16 декабря 2018

Как вам такое поздравление

Коробка , в ней разные косметические средства-на креме для рук надпись Бархатные ручки для красивой сучки. На пачке презервативов - при встрече при свечах-3 раза и ништяк
Подарок от отдела, человек сотрудник отдела, 34 года-отношений и детей нет)
НашлаПерепискуМужа 16 декабря 2018
Работает в ИТК?
Гладиолус 16 декабря 2018
в жопу дарителю могу засунуть такой презент
Ежик Хрюха 16 декабря 2018
Подарок от отдела? А остальные знают, эээ, о надписях на содержимом? Или это сюрпрайз?
автор Весенний Марафон 16 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
в жопу дарителю могу засунуть такой презент
я была в шоке если честно
Гладиолус 16 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
я была в шоке если честно
могу себе представить
автор Весенний Марафон 16 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Подарок от отдела? А остальные знают, эээ, о надписях на содержимом? Или это сюрпрайз?
ну в нем только женщины работают-я так понимаю, возраст разный
автор Весенний Марафон 16 декабря 2018
еще трусы свернутые и надпись на них-бумажка обмотана-ты красотку береги-кружева ей подари...
Аноним_1432 16 декабря 2018
У вас нёбо черное?
Татьяна@.. 16 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
в жопу дарителю могу засунуть такой презент
поддерживаю.