16 декабря 2018

Турция!

Кто то уже бронировал на 19 год? Как цены?
Потрындельница 16 декабря 2018
Жесть
Первоклашка Я 16 декабря 2018
Нет, и не собираюсь бронировать. Цены космос.
Пи Пи Пилюля 16 декабря 2018
Растут
автор Обнемашечка 16 декабря 2018
Так будут еще больше!Мне кажется, что есть смысл в бронир. сейчас.
ПироженкА 16 декабря 2018
Цены жесть!
Но забронировала индивидуальный тур. С ребенком в бархатный сезон там идеально!
ПироженкА 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Так будут еще больше!Мне кажется, что есть смысл в бронир. сейчас.
Я прошлым годом уже обучена.
Были деньги, а вот отелей на нужные даты не было. И это при том,штук что я всегда туда летаю в самом конце сентября.
ПироженкА 16 декабря 2018
В смысле хороших отелей. Полетели в То,что что было. Отдых был хуже, цена обычно.
Докладная 16 декабря 2018
не и не буду
MacOS-ница 16 декабря 2018
А мне на этой неделе знакомая, работающая в турагенстве, сказала что им пришла информация, что Турция полностью отказалась от доллара. Что цены за путевки выставлены в евро и рассчеты там будут лишь в евро, поэтому путевки и все остальное будет намного дороже теперь
Манка Я 16 декабря 2018
Я вообще не переживаю. Жду февраля, посмотрю на цены. Потом, если не подойдут - жду июня и бронируем горящие. В принципе, мы планируем на 10_12 дней и пока, даже пока, в 1980_2100 укладываемся. Ща начнётся курятник, конечно, из жаждущих дать совет. Спасибо, обойдусь без вас
автор Обнемашечка 16 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Я вообще не переживаю. Жду февраля, посмотрю на цены. Потом, если не подойдут - жду июня и бронируем горящие. В принципе, мы планируем на 10_12 дней и пока, даже пока, в 1980_2100 укладываемся. Ща начнётся курятник, конечно, из жаждущих дать совет. Спасибо, обойдусь без вас
С вашей суммой вы найдете всегда! А я хочу подешевле.