16 декабря 2018

вот с этим у меня будет холеная, светящаяся изнутри кожа?

сегодня в Броке выбирала тон, но вот теперь в раздумьях, какой из них лучше и даст эффект холеного лица? сама кожа у меня хорошая, но нужно тон выровнять и придать того самого свечения изнутри. Что-то из этих продуктов даст такой эффект?
Вкаблучках 16 декабря 2018
´свечение изнутри´ поможет сделать только хайлайтер
juliak0202 16 декабря 2018
’Метеориты’ в шариках Герленовские дают эффект свечения и ’холеной’ кожи
Радость моя 16 декабря 2018
Герлен Линжери хороший тональный, но подсвечивания не дает. Нюд не пробовала.
Отполированный Артем 16 декабря 2018
крем Балет.делает свобода.реально светится кожа,как фосфором
juliak0202 16 декабря 2018
Самый фантастический тон, который у меня был это Шанель, крем- пудра, плотный такой .Можно было больше вообще ничего не красить, тон нанесла-и красавица.)))))
ПуФФынка_мисс 16 декабря 2018
У меня фото 1, но под него наношу жидкие
метеориты
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
´свечение изнутри´ поможет сделать только хайлайтер
значит от тонального такого эффекта ждать не стоит?( а я именно тональный ищу
Швабристка 16 декабря 2018
Здоровый организм, особенно ЖКТ, хорошее питание, достаточно прогулок и отдыха, отличное настроение и радости жизни дадут вам свечение изнутри.
А все эти кремы - только маску, на которую ближе 20 м смотреть не рекомендуется)
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня фото 1, но под него наношу жидкие
метеориты
под него? А если сухие то сверху?
может и метеориты возьму пока скидка, раз так хороши
Вкаблучках 16 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
значит от тонального такого эффекта ждать не стоит?( а я именно тональный ищу
только от тонального - нет
Tania19 16 декабря 2018
Тільки не фото 3, в мене був цей тон., це капець (
Малявка-козявка 16 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Здоровый организм, особенно ЖКТ, хорошее питание, достаточно прогулок и отдыха, отличное настроение и радости жизни дадут вам свечение изнутри.
А все эти кремы - только маску, на которую ближе 20 м смотреть не рекомендуется)
Нормальной тональный никакую маску не создаёт
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляTania19
Тільки не фото 3, в мене був цей тон., це капець (
спасибо, мне он как раз самым легким показался, я уже думала его схватить, но остановил только цвет, самый светлый для меня был чуточку темноват
Малявка-козявка 16 декабря 2018
Ответ дляTania19
Тільки не фото 3, в мене був цей тон., це капець (
Все индивидуально.
Я им сейчас пользуюсь, мне отлично подходит.
Кидстаффовка 16 декабря 2018
мне нравится в этом плане clinique even better glow, здесь конечно же слышали только о метеоритах
Малявка-козявка 16 декабря 2018
Автор, выбирать тональный по чужим отзывам дело не благодарное.
Кто-то любит бархатный финиш, кто-то нет. Кто-то плотное покрытие, кто-то наоборот.
Тут все зависит от ваших ожиданий, предпочтений и состояния кожи.
Не стесняюсь 16 декабря 2018
Ответ дляjuliak0202
Самый фантастический тон, который у меня был это Шанель, крем- пудра, плотный такой .Можно было больше вообще ничего не красить, тон нанесла-и красавица.)))))
такой ?Chanel Vitalumiere Compact Douceur SPF 10
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Все индивидуально.
Я им сейчас пользуюсь, мне отлично подходит.
какая у Вас кожа?
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, выбирать тональный по чужим отзывам дело не благодарное.
Кто-то любит бархатный финиш, кто-то нет. Кто-то плотное покрытие, кто-то наоборот.
Тут все зависит от ваших ожиданий, предпочтений и состояния кожи.
не бархатное точно, ближе к влажному финишу, не очень плотное. Кожа не проблемная, комби
Аноним_1543 16 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
значит от тонального такого эффекта ждать не стоит?( а я именно тональный ищу
Нужно понимать, что он Вам подошёл.Мне не нравится, перепробовала весь люкс, остановилась на Chanel.
juliak0202 16 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
такой ?Chanel Vitalumiere Compact Douceur SPF 10
Неее....Вот такой Teint Innocence Naturally Luminous Compact
Компактный тональный крем, делает тон естественным, освежает и придает сияние
Сумчатая кошка 16 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Здоровый организм, особенно ЖКТ, хорошее питание, достаточно прогулок и отдыха, отличное настроение и радости жизни дадут вам свечение изнутри.
А все эти кремы - только маску, на которую ближе 20 м смотреть не рекомендуется)
+200
Малявка-козявка 16 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
какая у Вас кожа?
Нормальная, зимой склонная к сухости. Сейчас ещё и базой метеориты пользуюсь, ну и уход соответсвующий.
У него действительно легкое покрытие, если вам надо плотнее, он не подойдёт.
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Нормальная, зимой склонная к сухости. Сейчас ещё и базой метеориты пользуюсь, ну и уход соответсвующий.
У него действительно легкое покрытие, если вам надо плотнее, он не подойдёт.
спасибо
Мечты сбываются 16 декабря 2018
Отмечусь в темке.. про метеориты слышала чтл фигня:( на ютюбе гляньте. Тоже хотела брать но передумала
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Отмечусь в темке.. про метеориты слышала чтл фигня:( на ютюбе гляньте. Тоже хотела брать но передумала
Я много читала, сделала вывод, что кожу с большими порами только подчеркнет, что сухие наносить на тон сразу и без пудры. Про жидкие не особо вчитывалась, но в шарика только ради баночек и запаха взяла бы)
Алиса в стране Советчица 16 декабря 2018
А никого не смутило одно обстоятельство...
Автор написала, что у неё хорошая кожа. Так зачем вам тональный крем, девушка? Выровнять ее тон можно более доступными средствами, а не мазилкой стоимостью эквивалентной минимальной пенсии. А вот это свечение изнутри или деликатное свечение, которое любят бьюти блогеры-это все блажь.
Аноним_1543 16 декабря 2018
У меня вот такой, купила уже 3 раз
Сливочная пенка 16 декабря 2018
Я пошла другим путём. У меня корректор, консилер и кушон. Все это точечно, там, где необходимо, полностью лицо не покрываю тональным. И сверху пудра Шанель (последний их летний матрасик).
Вот она даёт очень приятное тёплое свечение кожи, скрывание все недостатки.
Лицо не перегруженно средствами, нет явного сверкания
автор Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А никого не смутило одно обстоятельство...
Автор написала, что у неё хорошая кожа. Так зачем вам тональный крем, девушка? Выровнять ее тон можно более доступными средствами, а не мазилкой стоимостью эквивалентной минимальной пенсии. А вот это свечение изнутри или деликатное свечение, которое любят бьюти блогеры-это все блажь.
какими средствами можно выровнять? Я кроме тона ничего не знаю, пудру не очень люблю, потому что не люблю матовое лицо