17 декабря 2018

Порадьте що робити.

Чоловік приїхав з заробітків в ночі. Я зранку встала швидше за нього, розпакувала сумку, кинула прати одяг, хотіла попрати ще куртку а там гроші в кишені , ну звичайно як кожна жінка я перерахувала, положила на місце і нечіпала куртки. Коли чоловік віддав мені зароблені гроші там було менше ніж коли я рахувала. Одним словом думала зробив собі заначку, а ні він віддав свекрусі.
Розумію все не мігере, не скандалістка, але достало що своїй мамочці він підкидає грошики, а мої батьки чим гірші. Що мені робити піднімати питання чи замовчувати і далі. Одружені 2 роки.
Серйозно пів 3 а я заснути не можу, не знаю що робити.
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2018
А почему он должен Вашим родителям давать деньги???
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А почему он должен Вашим родителям давать деньги???
Ми живемо з моїми батьками, за ек
комуналку не платимо і більшість продуктів купують батьки.
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ми живемо з моїми батьками, за ек
комуналку не платимо і більшість продуктів купують батьки.
А ви працюєте? Скільки років Вашим батькам і його? І яка ситуація з фін. станом у Ваших і його батьків?
Ромашка_Бегемотовна 17 декабря 2018
Сколько вы лично зарабатываете?
Пасти Ла 17 декабря 2018
Ну это логично что он впервую очередь дал своим родителям, а за коммуналку, он же почти не живёт с вами, наскоро я поняла.
Ромашка_Бегемотовна 17 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Ну это логично что он впервую очередь дал своим родителям, а за коммуналку, он же почти не живёт с вами, наскоро я поняла.
Родители оплачивают коммуналку и продукты, муж дает деньги... Не понимаю,чего жалуется автор.
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ви працюєте? Скільки років Вашим батькам і його? І яка ситуація з фін. станом у Ваших і його батьків?
В нас батьки ровесники 53-55 років.
В чоловіка тато теж по заробітках, мама вчитель, в мене обоє батьків теж працюють. Дохід в його батьків більший.
Завтра не пью 17 декабря 2018
А чего вы с родителями своими живете? Раз помогает мамочке пусть к мамочке и едет жить. Жить за чужой счет двум взрослым, дееспособным людям... стыдно должно быть. Зачем вы семью создавали тогда если на ее содержание сами заработать не можете?
Вечно недо... 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
В нас батьки ровесники 53-55 років.
В чоловіка тато теж по заробітках, мама вчитель, в мене обоє батьків теж працюють. Дохід в його батьків більший.
думаю его это заначка, родители просто отмазка
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сколько вы лично зарабатываете?
Я в декреті . Але мене бісить що він дає своїм батькам ховаючи від мене. Може я не розумію чогось. Бо сама нічого від чоловіка не приховую. Чи варто говорити з ним на цю тему. Чи краще не чіпати.
100% 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я в декреті . Але мене бісить що він дає своїм батькам ховаючи від мене. Може я не розумію чогось. Бо сама нічого від чоловіка не приховую. Чи варто говорити з ним на цю тему. Чи краще не чіпати.
зробіть як мудра жінка-не чіпайте і приховуйте
Пасти Ла 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я в декреті . Але мене бісить що він дає своїм батькам ховаючи від мене. Може я не розумію чогось. Бо сама нічого від чоловіка не приховую. Чи варто говорити з ним на цю тему. Чи краще не чіпати.
Конечно, не трогать!он их заработал и может распоряжаться на свое усмотрение, вы свою долю получили.
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
Дякую
пышка_мышка 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я в декреті . Але мене бісить що він дає своїм батькам ховаючи від мене. Може я не розумію чогось. Бо сама нічого від чоловіка не приховую. Чи варто говорити з ним на цю тему. Чи краще не чіпати.
Откуда узнали что маме отдал ,если не подымали еще этот вопрос ?1
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
А де він їх родів як не мамі віддав я все обшукала і ніде немає. Хоча ще з ранку були в куртці.
автор Яйцеголовая 17 декабря 2018
*подів
Аноним_1475 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А де він їх родів як не мамі віддав я все обшукала і ніде немає. Хоча ще з ранку були в куртці.
Так вы не уверены на 100%, может действительно заначка. В вам что мешает давать деньги своим родителям? Он дал вам денег и вы и этих денег дайте своим родителям. По-моему справедливо. Я тоже в декрете , живу с родителями без мужа, и все свои декретные и заработанные отдельно кладу в общий котел так сказать. Они тоже так делают. Кому нужно, тот и взял на расходы.
Пез Году Неделя 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
В нас батьки ровесники 53-55 років.
В чоловіка тато теж по заробітках, мама вчитель, в мене обоє батьків теж працюють. Дохід в його батьків більший.
переезжайте к его родителям) раз им платит, да и так будет правильнее - негоже в приймах жить мужчине).
Пез Году Неделя 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А де він їх родів як не мамі віддав я все обшукала і ніде немає. Хоча ще з ранку були в куртці.
)) ой, автор) так реально небось мужик спрятал на подарки)). а вы уже напридумывали). мало ли куда мог спрятать). мог даже маме на хранение отдать).
Отблеск мысли 17 декабря 2018
Автор, Вы неправы.
Леска 17 декабря 2018
Ответ для100%
зробіть як мудра жінка-не чіпайте і приховуйте
+109 те саме хотіла написати
Зашла на 5минут 17 декабря 2018
Что значит’як кожна жинка’?!
За 23 года в браке ни разу не пересчитывала сколько там у мужа или на столе валяется.
А вы как крыса,фубля
Зашла на 5минут 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А де він їх родів як не мамі віддав я все обшукала і ніде немає. Хоча ще з ранку були в куртці.
Еееб ,ще й обшукала все вже
Фрекен бок 17 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит’як кожна жинка’?!
За 23 года в браке ни разу не пересчитывала сколько там у мужа или на столе валяется.
А вы как крыса,фубля
Поддерживаю! Мужчина глава семьи и фин ответственность за семью несёт. Как распорядился, так распорядился. Мне и детям ни в чем не отказывает, ни в чем не нуждаемся, долгов нигде никаких нет, а там что у него, где у него и сколько у него - не мое дело!!!!
15 лет в браке...
Аноним_1575 17 декабря 2018
самой идти работать и помогать своим родителям. Заодн и времени не останется на такой корявый троллинг
Аноним_1575 17 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А чего вы с родителями своими живете? Раз помогает мамочке пусть к мамочке и едет жить. Жить за чужой счет двум взрослым, дееспособным людям... стыдно должно быть. Зачем вы семью создавали тогда если на ее содержание сами заработать не можете?
Почему ’двум взрослым’? Пока что - одной))))
Аноним_1575 17 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Откуда узнали что маме отдал ,если не подымали еще этот вопрос ?1
тролли - они такие, ясновидящие
Аноним_1575 17 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А де він їх родів як не мамі віддав я все обшукала і ніде немає. Хоча ще з ранку були в куртці.
оплатив Вам книжки, щоб не позоритися такою малограмотною дружиною
Аноним_1575 17 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
переезжайте к его родителям) раз им платит, да и так будет правильнее - негоже в приймах жить мужчине).
Так он и не живет, приехал на пару дней погостить
Эскиз бесконечности 17 декабря 2018
Автор,у меня муж тоже помогает финансово своим родителям,брату ,которому 32 года и он нигде не работает,потому что,со слов свекрови,ему нельзя,у него сколиоз. Но мне ни разу не хватило ума,лазить у него по карманам,пересчитывать деньги. Я понятия не имею,какая зарплата у моего мужа,сколько у него денег на счету. Ни меня,ни детей он не обделяет,все остальное мне по цымбалах)