35 000 уе......
нет, скорее всего.
мы в трускавце - 2 к/кв в состоянии ´под ремонт ´ 37 000 уе
Доктор Хаос 15 декабря 2018
Белая церковь. Вам там и на 3к хватит
Ируся-пуся 15 декабря 2018
простите, вы донецкую кв за 35 продали? или это с добавлеными деньгами?
Аноним_1579 15 декабря 2018
Мои знакомые сейчас продают 3-к квартиру в новострое Софиевская Борщаговка за 35 000
В каждой бочке... 15 декабря 2018
Двушку можно поискать за эти деньги. Мы пол-года назад купили трешку за 45 в хорошем районе
Петя-петушок 15 декабря 2018
Боже кто в Донецке покупает квартиры?
Дама_с_караваем 15 декабря 2018
а какая квартира была в Донецке? район? продали сейчас?
Носки на подтяжках 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1579
Мои знакомые сейчас продают 3-к квартиру в новострое Софиевская Борщаговка за 35 000
Туда еще столько же в ремонт вложить надо.
Носки на подтяжках 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Боже кто в Донецке покупает квартиры?
Покупают. За копейки.
Я Вас не боюсь 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Боже кто в Донецке покупает квартиры?
Люди, которые живут в Донецке и не планируют переезжать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Боже кто в Донецке покупает квартиры?
Живу в Донецке. Вы удивитесь, но и здесь есть жизнь. И да люди покупают жилье.
Фиона Шрековна 15 декабря 2018
Автор, Вы уточните - эта сумма, чтоб ´заехать и жить´, или еще ремонт потянете?
автор Яичница с беконом 15 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
а какая квартира была в Донецке? район? продали сейчас?
Да, сейчас. Была трешка на бульваре Пушкина. За 33.
Петя-петушок 15 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Живу в Донецке. Вы удивитесь, но и здесь есть жизнь. И да люди покупают жилье.
живут и жить это понятно ,но покупать
Если есть 35тыс $ можно уже куда то драпать
автор Яичница с беконом 15 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, Вы уточните - эта сумма, чтоб ´заехать и жить´, или еще ремонт потянете?
Чтоб заехать. Ремонт масштабный не потянем. Косметику только.
Я Вас не боюсь 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
живут и жить это понятно ,но покупать
Если есть 35тыс $ можно уже куда то драпать
А если желания нет?
Герцогиня 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Боже кто в Донецке покупает квартиры?
Все покупают. Я в Луганске за 30 тысяч продала. Правда шикарную с евроремонтом мебелью и всем всем. Продала за один день. Пришли. Дали задаток. На следующий день выехали в Северодонецк и оформили сделку.
автор Яичница с беконом 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
живут и жить это понятно ,но покупать
Если есть 35тыс $ можно уже куда то драпать
Там люди ЖИВУТ. И очень многие живут очень хорошо. На мою квартиру несколько жилающих было. Даже не торговались.
Эт вернячОк 15 декабря 2018
Ну вас, девочки. и запугали Донецком... Муж недавно в Донецке был. Донецк прекрасен! Жизнь бурлит. Чистенько, милые люди.
Печенюшка 15 декабря 2018
Троещина, 3к хорошая планировка, 45 +/- т.долл.
Герцогиня 15 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Покупают. За копейки.
Ну 30 тысяч не копейки. Я вложила в новострой от Аркалы. Двушку.
Герцогиня 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Там люди ЖИВУТ. И очень многие живут очень хорошо. На мою квартиру несколько жилающих было. Даже не торговались.
И на мою. Пришли и сразу дали задаток. Первые же пришедшие.
Я Вас не боюсь 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
живут и жить это понятно ,но покупать
Если есть 35тыс $ можно уже куда то драпать
Я вас наверное удивлю) мы в 2016:дом в Донецке за 65 продали)
Просто красавица 15 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну вас, девочки. и запугали Донецком... Муж недавно в Донецке был. Донецк прекрасен! Жизнь бурлит. Чистенько, милые люди.
да,если бы еще не гнет обстрелов. Все мысли у людей о них. А так любимый город.Сами вернулись домой и никуда больше не планируем отсюда.
Не за Будка 15 декабря 2018
Мы из Луганска, купили дом в Ирпене, живем тут уже 4 года, очень нравится!
Машкус 15 декабря 2018
друг мужа еще год назад или полтора в Луганске за 15 тыс квартиру продал. так что жизнь там есть и видать неплохая....