16 декабря 2018

Кума напрашивается в гости...

Добрый день. Есть у нас кума... мой муж крестил у нее дочку.(Её муж - друг моего мужа) Недавно мы переехали в новую квартиру... Делали ремонт с нуля...Ещё нужно много докупить мебели...И не до гостей нам... А эта кума реально напрашивается в гости... Хотела на мой день рождения приехать.. но она заболела...теперь говорит, что по среди недели приедет...или на Новый год крестному пироги привезет.... А нам не до гостей... каждые выходные пропадаем в строй магазинах... Ждём эти шкафы...стулья и т.д....несколько лет назад и мои родители купили новую квартиру... так она.. сто своей мамой..(наши родители не общаются вообще) напросились и приехали.. типа планировку посмотреть...
Как мне с ней быть?!...
Повелитель интернета 16 декабря 2018
Вот так и сказать. Не вижу проблем. У нас тоже все с нуля - гостей не зовем
ЖующаЯКонфету 16 декабря 2018
Не увиливать,не придумывать тыщу отмазок,а сказать твёрдо,что пока занимаетесь ремонтом и обстановкой и гостей принимать не намерены.
Маурита 16 декабря 2018
Так и скажите, что сейчас не до гостей, так как очень заняты.
Библиотекарь 16 декабря 2018
Извини, кума,, принять не смогу, сейчас занята. Как только смогу, сообщу..
Ряженка 16 декабря 2018
от ви нашадуєте мою куму - подарунки похреснику вези, передаю гроші - добре, а як у гості раз в житті запросити - то їм не до хрещеної. поморозьтесь ще трошки і буде як у нас - більше не набиваюсь не дарую нічого і не звоню. коли тебе не хочуть бачити дуже відчувається.
Я_поехала 16 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Извини, кума,, принять не смогу, сейчас занята. Как только смогу, сообщу..
Да, а подарки новой почтой присылай
ЖующаЯКонфету 16 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Да, а подарки новой почтой присылай
Вы как-то между строк читаете.
Это муж автора крестил девочку,он же и дарит подарки.
Я_поехала 16 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы как-то между строк читаете.
Это муж автора крестил девочку,он же и дарит подарки.
Да, пропустила)
Но мне не совсем понятно отношение.
Любишь этих людей-приглашай и в бетонные стены , пусть помогут обои клеить)
Не любишь-четко говорить, извините, прийнять не можем. Сорян.
автор Парасюха 16 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы как-то между строк читаете.
Это муж автора крестил девочку,он же и дарит подарки.
Вы правы....))
а нам от них ничего не нужно...
Объясняли, что много ещё недоделок..но.. ответ один: ждите в гости... когда к вам можно приехать.. и т.д...
Кашпо 16 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы как-то между строк читаете.
Это муж автора крестил девочку,он же и дарит подарки.
Так а какие пироги похрестнику она тогда везти собралась? Что-то я не поняла
автор Парасюха 16 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Так а какие пироги похрестнику она тогда везти собралась? Что-то я не поняла
Не знаю.. сказала.. что на Новый год крестники возят пироги...и чтоб мы их ждали...)))
ЖующаЯКонфету 16 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Так а какие пироги похрестнику она тогда везти собралась? Что-то я не поняла
Крёстному,не крестнику...Читайте внимательно, не додумывайте.
интайм_не_предлагать 16 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Не знаю.. сказала.. что на Новый год крестники возят пироги...и чтоб мы их ждали...)))
Кутю, а не пироги, и на Рождество, а не на новый год). А так да, возят
Весняночка 16 декабря 2018
Господи, че ж вы такие истеричные то, люди? Если вы этому человеку рады - то какая разница, оклеены обои или нет?
Если не рады, почему просто не сказать - я тебе сообщу когда будем готовы принять?
Нафига себе сидеть на ровном месте обиды приплетать, еще и события 20летней давности припоминать?.
Ряженка 16 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
Господи, че ж вы такие истеричные то, люди? Если вы этому человеку рады - то какая разница, оклеены обои или нет?
Если не рады, почему просто не сказать - я тебе сообщу когда будем готовы принять?
Нафига себе сидеть на ровном месте обиды приплетать, еще и события 20летней давности припоминать?.
согласна с вами. Люди как то общаются, помогают друг другу. как посмотрю вокруг большинство кумовей как родственники, а здесь - не хочу не приходите. не хотите не нужно, так и скажите.