17 декабря 2018

Машина за 600000 грн, какую взять? Подкиньте марку

Девочки, решили взять машину в кредит. Т.к берём в кредит, решили новую с салона( б/у не обсуждается) есть данные, желательно дизель, джип или паркетник (высокая) и 4х4, т к у мужа работа связанная с поездками по бездорожью. Ну то что наметили это Рено дастер, все, что соответствует этим параметрам в др марках, значительно дороже. Но вот я задумалась, может дастер не так уж и хорош и лучше пожертвовать какими-то тех хар-ками и взять другую марку. Но самое главное это высокий клиренс, остальное ( бензин или дизель, передний или полный привод) можно варьировать . Что скажите?
Пописанная парта 17 декабря 2018
Берите рено, хорошая машина
Бабулька 17 декабря 2018
возьмите калеос раз дастер не очень.
Аноним_1552 17 декабря 2018
Киа
Ждушечка 17 декабря 2018
Только не дастер
Я когда вижу эти авто, у меня сразу этот парниша в ушанке перед глазами, и его фразы про владельцев

Сам себе Петросян 17 декабря 2018
Ни в коем случае рено не берите
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляБабулька
возьмите калеос раз дастер не очень.
Так может дастер и очень , я не знаю но калиос дороже будет с такими показателями, а брать эту же марку, но например передний привод и бензин, я не хочу
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ни в коем случае рено не берите
Ну вот как, так можно изолгаться. Вы хоть обоснуйте
Пописанная парта 17 декабря 2018
Дастер хорошая, мы наверное тоже следующую рено возмем дастер или коптюр сейчас у нас кия, тоже хорошая довольны
Пописанная парта 17 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот как, так можно изолгаться. Вы хоть обоснуйте
Я вам скажу в 2008 мы взяли с салона рено сценик 2, машина шикарная до сих пор в нашей семье, нариканий на авто нет, не смотря на возраст авто, на ржавчину и намека нет, все работает четко, в нашем кругу три пары взяли дастер, все довольны на 100%
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Только не дастер
Я когда вижу эти авто, у меня сразу этот парниша в ушанке перед глазами, и его фразы про владельцев

https://youtu.be/5vTxKv9YCzA
Начала смотреть, как я поняла это стеб, что машина для села. Ну что сказать. А куда деться, если это так да, есть люди которые живут в селе и работают на земле, не всем же в столице жить . Муж геодезист, часто ездит по полям делает съёмки и да, мы из райцентра, поэтому больших надежд как на престижное авто - я не питаю. Просто хочу услышать мнения по качеству этого авто и возможною альтернативу
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Дастер хорошая, мы наверное тоже следующую рено возмем дастер или коптюр сейчас у нас кия, тоже хорошая довольны
Какая модель киа?
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Я вам скажу в 2008 мы взяли с салона рено сценик 2, машина шикарная до сих пор в нашей семье, нариканий на авто нет, не смотря на возраст авто, на ржавчину и намека нет, все работает четко, в нашем кругу три пары взяли дастер, все довольны на 100%
спасибо за отзыв
Ждушечка 17 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Начала смотреть, как я поняла это стеб, что машина для села. Ну что сказать. А куда деться, если это так да, есть люди которые живут в селе и работают на земле, не всем же в столице жить . Муж геодезист, часто ездит по полям делает съёмки и да, мы из райцентра, поэтому больших надежд как на престижное авто - я не питаю. Просто хочу услышать мнения по качеству этого авто и возможною альтернативу
может видео не то, Там не в селе дело, он показывает, как не удобно расположено всё. Начиная от отрегулировать сидение, до всяких переключений и манипуляций на панели
автор У кого такое было 17 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
может видео не то, Там не в селе дело, он показывает, как не удобно расположено всё. Начиная от отрегулировать сидение, до всяких переключений и манипуляций на панели
Я просто начало только посмотрела, где он в ушанке и бушлате , с намеком на село-машину
Пописанная парта 17 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Какая модель киа?
Кия соул 2012г, а рено 2008 и вот киа по кузову хуже рено! У рено подвеска мягче и кузов оцинкованый (по крайней мере был, как сейчас не знаю), но как я вам писала у нас у 3х знакомых рено дастер (что удивительно они между собой не знакомы , но у всех дастер одного цвета, коричниво-бордовый, такой не понятный цвет)
прЫнц 17 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Начала смотреть, как я поняла это стеб, что машина для села. Ну что сказать. А куда деться, если это так да, есть люди которые живут в селе и работают на земле, не всем же в столице жить . Муж геодезист, часто ездит по полям делает съёмки и да, мы из райцентра, поэтому больших надежд как на престижное авто - я не питаю. Просто хочу услышать мнения по качеству этого авто и возможною альтернативу
Дастер-машина дешевая, где сэкономили на всем что можно.
Но если посмотреть на всякие сборища агрономов то хорошая половина из них приезжает как раз на дастерах.
А это о чем-то говорит...
Танцепесенная 17 декабря 2018
Из полноприводных и эконом-класса мы были очень довольны Аутлендером. Вот просто не к чему придраться. Цена на новый в салоне сейчас примерно 600 и есть. Высокий, мощный, ничего лишнего и все удобно. Есть и минус - большой расход, но у нас была старая модель, возможно новый модернизировали в этом плане.
Та легко! 17 декабря 2018
Автор, вы сиделе в дастере? Дешевый пластик, садишься и от этого запаха пластика задохнуться можно. Я быба лучшкго мнения про него, пока не села во внутрь.
Мир Мир Мир! 17 декабря 2018
В нас Сценік 3,2012 року
Що можу сказати про Рено юзаючи іх машину 4 роки
Стримана в апетитах,зручна,комфортна,м‘яка,продумана до дрібниць,дешева в обслуговуванні і за 4 роки ми робили тільки профілактичний ремонт + розхідники
Задоволені Ренушкою на всі 100 %
Зоча сам Дастер мені не айс.Каптюр цікавіший
Frenzy 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Так может дастер и очень , я не знаю но калиос дороже будет с такими показателями, а брать эту же марку, но например передний привод и бензин, я не хочу
А Вам по болям-болотам надо гонять, что обязательно нужен полный привод? да и соляра сейчас в одну цену с бензином. Сузуки посмотрите, КИА, ниссан жука
Непогодка 17 декабря 2018
сосед по гаражу геоднезист - ездит на Киа-Спортейдже. у нас Киа-Соул 2014 года - высокая отличная машина. антикоррозийкой муж все машины днище сам обрабатывает - нет проблем. Этой машине уже 3й год, до этого был Соул 2009 года 6 лет - ни намека на ржу. Вы смотрите не только на стартовую цену, но и на стоимость дальнейшего содержания, стоимость ТО и деталей. Было Рено в семье, дорогущй в обслуживании, первый и последний раз. Больше не смотрим. хотя смотрели на Каптюр... но посчитали и отвернулись окончательно. Советую посмотреть на Ниро или Стоник... хорошие машинки. https://www.kia.com/ua/showroom/stonic/specificati... или https://www.kia.com/ua/showroom/niro/specification...
Непогодка 17 декабря 2018
геодезист
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
может видео не то, Там не в селе дело, он показывает, как не удобно расположено всё. Начиная от отрегулировать сидение, до всяких переключений и манипуляций на панели
И гремит, как колымага.
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляпрЫнц
Дастер-машина дешевая, где сэкономили на всем что можно.
Но если посмотреть на всякие сборища агрономов то хорошая половина из них приезжает как раз на дастерах.
А это о чем-то говорит...
Это потому, что на Ниве уже не комильфо)
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Автор, вы сиделе в дастере? Дешевый пластик, садишься и от этого запаха пластика задохнуться можно. Я быба лучшкго мнения про него, пока не села во внутрь.
Вот именно. К тому же все гремит. Уж лучше тогда Хюндай Грета или сузуки джимни
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
сосед по гаражу геоднезист - ездит на Киа-Спортейдже. у нас Киа-Соул 2014 года - высокая отличная машина. антикоррозийкой муж все машины днище сам обрабатывает - нет проблем. Этой машине уже 3й год, до этого был Соул 2009 года 6 лет - ни намека на ржу. Вы смотрите не только на стартовую цену, но и на стоимость дальнейшего содержания, стоимость ТО и деталей. Было Рено в семье, дорогущй в обслуживании, первый и последний раз. Больше не смотрим. хотя смотрели на Каптюр... но посчитали и отвернулись окончательно. Советую посмотреть на Ниро или Стоник... хорошие машинки. https://www.kia.com/ua/showroom/stonic/specificati... или https://www.kia.com/ua/showroom/niro/specification...
У мужа Спортэйдж 2016-го года, супер машина.
Одноклассница 17 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
сосед по гаражу геоднезист - ездит на Киа-Спортейдже. у нас Киа-Соул 2014 года - высокая отличная машина. антикоррозийкой муж все машины днище сам обрабатывает - нет проблем. Этой машине уже 3й год, до этого был Соул 2009 года 6 лет - ни намека на ржу. Вы смотрите не только на стартовую цену, но и на стоимость дальнейшего содержания, стоимость ТО и деталей. Было Рено в семье, дорогущй в обслуживании, первый и последний раз. Больше не смотрим. хотя смотрели на Каптюр... но посчитали и отвернулись окончательно. Советую посмотреть на Ниро или Стоник... хорошие машинки. https://www.kia.com/ua/showroom/stonic/specificati... или https://www.kia.com/ua/showroom/niro/specification...
на Ниро тоже смотрели, тестировала его, но в результате все-таки выбрала Мазду СХ-3
Самохвалова 17 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Автор, вы сиделе в дастере? Дешевый пластик, садишься и от этого запаха пластика задохнуться можно. Я быба лучшкго мнения про него, пока не села во внутрь.
++++++ милион
Доавляйте денег или снижвйте требования
руки_Крюги 17 декабря 2018
Сузуки Витара. Но она небольшая. Но до 600. В отличие от Аутлендера, Спортажа и т.д.