16 декабря 2018

Почему я не сплю ?

Почему я не сплю? Целый день работала как трактор . На улице . А уснуть не могу. Час поспала и все.... Могу идти что то делать . Но это же не нормально ...есть тут ещё такие как я ?
Кому там слова не давали 16 декабря 2018
я думаю о тебе, и тем самым не даю тебе перевести энергию в состояние сна.
кружкаЭсмарха 16 декабря 2018
да, устала как собака. Думала, сутки буду спать. Вот читаю про копеечки уже час.
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
И я устала как собака.
когдадеЦкие 16 декабря 2018
Не сплю т.к. близкий человек болеет
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Не сплю т.к. близкий человек болеет
Жаль . Я такое пережила в октябре . И даже тогда могла уснуть .
Завтра не пью 16 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
я думаю о тебе, и тем самым не даю тебе перевести энергию в состояние сна.
Ого завернули.
Лагшмивара 16 декабря 2018
У меня малышка приболела((не могу спать
Чебурастик 16 декабря 2018
так рано ж еще
Меряю от единицы 16 декабря 2018
А я выпила кучу таблеток с кофеином в тч
Теперь вот глаза по 5коп и торчу здесь)
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Не рано ....охота как в добрые временна в 22.00 уснул в 7.00 проснулся . Красота . И бодрый и спокойный . А так псих одним словом
ТрамвайGirl 16 декабря 2018
а я? мои давно спят,а сон мне ручкой помахал и ушел(
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а я? мои давно спят,а сон мне ручкой помахал и ушел(
И мне . Почемуууу? Муж спит . Ребёнок спит . А я? Как всегда бедная без сна .
дЫнька 16 декабря 2018
Тоже заснуть не могу вчера поздно легла и утром рано встала час поспала и всё вот не могу уснуть
Чебурастик 16 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Не рано ....охота как в добрые временна в 22.00 уснул в 7.00 проснулся . Красота . И бодрый и спокойный . А так псих одним словом
у меня даже дети в это время никогда не ложились (про себя молчу, ложусь утром), а сегодня выходной тем более
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Тоже заснуть не могу вчера поздно легла и утром рано встала час поспала и всё вот не могу уснуть
И я . Час поспала и все .
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
у меня даже дети в это время никогда не ложились (про себя молчу, ложусь утром), а сегодня выходной тем более
Вот если не секрет. Вот что вы сейчас делаете?
ТрамвайGirl 16 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И мне . Почемуууу? Муж спит . Ребёнок спит . А я? Как всегда бедная без сна .
для меня сон-проблема. Часто просыпаюсь в 3-4 ночи и хожу чаи гоняю,а сна нет. старость ,видимо,а я еще в расцвете сил)
дЫнька 16 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И я . Час поспала и все .
Вот думаю может из-за погоды, днём плюс ночью минус , всегда в мороз себя бодро чувствую
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
для меня сон-проблема. Часто просыпаюсь в 3-4 ночи и хожу чаи гоняю,а сна нет. старость ,видимо,а я еще в расцвете сил)
Простите а старость это сколько ? Я надеюсь 32 -35 ?
Tania19 16 декабря 2018
Я теж
Випила другу таблетку від безсоння, поки не допомагає
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Вот думаю может из-за погоды, днём плюс ночью минус , всегда в мороз себя бодро чувствую
Может ....хотя у нас сегодня был минус. Замёрзла на улице как собака. И работала целый день. И все равно нет сна.
Чебурастик 16 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот если не секрет. Вот что вы сейчас делаете?
смотрю лигу смеха, в инете ковыряюсь параллельно
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляTania19
Я теж
Випила другу таблетку від безсоння, поки не допомагає
И я выпила Адаптол . Пока тоже жду .
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
смотрю лигу смеха, в инете ковыряюсь параллельно
Ясно . Иду тоже кино смотреть .
Чебурастик 16 декабря 2018
для меня ночь - время релакса, занимаюсь любимыми делами. Я сова с детства
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
для меня ночь - время релакса, занимаюсь любимыми делами. Я сова с детства
А я всю жизнь была жаворонком . А теперь наверное сова. Хотя сова спит утром . А я совсем не сплю .
Начальник Анонимов 16 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И я устала как собака.
а я с мужем поругалась..сцуко он.. и не сплю
автор Коренная киевлянка 16 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
а я с мужем поругалась..сцуко он.. и не сплю
Это вы зря. Утром помиритесь . Мой храпит . Но его люблю . Пусть храпит .
Запароленое одеяло 16 декабря 2018
Мой тоже )
Ненавижу этот вонючий храп, прибить хочется)
Аноним_1544 16 декабря 2018
Нюхаем соль, и нервы в порядке