16 декабря 2018

Ото тролляка спалилась))))))))))))

И смех, и грех))) троллик выходного дня спалился))) не с того акка ответил)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280156
и пост 13)))))
Причем это далеко уже не первая ее тема за выходные. И клоны уже для такого ремесла разрешены?
Это работа у людей такая или от нечего делать? Или таким нехитрым способом держат посетителей на сайте?
iolanta88 16 декабря 2018
Так ник не видно(Два профиля это нарушения сайта,можно жаловатся
Забанят тот где рейтинг больше
Гуру троллинга 16 декабря 2018
Пофиг. Развлекается. А бы не скучно
А Я Самая Самая 16 декабря 2018
да пусть хоть десять профилей. и троллинг - дело такое, от скуки.
только не пойму смысла в ведении диалога с собой же любимым
Не любовница 16 декабря 2018
Ответ дляiolanta88
Так ник не видно(Два профиля это нарушения сайта,можно жаловатся
Забанят тот где рейтинг больше
а может просто кто-то ответил с похожей проблемой?
я иногда тоже могу отвечать на вопрос, адресованный автору
Анонимчик 16 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
а может просто кто-то ответил с похожей проблемой?
я иногда тоже могу отвечать на вопрос, адресованный автору
скорее всего
автор Ширли-Мырли 16 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
а может просто кто-то ответил с похожей проблемой?
я иногда тоже могу отвечать на вопрос, адресованный автору
неа, пользователь четко отвечал от имени автора. а когда поняла, что спалилась, быстро закрыла тему.
Другое дело, зачем на таких форумах формируют параллельную реальность? Я здесь уже 6 лет, но такого однотипного и целенаправленного троллинга, как в последний год-два, раньше не наблюдала. Такое впечатление, что преднамеренно нивелируют и уничтожают базовые столпы, на которых держится человеество: понятие семьи, супружеских отношений, семейных отношений... Все темы в одном ключе:все гуляют, все предают, все с**ки, свекрови - гадины. невестки - не люди, натравливают одних на других сплошной негатив
Веснушка 16 декабря 2018
О воде надоело писать, так за новое взялись
Мастер Пис 16 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
а может просто кто-то ответил с похожей проблемой?
я иногда тоже могу отвечать на вопрос, адресованный автору
Нет, похоже и вправду автор спалилась, тк стала оправдываться, что она не троль с другого акка))
Веснушка 16 декабря 2018
И Вы правы по той теме, акцент на родителях и в старпосте и в ответе с другого акка.
Хотя все может быть.
Но дама там в любом случае не страдалица, прорвется)
Nata_69 16 декабря 2018
а что такое? ну пишет темы человек, что в этом плохого? она нарушает какие то правила и пишет на запрещенные темы? политика, религия? что за охота на тролей тут постоянная? что ни тема то ’троль’
Дежурный по кухне 16 декабря 2018
А я столкнулась с явлением, когда пишешь тему- и тут же налетает 2-3 человека и сходу начинают издеваться над темой, автором и комментариями. Причем это конкретный троллинг-просто спровоцировать, обгадить.
И по почерку видно, что это одни и те же люди из темы в тему.
Получается что идешь на Советчицу за советом-а выходишь оттуда облитая помоями....
У меня ума хватает не принимать на свой счет, но в тему заходят и другие люди и читают все это дерьмо.
И для себя делают вывод, что общество здесь такое, что лучше помалкивать, чем пытаться общаться с людьми.
Бутылка Кифира 16 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
да пусть хоть десять профилей. и троллинг - дело такое, от скуки.
только не пойму смысла в ведении диалога с собой же любимым
Это Вы не видите смысла.
А шизофреники ой как видят
Nata_69 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А я столкнулась с явлением, когда пишешь тему- и тут же налетает 2-3 человека и сходу начинают издеваться над темой, автором и комментариями. Причем это конкретный троллинг-просто спровоцировать, обгадить.
И по почерку видно, что это одни и те же люди из темы в тему.
Получается что идешь на Советчицу за советом-а выходишь оттуда облитая помоями....
У меня ума хватает не принимать на свой счет, но в тему заходят и другие люди и читают все это дерьмо.
И для себя делают вывод, что общество здесь такое, что лучше помалкивать, чем пытаться общаться с людьми.
нужно темы создавать без анонимов, тогда не будут бежать и сливать яд, те кто сюда приходит именно для этих целей, самоутвердиться обсирая других.
Не любовница 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
неа, пользователь четко отвечал от имени автора. а когда поняла, что спалилась, быстро закрыла тему.
Другое дело, зачем на таких форумах формируют параллельную реальность? Я здесь уже 6 лет, но такого однотипного и целенаправленного троллинга, как в последний год-два, раньше не наблюдала. Такое впечатление, что преднамеренно нивелируют и уничтожают базовые столпы, на которых держится человеество: понятие семьи, супружеских отношений, семейных отношений... Все темы в одном ключе:все гуляют, все предают, все с**ки, свекрови - гадины. невестки - не люди, натравливают одних на других сплошной негатив
Скучно ей видать)
Или псих. расстройство..
Nata_69 16 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
а может просто кто-то ответил с похожей проблемой?
я иногда тоже могу отвечать на вопрос, адресованный автору
и я такая ,значит мы с вами троли!
Дежурный по кухне 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
а что такое? ну пишет темы человек, что в этом плохого? она нарушает какие то правила и пишет на запрещенные темы? политика, религия? что за охота на тролей тут постоянная? что ни тема то ’троль’
потому что это уже выходит за рамки и приобретает вид постоянного явления. Ищешь здесь нормального человеческого общения, а находишь провокаторов. Скорее всего это оплачиваемые услуги сайту. Повышение популярности за счет увеличения количества постов. Пишутся скандальные темы и комментарии к ним.
Не любовница 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
и я такая ,значит мы с вами троли!
хотя там таки очевидно. автор закрыла тему)
Не любовница 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
и я такая ,значит мы с вами троли!
автор закрыла тему сразу после того как спалилась))
Дежурный по кухне 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
нужно темы создавать без анонимов, тогда не будут бежать и сливать яд, те кто сюда приходит именно для этих целей, самоутвердиться обсирая других.
ха-ха! даже личные? меня здесь многие реальные знакомые по профилю узнают....
Nata_69 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
потому что это уже выходит за рамки и приобретает вид постоянного явления. Ищешь здесь нормального человеческого общения, а находишь провокаторов. Скорее всего это оплачиваемые услуги сайту. Повышение популярности за счет увеличения количества постов. Пишутся скандальные темы и комментарии к ним.
так в основном ситуации вполне себе жизненные, и в таких темах люди делятся реальным опытом зачастую забыв про автора. Какая разница о чем болтать на форуме?
Nata_69 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ха-ха! даже личные? меня здесь многие реальные знакомые по профилю узнают....
ну тут уже приходится выбирать)) или второй аккаунт создавать, но тога гарантированно в первых же комментариях увидите ’троль, троляка’
Дежурный по кухне 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
так в основном ситуации вполне себе жизненные, и в таких темах люди делятся реальным опытом зачастую забыв про автора. Какая разница о чем болтать на форуме?
нет вы не поняли! с первых же постов инициатива общения пкрехватывается двумя тремя троллями, которые унижают автора, обесценивают проблему которая озвучена, набрасываются на адекватных комментаторов...неужели не сталкивались?
автор Ширли-Мырли 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
потому что это уже выходит за рамки и приобретает вид постоянного явления. Ищешь здесь нормального человеческого общения, а находишь провокаторов. Скорее всего это оплачиваемые услуги сайту. Повышение популярности за счет увеличения количества постов. Пишутся скандальные темы и комментарии к ним.
Вот и я о том же. Причем работает один человек с двух-трех акков, провоцирует, натравливает, играет на эмоциях... это особенно заметно в выходные. Заходишь на ресурс - и как параллельная реальность Или какие-то социальные эксперименты на аудитории проводят? Но ведь реально же, в жизни полно позитива, недавно гуляли по городу с детьми - люди бегают по ярмаркам, радостно выбирают игрушки, новогодние презенты, полно счастливых и крепких семей вокруг... и только здесь - сплошная чернуха и негатив
Дежурный по кухне 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Вот и я о том же. Причем работает один человек с двух-трех акков, провоцирует, натравливает, играет на эмоциях... это особенно заметно в выходные. Заходишь на ресурс - и как параллельная реальность Или какие-то социальные эксперименты на аудитории проводят? Но ведь реально же, в жизни полно позитива, недавно гуляли по городу с детьми - люди бегают по ярмаркам, радостно выбирают игрушки, новогодние презенты, полно счастливых и крепких семей вокруг... и только здесь - сплошная чернуха и негатив
хозяевам сайта надо показать активность форума. Ничего личного, чисто маркетинговые статистические сводки для рекламодателей. Чем выше статистика тем больше платят рекламодатели за размещение баннеров
автор Ширли-Мырли 16 декабря 2018
В общем, у нас метель, снега навалило Сейчас идем всей семьей гулять и кататься, по дороге навестим свекровь-маму, может и на ярмарку в центр заскочим. Жизнь идет своим чередом, вопреки негативу, нагоняемому здесь троллями)
автор Ширли-Мырли 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
хозяевам сайта надо показать активность форума. Ничего личного, чисто маркетинговые статистические сводки для рекламодателей. Чем выше статистика тем больше платят рекламодатели за размещение баннеров
Оно то так. Но для достижения цели далеко не все средства хороши. Все реже хочется сюда заходить, все больше адекватных девочек отсюда уходит, все чаще сталкиваюсь на других форумах с мнениями, что Советчица опускается ниже плинтуса и ничего толкового тут не найти. А Советчица паровозом за собой тянет и продавалку...
Аноним_1446 16 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А я столкнулась с явлением, когда пишешь тему- и тут же налетает 2-3 человека и сходу начинают издеваться над темой, автором и комментариями. Причем это конкретный троллинг-просто спровоцировать, обгадить.
И по почерку видно, что это одни и те же люди из темы в тему.
Получается что идешь на Советчицу за советом-а выходишь оттуда облитая помоями....
У меня ума хватает не принимать на свой счет, но в тему заходят и другие люди и читают все это дерьмо.
И для себя делают вывод, что общество здесь такое, что лучше помалкивать, чем пытаться общаться с людьми.
Я имела неосторожность использовать данный сайт в виде психологической разгрузки. Знаете,как говорится_ напишешь и легче станет. Сглупила,что написала не с анонима.Облили гавном с ног до головы,да еще в вдогонку, каждый раз,как видели в любой теме мой ответ- продолжали поливать.Бабы тут злые, неуверенные в себе, поднимающие самооценку за счет интернета.
Гуру троллинга 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
В общем, у нас метель, снега навалило Сейчас идем всей семьей гулять и кататься, по дороге навестим свекровь-маму, может и на ярмарку в центр заскочим. Жизнь идет своим чередом, вопреки негативу, нагоняемому здесь троллями)
Классно, погодка вас радует. А у на мрачно и снега нет
Дама-мадама 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
неа, пользователь четко отвечал от имени автора. а когда поняла, что спалилась, быстро закрыла тему.
Другое дело, зачем на таких форумах формируют параллельную реальность? Я здесь уже 6 лет, но такого однотипного и целенаправленного троллинга, как в последний год-два, раньше не наблюдала. Такое впечатление, что преднамеренно нивелируют и уничтожают базовые столпы, на которых держится человеество: понятие семьи, супружеских отношений, семейных отношений... Все темы в одном ключе:все гуляют, все предают, все с**ки, свекрови - гадины. невестки - не люди, натравливают одних на других сплошной негатив
Дама-мадама 16 декабря 2018
Ответ дляNata_69
а что такое? ну пишет темы человек, что в этом плохого? она нарушает какие то правила и пишет на запрещенные темы? политика, религия? что за охота на тролей тут постоянная? что ни тема то ’троль’
она так же может и в политике развлекаться.