16 декабря 2018

Нужен синий ковер

Где в Киеве большой выбор ковров, наконец то нашла, что хочу но размеров на сайтах не осталось, а нужен 2 на 2,90
Бентливуман 16 декабря 2018
Та-же самая ерунда, только мне надо графитово серый. На сайтах куча моделей, по факту в наличии ничего ((((
Любавишна 16 декабря 2018
В Эпицентре на Полярной были?
Ms. Dolly 16 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
В Эпицентре на Полярной были?
Поддерживаю Эпицентр.
Посмотрите на 27 юа, там сразу пишет, в каких эпицентрах есть в наличии
Любавишна 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Dolly
Поддерживаю Эпицентр.
Посмотрите на 27 юа, там сразу пишет, в каких эпицентрах есть в наличии
О, хорошая тема). Об опции по наличию я тоже не знала, спасибо))
автор Ms. Любмая жена 16 декабря 2018
Были в Эпицентре, но не на Полярной, спасибо посмотрю