16 декабря 2018

Ваше отношение к Советчице

По следам утренней темы про тролляку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280171
Как вы относитесь к форуму? Комфортно ли здесь общаться? Что хотели бы сказать Анминистрации сайта? Насколько успешна политика "беспредела троллей" практически в каждой теме для повышения посещаемости Советчицы?
Результат:
вже голосів: 99
22 (22.22%) Меня все устраивает.
17 (17.17%) Раньше любила и зависала здесь. Сейчас тролли испоганили всю атмосферу. Темы и комментаторы- фейк!
17 (17.17%) В последнее время стараюсь не заходить. Остается неприятный осадок.
16 (16.16%) Мне все равно!
12 (12.12%) Обожаю Советчицу! здесь весело и интересно. хочется сюда возвращаться за приятным и полезным общением
6 (6.06%) Пришла сюда недавно. Пока не определилась.
5 (5.05%) К Советчице всегда относилась ровно. захожу только по делу.
4 (4.04%) Результат
Босоножка 16 декабря 2018
Раньше часто здесь была, классные девочки были, общались многие, весело было. Сейчас здесь скучно.
Я натуралка 16 декабря 2018
Отношусь негативно. Где вариант? Считаю, что тут сплошное лицемерие. Захожу сюда только от скуки в трольных темах почитать ржачные коменты и иногда где-то по теме отписаться, если вопрос адекватный
мадамГрицацуева 16 декабря 2018
та тролики да и все
и такой же мусор как во всем инете (мне напоминает рассвет чатов маилру давно лет 13 назад)
GaleTTa 16 декабря 2018
так захожу пока кофе или чай пью))) офигеваю и выхожу...темы про письки и хвасты с подарками всегда в топе))) люди сбрызгивают яд, самоутверждаются и тренируются в злословии.
стоящие советы вряд ли кто даст бесплатно)
и за то что назвала наше правительство цирком в прошлый раз угодила в бан почти на месяц.
вот так и отношусь)))))
Ноги от ушей 16 декабря 2018
научилась замечать ложь и провокацию, видя такие темы сразу выхожу, стараюсь не оппонировать троллю. Но откровенно бесят эти проплаченые боты.
Пополняю_Карму 16 декабря 2018
удалили бы её
КлаваЧерепиця 16 декабря 2018
Последнее время отношусь к Советчице, как к помойной яме. Раньше могла днями тут сидеть, теперь захожу редко, пишу еще реже.
Наверное, некий смысл в анонимности есть - слить яд, пошипеть, чтоб не нести это все в семью. Но блин, у многих нет чувства меры, а что занадто, то не здраво, как говорят наши соседи.
И да, весьма грубого троллинга стало чересчур много.
И таки да, Советчица ’скатилась’.
fo75 16 декабря 2018
Не скажу! Забанят сейчас))
Хи хи, ну ну 16 декабря 2018
А где вариант - люблю потроллить? ))))))))
Кукусикиииииии 16 декабря 2018
Признаю,что раньше было интереснее.Но это всего лишь общалка,ничего особенного от Советчицы не жду.Зависаю тут часто,иногда черпаю что-то полезное для себя.Тролльные,склочные,плохо пахнущие темы просто обхожу,игнорирую.Иногда сама пишу,если просят совет,а я могу помочь.
Привыкла к Советчице,многие девочки симпатичны,приятно их читать.
Дайте подумать 16 декабря 2018
последнее время вообще противно - стали фото своих вьіделегий вьіставлять, месячньіе детально обсуждать. противно
Ласковая_львица 16 декабря 2018
Захожу, когда мозг устал от серьёзного.
Советчица, как параллельный мир. В моей реальности нет 95%, о чем здесь пишут.
Когда хочется улыбнуться, это сюда :))
Пополняю_Карму 16 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
последнее время вообще противно - стали фото своих вьіделегий вьіставлять, месячньіе детально обсуждать. противно
75В 16 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
так захожу пока кофе или чай пью))) офигеваю и выхожу...темы про письки и хвасты с подарками всегда в топе))) люди сбрызгивают яд, самоутверждаются и тренируются в злословии.
стоящие советы вряд ли кто даст бесплатно)
и за то что назвала наше правительство цирком в прошлый раз угодила в бан почти на месяц.
вот так и отношусь)))))
Неправда, в последнее время почти не стало тем про пис-ки. Если это темы приличные то они имеют место быть, а тем неприличного характера все меньше и меньше, модераторы Молодцы. Мне Советчица последнее время нравится больше
Вообще не факт 16 декабря 2018
Да ну, а что тут скажешь? Невмешательство администрации - одна из отличительных особенностей Советчицы. То ли, продуманная тактика, то ли ( склоняюсь к этому варианту), нехватка ресурсов, т.е, админов.

Здешним ’санитарам леса’ следует провести гигиеническую чистку вверенной территории. Потому как количество тем, подобных вашей, автор, превысило все допустимые пределы. Очень многие выражают недовольство создавшейся здесь атмосферой.

И вопрос не к творчески одаренным единицам ( троллям), а именно - к администрации.
75В 16 декабря 2018
Кому стало здесь неинтересно, тем не хватает именно тем про мотню и тому подобное. Потому что их стало намного меньше
Покорительная 16 декабря 2018
А мне нравиться.троллю понемногу,ржу с дурных вопросов и до сих пор удивляет глупость и ограниченность некоторых людей.В жизни с такими не сталкиваюсь-тут узнала какое может быть развитие у разных людей.Всерьез не принимаю все тут почти.Есть дельные советы,но это капля в море.Сбрасываю тут негатив свой и пар выпускаю.Весело тут)
Вся в кредитах 16 декабря 2018
Поржать захожу. Редко что пишу. Не люблю вдумываться и пишу побырику и с ошибками. Задрали эти вечные училки на Советчице. То запятая не там, то купите словарь, то есчо какие-то заумства.
Р.s есчо спецом написала
Зам. зав. Анонима 16 декабря 2018
к сожалению, ресурс очень испортился. ни спросить ничего не получается,ни тем актуальных нет. а,уж если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения особо ярых обитетательниц,то вообще:( иногда захожу по старой памяти, в основном из-за посредников (распродаж), в остальном-ищу ответ н адругом ресурсе.