15 декабря 2018

Есть те,кто разбирается в снах?Вопрос внутри.

Я верю в сны и у меня они бывают вещими.Сейчас сон такой был странный,я в снах не разбираюсь,но хотела бы может пояснений.Ситуация во сне такова---я и мой сын идем вверх по лестнице,в доме моей умершей бабушки,идем вверх,а возле ее квартиры какая-то суета....а в это время вниз,навстречу нам и потом мимо нас идет невестка,абсолютно голая,без живота(а она сейчас беременна) и уходит от нас вниз о лестнице....Что это значит?Спасибо.
дЫнька 15 декабря 2018
Для невестки плохо. Тяжёлые, болезненные роды. Пусть бережёт себя.
Лыжи со вспышкой 15 декабря 2018
Если верить снам, то бабушка Вас предупреждает, что с невесткой или скорее с ребенком не все хорошо. Я в сны мало верю, считаю, что в них отображается то, что мы видели или о чем думали накануне
ПесиКот 15 декабря 2018
Ой, только невестке ничего не говорите, не накручивайте её, только хуже сделаете.
Одноклассница 15 декабря 2018
Невестку не любите ,сына ревнует .
Одноклассница 15 декабря 2018
Вы ревнует сына
Одноклассница 15 декабря 2018
С невесткой будет все хорошо .а с вами нет .если будете лезть в их семью
Аноним_1547 15 декабря 2018
Болезнь невестки это означает,когда родит.
Аноним_1547 15 декабря 2018
Болезнь с угрозой её жизни,но она будет жить.
Голубая устрица 15 декабря 2018
К болезни невестки или ухудшению в карьерной плане
Аноним_1547 15 декабря 2018
Невестка с чёрными волосами ниже плеч как бы с кудрями?
автор ФФФФристайла 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Невестка с чёрными волосами ниже плеч как бы с кудрями?
Нет.
автор ФФФФристайла 17 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
С невесткой будет все хорошо .а с вами нет .если будете лезть в их семью
???Я с ними не живу и в их жизнь вообще не вмешиваюсь.Это вам так,что б своей злобой не захлебнулись!Если ваша вам жизнь портит,то не значит что все такие!
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
???Я с ними не живу и в их жизнь вообще не вмешиваюсь.Это вам так,что б своей злобой не захлебнулись!Если ваша вам жизнь портит,то не значит что все такие!
мне моя не портит .А вот реакция ваша интересная .Значит я не ошиблась
Многие люди себя со стороны не видят .Считают себя святыми ангелами .а на самом деле бесы .
автор ФФФФристайла 17 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
мне моя не портит .А вот реакция ваша интересная .Значит я не ошиблась
Многие люди себя со стороны не видят .Считают себя святыми ангелами .а на самом деле бесы .
Уважаемая!Ну вот не возьму в толк,с чего вы взяли и мой сон,говорят разве о том,что я вмешиваюсь?У меня и связи то с ними,они в другой стране,верней они там,а я здесь.Он ее выбрал и он с ней живет,я в принцие никогда не суну свой нос в чужие дела!А вот вас видать я в самое больное уколола,раз так кипишуете!
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Уважаемая!Ну вот не возьму в толк,с чего вы взяли и мой сон,говорят разве о том,что я вмешиваюсь?У меня и связи то с ними,они в другой стране,верней они там,а я здесь.Он ее выбрал и он с ней живет,я в принцие никогда не суну свой нос в чужие дела!А вот вас видать я в самое больное уколола,раз так кипишуете!
у вас текста в 3 раза больше моего .это эмоции бушуют.дыма без огня не бывает.Сами посмотрите что и как будет