16 декабря 2018

Ищу ребенка,что бы одарить на Новый Год!

Девочки,в канун Нового Года всегда на советчице есть тема по сбору подарков для больных деток,у меня уже выработалась традиция собирать бокс с подарочками перед праздником,но в этом году не могу найти такую тему( На душе скребут кошки( Может кто то подскажет,где найти такую группу?Заранее спасибо!
ozuenko 16 декабря 2018
зайдите на фейсбук полным полно постов о помощи больным деткам, там можно выбрать того, кого сделаете немного счастливие в его трудный период.
Тётушка Лошадь 16 декабря 2018
Загляните в Благотворительность , сбоку колоночка, выберите кого желаете .
Мона_Лиса 16 декабря 2018
есть трое детей в глухой деревушке киевской области могу дать адрес
автор Diana Valerievna 16 декабря 2018
К сожалению на ФБ очень плохо ориентируюсь( и благотворительность само собой,а я к Новому Году хотела подарок отправить ребенку.
автор Diana Valerievna 16 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
есть трое детей в глухой деревушке киевской области могу дать адрес
Там дети болеют и родители не справляются материально?Помогаю только больным деткам,многодетным лентяям с Луны и Марса помощь не оказываю никакую.
Дежурняшная 16 декабря 2018
могу дать контакт и ссылки в сети на одну хорошенькую маленькую девочку со сложным диагнозом. Лично знакома с семьей,помогаю им препаратами,когда есть возможность.
Тётушка Лошадь 16 декабря 2018
Ответ дляDiana Valerievna
К сожалению на ФБ очень плохо ориентируюсь( и благотворительность само собой,а я к Новому Году хотела подарок отправить ребенку.
Ну так такому больному ребёночек и отправьте подарочек.
автор Diana Valerievna 16 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
могу дать контакт и ссылки в сети на одну хорошенькую маленькую девочку со сложным диагнозом. Лично знакома с семьей,помогаю им препаратами,когда есть возможность.
Давайте,спасибо.
Дежурняшная 16 декабря 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Давайте,спасибо.
напишу в личку
автор Diana Valerievna 16 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
могу дать контакт и ссылки в сети на одну хорошенькую маленькую девочку со сложным диагнозом. Лично знакома с семьей,помогаю им препаратами,когда есть возможность.
Напишите пожалуйста в личку
автор Diana Valerievna 16 декабря 2018
Девочки,всем спасибо!Многие обратились в личку и я с огромным удовольствием помогу пятерым деткам получить подарочки к НГ.Темку закрываю т.к все по мере сил моих)Еще раз всем спасибо, веселых праздников,здравия,добра и мира!Не забывайте делится добром и оно к Вам обязательно вернется!