16 декабря 2018

Продажа, покупка услуг - а никакой продажи и иного не было. Почему удаляют тему?

автор Я не в теме 16 декабря 2018
Причина: Продажа, покупка, обмен, предложение и поиск услуг
Не было никакой продажи, покупки и прочего. Вопрос к модераторам
автор Я не в теме 16 декабря 2018
и услуг никаких не было. разве что совет считать услугой
ХикориДикори 16 декабря 2018
Малинка 16 декабря 2018
Так напишите модератором напрямую. Или они должны отслеживать все темы? И удаляют через жалобы, каждую тему модеры и админы не в силах отследить.
Любящая болтать 16 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
и услуг никаких не было. разве что совет считать услугой
о чем тема хоть скажите?
Угги_в_горошек 16 декабря 2018
Ну, я спросила в ЧП , выкупает ли кто - то с ин . сайта. Советов не видела, думала , может к нам ужк нет дрставки. Я не исксла посредников, а просто споосила. И получила бан. Одна из сотни таких же. И тему удалили.
Любящая болтать 17 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну, я спросила в ЧП , выкупает ли кто - то с ин . сайта. Советов не видела, думала , может к нам ужк нет дрставки. Я не исксла посредников, а просто споосила. И получила бан. Одна из сотни таких же. И тему удалили.
поиск посредников в разделе ИЩУ только разрешен

если вас интересовала только есть доставка или нет, надо точнее и аккуратнее формулировать вопрос.
ваша формулировка ’ выкупает ли кто - то с ин . сайта’ однозначно читается как поиск услуги посредника.