16 декабря 2018

Сделка не состоялась но покупатель выставил оценку ужасно

Сделка не состоялась, т.к. по условии в обьявлении нет наложенного платежа, который требовал покупатель. После этого мне выставили оценку по сдельке. За сколько лет работы, такого покупателя встречаю впервые. Будьте внимательны!!!
:Покупателя не оскорбляла, обвиняет меня в не корректном обращении, т.к. я отказала в наложенном платеже, в обьявлении все указано, только 100 % оплата. Меня удивляет одно на каком основании, оценка товара выставлена УЖАСНО, обозвала меня ХАМКОЙ .

ВОТ ее оценка

Оценка от покупателя: негативная
Не корректно общается с клиентами. Хамка!!!
Минусы сделки:
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно
СкиниУскачи! 16 декабря 2018
так если сделки не было и вам выставили оценку, то проблемы будут у покупателя. пишите админам
Кто крайний? 16 декабря 2018
обратитесь в администрацию - сделки ведь не было, должны помочь
Самохвалова 16 декабря 2018
Пишите алминам, если не было сделки.
Добивайтесь отмены отзыва.
Раз одела не бу 16 декабря 2018
И что ? Пишите в оценках что сделки не было и отзыва покупателя не будет видно.Сделки то не было,поэтому и оценивать нечего.
Золотая орда 16 декабря 2018
не помогут админы, у меня такое было, я не знала, оказывается вы должны были поствить: сделки небыло, а если вы как продавец оценили несостоявшуюся сделку, админы не исправляют.
Золотая орда 16 декабря 2018
вот их ответ в этой ситуации:
К сожалению, сейчас уже ничего нельзя сделать так как Вы тоже оценили сделку.

В будущем, если произойдет что-то подобное, сначала обратитесь к нам, дождитесь ответа, и только потом выставляйте ответную оценку.

С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
Кто крайний? 16 декабря 2018
автор, так вы оценили сделку, которой не было?
мадам Везувий 16 декабря 2018
а зачем вы оценили ?
напишите сделки не было.
Форточка с диоптриями 16 декабря 2018
автор , почему у вас написано- Возврат
указано в объявлении
а в обьявлении ничего не написано об этом, это нарушение!
автор Овчинникова 16 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор , почему у вас написано- Возврат
указано в объявлении
а в обьявлении ничего не написано об этом, это нарушение!
Речь идет не о возврате, товар не был куплен.
Самоучка 16 декабря 2018
Зачем вы в покупатели добавляли, если она ничего не оплачивала и зачем ставили ответную оценку? Нужно было выбрать ’сделки не было’ и у несостоявшегося покупателя автоматом была бы негативная оценка.
автор Овчинникова 16 декабря 2018
Я в покупатели не добавляла она оформила заказ
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Зачем вы в покупатели добавляли, если она ничего не оплачивала и зачем ставили ответную оценку? Нужно было выбрать ’сделки не было’ и у несостоявшегося покупателя автоматом была бы негативная оценка.
не было бы негативной оценки автоматом
Самоучка 16 декабря 2018
Ответ дляОвчинникова
Я в покупатели не добавляла она оформила заказ
Пока заказ не в работе, запроса на оценку нет.
ША все! я пришла 16 декабря 2018
Ответ дляОвчинникова
Я в покупатели не добавляла она оформила заказ
Вы оценку ей выставили?
СкиниУскачи! 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Зачем вы в покупатели добавляли, если она ничего не оплачивала и зачем ставили ответную оценку? Нужно было выбрать ’сделки не было’ и у несостоявшегося покупателя автоматом была бы негативная оценка.
по правилам, в покупатели добавляют до оплаты
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляОвчинникова
Я в покупатели не добавляла она оформила заказ
ну так Вы же его подтвердили значит? еще и оценку ответную выставили
автор Овчинникова 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Пока заказ не в работе, запроса на оценку нет.
Заказ был в работе так как она взяла реквизиты для оплаты
Самоучка 16 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
не было бы негативной оценки автоматом
Если покупатель оценил несостоявшуюся сделку, а продавец в ответной выбрал пункт ’сделки не было’, у покупателя отрицательный отзыв автоматом.
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Если покупатель оценил несостоявшуюся сделку, а продавец в ответной выбрал пункт ’сделки не было’, у покупателя отрицательный отзыв автоматом.
нет, на рейтинге это не отображается
Самоучка 16 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
по правилам, в покупатели добавляют до оплаты
До оплаты это мимо проходящий. Покупка предполагает оплату и ситуаций подобных не возникнет.
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
До оплаты это мимо проходящий. Покупка предполагает оплату и ситуаций подобных не возникнет.
Вот именно. У меня тысячу раз просили реквизиты и пропадали. Так какой же это покупатель?
СкиниУскачи! 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
До оплаты это мимо проходящий. Покупка предполагает оплату и ситуаций подобных не возникнет.
здесь такие правила и я с ними тоже не согласна, но добавляю до оплаты, если реквизиты просят
Самоучка 16 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
нет, на рейтинге это не отображается
Читайте правила:

В случае когда запрос на оценку есть, а сделка отменилась по инициативе одной из (обеих) сторон и/или товар и деньги возвращены обратно, покупателю необходимо выбирать вариант ’сделки не было’, так как ответное от продавца ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе участвуют только оценки по закрытым/завершенным сделкам!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-25.html
Форточка с диоптриями 16 декабря 2018
Ответ дляОвчинникова
Речь идет не о возврате, товар не был куплен.
у вас практически в каждом обьявление нарущение- Возврат
указано в объявлении - в описании никакой информации нет, исправляйте свои обьявление, а то очень хитро делаете.
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
здесь такие правила и я с ними тоже не согласна, но добавляю до оплаты, если реквизиты просят
нет, покупатель может попросить добавить в покупатели как До покупки, так и После. Совсем не обязательно добавлять до оплаты
mosking 16 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
здесь такие правила и я с ними тоже не согласна, но добавляю до оплаты, если реквизиты просят
С какой стати вы это выдумали? Нет такого в Правилах, добавлять в покупатели необходимо после оплаты! или отправки товара наложкой.

1.14 При наличии сделки (поступила оплата от покупателя и/или отправлен товар) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимной оценки сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа и изменения статуса заказа). Отказ АВТОРОМ ОБЪЯВЛЕНИЯ в переводе статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ при наличии оплаты от покупателя, влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
Кто крайний? 16 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Читайте правила:

В случае когда запрос на оценку есть, а сделка отменилась по инициативе одной из (обеих) сторон и/или товар и деньги возвращены обратно, покупателю необходимо выбирать вариант ’сделки не было’, так как ответное от продавца ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе участвуют только оценки по закрытым/завершенным сделкам!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-25.html
по факту ни у кого не видела негативной оценки после такого
автор Овчинникова 16 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
у вас практически в каждом обьявление нарущение- Возврат
указано в объявлении - в описании никакой информации нет, исправляйте свои обьявление, а то очень хитро делаете.
Вы по данной ситуации пишите. Зачем вам мои обьявления.
Ну ниче се 16 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
по факту ни у кого не видела негативной оценки после такого
У меня было, покупатель оценил сделку .Я выбрала сделки не было, у покупателя автоматом рейтинг понизился .