16 декабря 2018

Отпуск. Школа.

Собираемся в отпуск во второй половине мая. Сын первоклассник. Кто в курсе, что там по НУШ, есть какие то контрольные?Сможем уехать? Отпустят в школе? Или лучше перед бронированием с учительницей поговорить?Или в мае уже сказать?Это числа с 22.Когда там у них заканчивается?
Капитошечка 16 декабря 2018
Это Ваш ребёнок и только Ваше дело когда ’его отдыхать’.
Аноним_1568 16 декабря 2018
Пишете у секретаря,что ребенок будет отсутствовать с такого числа по такое.а классному рук. Что, уезжаете оздоровлять ребенка.все.вам не кто не чего не скажет.
Полиэтиленовый привет 16 декабря 2018
Нет , силой привяжут..
Железная тетя 16 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Это Ваш ребёнок и только Ваше дело когда ’его отдыхать’.
всемВсёИмного 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Пишете у секретаря,что ребенок будет отсутствовать с такого числа по такое.а классному рук. Что, уезжаете оздоровлять ребенка.все.вам не кто не чего не скажет.
НИКТО НИЧЕГО не скажет
Корсет_на_шурупах 16 декабря 2018
Якщо з 22 травня, то там уже все буде написане і перевірене. Останні дзвінки вже починаються з 25. Хто ж контрольні оцінювання залишає на останній день? А перевірити? А виправити? Виставити, підсумкові, семестрові, річні. Ще й в табель з журналів перенести. Першокласники прямо оцінкою в табель не оцінюються, але система перевірок аналогічна.
Аноним_1512 16 декабря 2018
Если с 22, то вообще пробоем нет - 25 обычно последний звонок. Все контрольные пишут за 2 недели до конца. А потом просто байлыки бьют.
Смурфик 16 декабря 2018
В первом классе по НУШ никаких контрольных не будет. Ни оценок ни каких либо обязательных работ. Бронируйте без проблем.
Не гоню 16 декабря 2018
первый класс,даже не заморачивайтесь, едьте отдыхать,в первом классе оценки не ставят