Му ма му ма му• 15 декабря 2018

Вопрос, к Вам приходит покупатель

Вопрос, к Вам приходит покупатель со средним рейтингом - но 100%. Делает заказ, сразу оглашается, что товар под заказ и нужна предоплата, на что говорят - завтра честное слово оплачу. Сразу уточню - что сегодня отправляю заказы и денюжка нужна сегодня, следующий заказ будет через неделю, а покупатель ждать не может и нужно срочно и завтра 10000% оплачу....

что Вы делаете как продавец, верите и заказываете или же даете отказ?
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2018
Нет, заказ только после оплаты.

Волшебная палочка• 15 декабря 2018
после оплаты
66сезон666серия• 15 декабря 2018
утром деньги, вечером стулья. Рейтинг мне не показатель.

Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Есть правила, и их нужно соблюдать. Иногда лучше отказать, чтобы потом не жалеть.
AnnaSmith• 15 декабря 2018
Я бы отказала.
Если что, я тут покупаю
Аноним_1513• 15 декабря 2018
Если много раз покупал у меня, то могу и разрешить после оплатить
Коко На Страже• 15 декабря 2018
А что значит средний рейтинг?
Указка• 15 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, заказ только после оплаты.
+++
Це її проюлеми.Потоібно вже нехай платить вже
Апофиозная• 15 декабря 2018
Залежить від ситуації,інколи відправку роблю на свій страх і ризик без оплати .

Пьяная вишня• 15 декабря 2018
Не нужно прогибаться под изменчивый мир,
Пока вам не заплатят АВАНС !
Карусель-весель• 15 декабря 2018
Ой мне вчера 2 человека клялись оплатить и куда все делось,.. и на сайт заходят и ответить не могут.
Тушь для2го класса• 15 декабря 2018
Постоянному может и не отказала бы, а вообще всё после оплаты. Сколько раз меня подводили,что фраза ,,завтра оплачу,, уже ничего не значит.
ГейСюда• 15 декабря 2018
я прихожу в магазин, беру сыр, колбасу, сок... Прихожу на кассу и говорю, мне кушать хочется а деньги будут завтра. Как Вам ситуация?))
ПушАпница• 15 декабря 2018
Только если постоянный покупатель, новым - нет.
автор Му ма му ма му • 15 декабря 2018
Девченки, вот не могу отказать - дура дурой, теперь 3 заказа у меня на руках, и 3 звезды молчат..... ну на фига???? И при чем я знаю, что продам товар, пишу - Ответьте, если передумали брать - я перепродам - нет, бля, заходят, читают и молчат..... ну почему так? Тяжело написать?
Радостина• 15 декабря 2018
А я вот с точки зрения покупателя выскажусь (сама кстати тоже такая - среднерейтинговая стопроцентница). Мне бы и в голову не пришло о таком просить продавца, ну вот я расцениваю это как наглость. С чего мне человек должен верить? Уж если так надо, то постараюсь деньги найти все же, а потом оплатить и ничего не клянчить.
автор Му ма му ма му • 15 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Как показывает опыт - к сожалению, не все такие как Вы....
Дело не в клянчанье, я просто понимаю, разные бывают ситуации - но ответить ведь не тяжело.... тем более не прошу выкупать товар, а просто написать я передумала/заболела/улетела на Кубу.... можете продавать мой товар..... нет, тихонько сидят и молчат....
Гуру троллинга• 15 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вот из сегодняшнего

’Добрый день, извеняюсь, не могу уже второй день оплатить, Вы купили или еще нет?’

’добрый.
выкупаю после оплаты’

после этого она молча заказ отменила.
Кишечная палочка• 15 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Если на кассу, может, и нет. Но в магазинчиках, где меня знают, продавцы сами предлагают и они же рассказывают, как поверили каким-то постоянным покупателям, которые набрали в долг, а теперь обходят их другой дорогой.
У автора тоже на свой страх и риск. Я бы побоялась.

Ms. Dolly• 16 декабря 2018
только после оплаты
личный опыт
Кишечная палочка• 16 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Я как-то просила выкупить для меня ходовой товар, но у меня нет карты Привата, только у мужа. Надо срочно, а не могу дозвониться, он отключил телефон. Девочка пошла навстречу, муж через пару часов оплатил.
Не против• 16 декабря 2018
Прикольно. Так может прийти в магазин, взять шубу и так сказать продавцу. Ой знаете, давайте я шубу сейчас возьму, а деньги завчтра занесу.
Кишечная палочка• 16 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я открою тайну - кому надо, сами вас будут искать и дергать. Если затаились - после сообщения смело продавайте.
Резвая лошадка• 16 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Напишите, что продали. Они тут же ответят, что Вы коза и не имели права:))
Как_б_не_так• 16 декабря 2018
автор, у меня девочка несколько раз заказывала товар, все было идеально. В последний раз заказала, через сутки я напомнила ей об оплате, она сказала что передумала, ей не нужен этот товар. Мол продавай сама, ты же умеешь . Так что лучше вечером деньги, далее уже знаете :)
Аноним-ка• 16 декабря 2018
Ничего так не укрепляет веру в человека как предоплата
Кучерявочка• 16 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Мне посредник с ин.сайта постоянно в долг покупает,а я потом оплачиваю,иногда аж через пару недель. Но иначе я не куплю,кучи денег на карте нет
ГейСюда• 16 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
а вы предупреждаете посредника, что оплатите через неделю? Или просто идёте и патите через неделю, не смотря на то, что посредник рассчитвает на оплату в течении суток