17 декабря 2018

За сколько сдать гостинку в Киеве?

Метро в пешей доступности,
,косм.ремонт,бойлер,стиралка,холодильник,микроволновка,застеленный большой балкон .ТВ нет.
Своя,без риэлтора!
Никогда не сдавали,промониторили цены....кто на что гаразд..
А реально?
Сарафанное радио 17 декабря 2018
Думаю 8 тысяч
Аноним_1529 17 декабря 2018
Гостиная максимум тыщ 5
Какие 8??
Вы что с ума сошли
бифидобактерияЖоржик 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Гостиная максимум тыщ 5
Какие 8??
Вы что с ума сошли
+++
Бабушка Бетман 17 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Думаю 8 тысяч
8 тыс двухкомнатная Оболонь (10мин от метро)
автор Престидижитатор 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Гостиная максимум тыщ 5
Какие 8??
Вы что с ума сошли
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
Сарафанное радио 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Гостиная максимум тыщ 5
Какие 8??
Вы что с ума сошли
Я видела, что за коммунальную квартиру хотят 7 тысяч, а тут полноценная однушка.
автор Престидижитатор 17 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+++
За 5т пусть закрытая стоит
Котенок аки рысь 17 декабря 2018
сколько метров какое метро?
Аноним_1529 17 декабря 2018
Ответ дляСметчица
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
Ну раз Крещатик в 15 минутах езды на метро то конечно долларов 500 не меньше.
Я снимаю на Бажана 12 с евроремонтом двушку с джакузи за 10 000 .
Для меня загранью гостинка,это сарай , извините как он может стоить 8.
Первоклашка Я 17 декабря 2018
Ну раз 15мин до метро-это район святошин-нивки, правильно?
автор Престидижитатор 17 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ну раз 15мин до метро-это район святошин-нивки, правильно?
Правильно
Аноним_1529 17 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
8 тыс двухкомнатная Оболонь (10мин от метро)
Вот именно двушка на оболони. 8000
Я снимаю полное евро Осокорки 10 000
Подруга снимает на святошино под метро двушку за 8500 грн
Я в шоке ,честно.
Нет слов
Котенок аки рысь 17 декабря 2018
Ответ дляСметчица
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
мы снимаем 5 тыс метро 5 мин.
Котенок аки рысь 17 декабря 2018
5-6 тыс реальная цена
Первоклашка Я 17 декабря 2018
6тыс ей цена. Если 6500-7000 найдете, считайте Ввм повезло
Простоваля 17 декабря 2018
Ответ дляСметчица
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
Лесная? Там контингент наркоманов отборный
ПуФФынка_мисс 17 декабря 2018
Живу возле м.Олимпийская (10 минут), в пешей доступности метро Университет, Льва Толстого, Вокзальная. Полноценная однушка с Огромной комнатой которую разделила на 2 полноценные зоны (спальня, гостинная). Плачу 10000.
В Ваш район и в гостинку согласилась бы переехать за 5000 Максимум.
Капитошечка 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Вот именно двушка на оболони. 8000
Я снимаю полное евро Осокорки 10 000
Подруга снимает на святошино под метро двушку за 8500 грн
Я в шоке ,честно.
Нет слов
видимо давно снимаете, нет таких цен, уже давно. и за 5 однушек нет, даже бабушки уже до 5,5 поднимают
Первоклашка Я 17 декабря 2018
Так еще и состояние надо учитывать. Автор пишет ’косметический ремонт’...
Миссис Буркул 17 декабря 2018
Ответ дляСметчица
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
Не м.Черниговская, случайно?
Сын коллеги ищет через риелтора, уже задолбался, хочет напрямую:(
Ватный Пупс 17 декабря 2018
Фото Квартиры можно увидеть?
Аноним_1457 17 декабря 2018
7-8. Смешные цены пишут те, кто снимает давно, а хозяева стесняются поднять стоимость
Аноним_1457 17 декабря 2018
Пс. Посмотрите в группе фб Риэлтор зло подобные варианты
Бабушка мороз 17 декабря 2018
Если на Оболони и в старом доме , но метро реально в 5-10 мин ходьбы, то за 6000-7000 можно. Знакомые на Позняках в 10 мин ходьбы от метро в новострое за 8500гр сдают однушку, но там 45м2, но при этом страшный Горстроевский ремонт, мебель только самая необходимая, техника и кухонный гарнитур
Сердючка 17 декабря 2018
4500-5000+ коммуналка
Снежнакомка 17 декабря 2018
7500 мы сдаем чуть больше гостинки в панельном доме. Косметика, стиралка и холодильник, бойлер. Хотели смотреть за 8 ее, но мы сдали паре с ребенком, знакомые знакомых. Оболонь, 10 минут к метро
Нуждаюсь в общении 17 декабря 2018
риелторы сдадут за 5мин и за 8т.
Наталья-Реся 17 декабря 2018
Сын снимает 1 комнату в 3-х комнатной квартире за 5 тысяч+ комунальные, м.Харьковская.
Автор, напишите мне в личку более подробные условия, перешлю ему, может переедет-)
Хачапууури 17 декабря 2018
Ответ дляСметчица
покажите хоть одну за 5000(ссылку),разве что в конце Троещины.
У нас до метро 15 мин не спеша И ч/з 15 мин на метро-Крещатик,и состояние приличное
Еще и 15 минут до метро чесать? Это далеко. И без мебели. А соседи какие? Там, может, страшно за дверь выходить в той гостинке. 5000 - это потолок.
Скомуниздила 18 декабря 2018
3 500+все-все коммунальные счета оплачивает квартирант.
у нас так. до мет ро 10 минут, счета все-,включая домофон и интернет-все оплачивает картирант. я получаю чистыми 3500, день в день без задержек